Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Государство Триккийское | тема с жалобами/предложениями.

НазадСтраница 4 из 5Далее

Так признавайтесь кто тот самый заступничек?🤨🤨🤨

Создатель заступился, Соавтор услышала и вняла Создателю, переведя душу в отшельницы.

А кто создатель?

Создатель является автором основной темы.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Fluff^^Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

Синта

Как давно живете в государстве:

С 2018 (?)

Цитата, характеризующая вас:

мое резюме это не то, что я прям умею делать, это скорее моя карта желаний

Мнение о вас у триккистов из разных страт: хзшк, чекните другую тему

Какие-либо достижения на Трикки:

закорешилась с классными кентиками, слава богу, больше ничего

Внешность в государстве:

имбирка ~, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 10 отреагировали на эту запись.
имбирка ~𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*lavanda.шайтан(генс)Какая-то девочкаpersona𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Fluff^^Лексь! 0.3.
Цитата: синточка от 27.03.2024, 19:01

Ник и прозвище:

Синта

Как давно живете в государстве:

С 2018 (?)

Цитата, характеризующая вас:

мое резюме это не то, что я прям умею делать, это скорее моя карта желаний

Мнение о вас у триккистов из разных страт: хзшк, чекните другую тему

Какие-либо достижения на Трикки:

закорешилась с классными кентиками, слава богу, больше ничего

Внешность в государстве:

Великого человека имеем честь принимать.

синточка, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
синточкаКакая-то девочкаЛексь! 0.3.

Ник и прозвище:

Мора Экскалибур

Как давно живете в государстве:

с весны 2020

Цитата, характеризующая вас:

"Тоже мне умник нашелся, ты слова бред полный" © Джейсон Стэтхем  (только попробуйте сказать что не шарите за эту легу) 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

благодаря мне дневники вынесли в отдельный раздел скрытый от незарегистрированных пользователей, это придумали до меня, но я написала Тане Трикки эту идею 

Внешность в государстве: 

имбирка ~, синточка и 8 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточкаDiyana | читаю Каменского.『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаpersonaЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ | *что-то на сербском*
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 27.03.2024, 19:47

Ник и прозвище:

Мора Экскалибур

Как давно живете в государстве:

с весны 2020

Цитата, характеризующая вас:

"Тоже мне умник нашелся, ты слова бред полный" © Джейсон Стэтхем  (только попробуйте сказать что не шарите за эту легу) 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

благодаря мне дневники вынесли в отдельный раздел скрытый от незарегистрированных пользователей, это придумали до меня, но я написала Тане Трикки эту идею 

Внешность в государстве: 

Вааааааааааааааааааа, каких людей имеем честь принимать, кланяемся, счастью не верим.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ | *что-то на сербском*

Ник и прозвище:

фрэн (или марлин)

Как давно живете в государстве:

с сентября 2020

Цитата, характеризующая вас:

«Острая нехватка в организме тиктоков и пикч с котятками.» © прекрасни админ тгк goetia. 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

мне сказали я няшка

Какие-либо достижения на Трикки:

я... модератор... 

Внешность в государстве:

имбирка ~, синточка и 10 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточка༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)lavanda.шайтан(генс)Какая-то девочкаpersonaFluff^^Лексь! 0.3.

Ник и прозвище: треша

Как давно живете в государстве: с мая 2023

Цитата, характеризующая вас: самый тупой человек на земле

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): отрицательное

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): самый ужасный человек, из за которого 138938294 ссор на трикки

Внешность в государстве: -

Все пункты, кроме первого и последнего, влияют на вашу страту!. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаFluff^^Лексь! 0.3.
Цитата: ::треш🅰:) от 27.03.2024, 20:04

Ник и прозвище: треша

Как давно живете в государстве: с мая 2023

Цитата, характеризующая вас: самый тупой человек на земле

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): отрицательное

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): самый ужасный человек, из за которого 138938294 ссор на трикки

Внешность в государстве: -

Все пункты, кроме первого и последнего, влияют на вашу страту!. 

По крайней мере, у одного положительное💗

::треш🅰:), Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

Шайтан/Шайташка/Шайтангенс/шеф/ падре для своих "господин" для чужих. 

Как давно живете в государстве:

Возможно, с зимы 2021. 

Цитата, характеризующая вас:

"Что хуже, незнание или безразличие? Х*й знает, мне п0#уй." © Скот коутон, армянский философ, создатель философии ремнанта. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Я хз у меня мемы смешные 

Внешность в государстве 

 

имбирка ~, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 10 отреагировали на эту запись.
имбирка ~— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝синточка𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*lavanda.Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Fluff^^Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

фрэн (или марлин)

Как давно живете в государстве:

с сентября 2020

Цитата, характеризующая вас:

«Острая нехватка в организме тиктоков и пикч с котятками.» © прекрасни админ тгк goetia. 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

мне сказали я няшка

Какие-либо достижения на Трикки:

я... модератор... 

Внешность в государстве:

Офигеть, вот это реально было неожиданно.

Хлеб-соль, гость добрый, рады принять.

Цитата: ::треш🅰:) от 27.03.2024, 20:04

Ник и прозвище: треша

Как давно живете в государстве: с мая 2023

Цитата, характеризующая вас: самый тупой человек на земле

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): отрицательное

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): самый ужасный человек, из за которого 138938294 ссор на трикки

Внешность в государстве: -

Все пункты, кроме первого и последнего, влияют на вашу страту!. 

Прошу извинить, советуюсь с Создателем.

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаFluff^^Лексь! 0.3.
Цитата: шайтан(генс) от 27.03.2024, 20:11

Ник и прозвище:

Шайтан/Шайташка/Шайтангенс/шеф/ падре для своих "господин" для чужих. 

Как давно живете в государстве:

Возможно, с зимы 2021. 

Цитата, характеризующая вас:

"Что хуже, незнание или безразличие? Х*й знает, мне п0#уй." © Скот коутон, армянский философ, создатель философии ремнанта. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Я хз у меня мемы смешные 

Внешность в государстве 

 

Какие люди, да без охраны... Так украдут, и уже непонятно: то ли отомстить, то ли присвоить.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, шайтан(генс) и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаFluff^^Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

Китти / Кронти Велфтер

Как давно живете в государстве:

С конца декабря 2021 года.

Цитата, характеризующая вас:

"Я уйду отсюда сотни раз, чтобы снова вернуться" - Сама придумала.. Наверно. 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

Слышала о себе что я добрая и хорошая.. 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Наверное, то что я стараюсь делать оригинальные тесты, непохожие на другие. 

Внешность в государстве:

Diyana | читаю Каменского., 『 Карма 』 и 6 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Fluff^^Лексь! 0.3.
Цитата: ::треш🅰:) от 27.03.2024, 20:04

Ник и прозвище: треша

Как давно живете в государстве: с мая 2023

Цитата, характеризующая вас: самый тупой человек на земле

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): отрицательное

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): самый ужасный человек, из за которого 138938294 ссор на трикки

Внешность в государстве: -

Все пункты, кроме первого и последнего, влияют на вашу страту!. 

По крайней мере, у одного положительное💗

ооо, 🙇🏼‍♀️🙇🏼‍♀️🙇🏼‍♀️

Какая-то девочка, Fluff^^ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаFluff^^Лексь! 0.3.
Цитата: шайтан(генс) от 27.03.2024, 20:11

Ник и прозвище:

Шайтан/Шайташка/Шайтангенс/шеф/ падре для своих "господин" для чужих. 

Как давно живете в государстве:

Возможно, с зимы 2021. 

Цитата, характеризующая вас:

"Что хуже, незнание или безразличие? Х*й знает, мне п0#уй." © Скот коутон, армянский философ, создатель философии ремнанта. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Я хз у меня мемы смешные 

Внешность в государстве 

 

Брекоткин, АОАОАОАОАО 

::треш🅰:), Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

а почему бы и нет, собственно говоря

Ник и прозвище: 

имбирь, можно рия.

Как давно живете в государстве:

с апреля двадцатого года (этот аккаунт, предыдущий был даже раньше зарегистрирован)

Цитата, характеризующая вас:

не совсем понимаю, зачем это нужно ;0 но пусть будет "впрочем, это уже совсем другая история" 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

была участницей фанклуба коли вместе с прекрасными джилл, эмаей, эсли, фией, лингли и бэлой (лучшие)  (николай александрович, мы про вас не забыли !!)

Внешность в государстве:

пс. если кому-то вдруг понадобится, то это розелин из манхвы "ночь без тени"

синточка, ༄ ваше высокопреосвященство и 10 отреагировали на эту запись.
синточка༄ ваше высокопреосвященствохаронпокровительница бабочекМона Лизочка『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаpersonaFluff^^Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

Гидроксид цезия, прозвищ вагон и маленькая тележка, так что называйте, как хотите, лишь бы не данным мне от рождения именем

Как давно живете в государстве:

Почти 5 чëртовых лет

Цитата, характеризующая вас:

Мораль генетика: зло доминантно, добро рецессивно

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Если обобщëнно, то я слыву хорошим ролевиком, экстравагантной личностью с загадочным вайбом и обладателем интересной манеры речи)) 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Была когда-то модератором конкурса, ныне приняла обязанности модератора тестов, создала пару-тройку зашедших людям ролевых, а больше мне похвастаться нечем

Внешность в государстве:

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersonaСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Ник и прозвище:

закка, но неимоверно хотела, чтобы обращались «Харон», но логин запомнился ещё задолго до

Как давно живете в государстве:

с 2021 года

Цитата, характеризующая вас:

на рандоме

“я не флиртую с тобой, я просто естественно милая и располагающая к себе… будто я специально заставляю собой очаровываться”

Мнение о вас у триккистов из разных страт:

на странице 26 в специальной теме найти не сложно

Какие-либо достижения на Трикки:

в своё время была очень категоричным и жестковатым модератором. скучаю по тем временам…

Внешность в государстве:

имбирка ~, синточка и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточка𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞༄ ваше высокопреосвященствоЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersonaLunAstra | Научите формам драконаЛексь! 0.3.
Цитата: имбирка ~ от 27.03.2024, 20:36

а почему бы и нет, собственно говоря

Ник и прозвище: 

имбирь, можно рия.

Как давно живете в государстве:

с апреля двадцатого года (этот аккаунт, предыдущий был даже раньше зарегистрирован)

Цитата, характеризующая вас:

не совсем понимаю, зачем это нужно ;0 но пусть будет "впрочем, это уже совсем другая история" 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

была участницей фанклуба коли вместе с прекрасными джилл, эмаей, эсли, фией, лингли и бэлой (лучшие)  (николай александрович, мы про вас не забыли !!)

Внешность в государстве:

пс. если кому-то вдруг понадобится, то это розелин из манхвы "ночь без тени"

Ник и прозвище:

Гидроксид цезия, прозвищ вагон и маленькая тележка, так что называйте, как хотите, лишь бы не данным мне от рождения именем

Как давно живете в государстве:

Почти 5 чëртовых лет

Цитата, характеризующая вас:

Мораль генетика: зло доминантно, добро рецессивно

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Если обобщëнно, то я слыву хорошим ролевиком, экстравагантной личностью с загадочным вайбом и обладателем интересной манеры речи)) 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Была когда-то модератором конкурса, ныне приняла обязанности модератора тестов, создала пару-тройку зашедших людям ролевых, а больше мне похвастаться нечем

Внешность в государстве:

Цитата: харон от 27.03.2024, 21:23

Ник и прозвище:

закка, но неимоверно хотела, чтобы обращались «Харон», но логин запомнился ещё задолго до

Как давно живете в государстве:

с 2021 года

Цитата, характеризующая вас:

на рандоме

“я не флиртую с тобой, я просто естественно милая и располагающая к себе… будто я специально заставляю собой очаровываться”

Мнение о вас у триккистов из разных страт:

на странице 26 в специальной теме найти не сложно

Какие-либо достижения на Трикки:

в своё время была очень категоричным и жестковатым модератором. скучаю по тем временам…

Внешность в государстве:

Создатель и Соавтор благодарят за анкеты и радуются, что их не обделили вниманием.

имбирка ~, харон и 4 отреагировали на эту запись.
имбирка ~харонЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Ник и прозвище:

цианид привычнее как-то выражаться, по-родному уже звучит, но я еще прозвище дорота использую 

Как давно живете в государстве:

зарегистрировалась в конце 2020-начале 2021, точно не помню когда именно

Цитата, характеризующая вас: 

"urederidoderidoeerideodaderidoerdu" 

©️ уинстон черчилль 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): 

я модератор, думаю считается 

Внешность в государстве:

имбирка ~, синточка и 5 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточка𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Эльза *активно мечтает о смартфоне*lavanda.шайтан(генс)Fluff^^
Цитата: ле ругон-маккар от 28.03.2024, 18:10

Ник и прозвище:

цианид привычнее как-то выражаться, по-родному уже звучит, но я еще прозвище дорота использую 

Как давно живете в государстве:

зарегистрировалась в конце 2020-начале 2021, точно не помню когда именно

Цитата, характеризующая вас: 

"urederidoderidoeerideodaderidoerdu" 

©️ уинстон черчилль 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): 

я модератор, думаю считается 

Внешность в государстве:

У Диеньки был долгий перерыв, но сейчас она воскресла и кланяется жрецу.

༄ ваше высокопреосвященство и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоЭльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button