Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ | Гравити Фолз | Gravity Folls | ~

Кто твой любимый персонаж?
Билл Шифр (Сайфер)
Диппер Пайнс
Мэйбл Пайнс
Вэнди Кордрой
Пухля!
Сус
Робби
Братья Пайнс...
Другое/Никто/Не знаю/Все
Страница 1 из 4Далее

Добро пожаловать в Гравити Фолз! В город полный тайн и загадок...

Заполни анкету и можешь приступать к ролевой, :

1. Имя Фамилия :

2. Возраст :

3. Раса :

4. Биография :

5. Питомцы :

6. Зло или добро? :

____________

Так же ты можешь ролить за канонных персонажей (для этого отдельный список) :

Билл Шифр (Сайфер) - @naste4ka1001

Диппер Пайнс -

Мэйбл Пайнс -

Стэнли (Стэн) Пайнс -

Стэнфорд (Форд) Пайнс -

Вэнди Кордрой -

Сус Рамирез -

Робби Валентино -

____________

Список жителей :

😈Демоны :

Айдана Шифр (Сайфер)

Нейти Сайфер (Шифр)

🧑🏻Люди :

Руби Флинн

Бен Келм

Мелисса Эйдман

🤔Что-то среднее между демонами и людьми :

Диэкена Шейд

Кристалл Вориа

Джессика

Джоселин Линч

____________

1. Имя Фамилия :Айдана Шифр (Сайфер)

2. Возраст :184г. (18 лет)

3. Раса :Демон

4. Биография :Сестра демона,младшая,стала демоном лжи благодаря связям брата.

5. Питомцы : Адский гончий пёс

6. Зло или добро? : Зло

@naste4ka1001 ты не против?

1. Имя Фамилия :

Руби Флинн.

2. Возраст :

14 лет.

3. Раса :

Человек.

4. Биография :


Цель этой особи - подружиться с демонами и, побывав в Преисподней, вернутся на Землю живой. Девушка часто гуляет в лесу одна, вызывая то одного демона, то второго. Когда-то она слышала о всемогущем Билле Сайфере, после чего знакомство с ним стало безумной мечтой Руби.
В Гравити Фолз она живёт со своими родителями - дружелюбными, храбрыми и гостеприимными ребятами, хотя из-за непонимания друг друга они часто ссорятся с дочерью.
Хулиганка. Увлекается садоводством, хотя на людях этого не показывает. Катается на роликах, без верного питомца гулять не выходит.
Желает не заводить знакомств, интровертка. Учится на "нормально", порой "хорошо".

5. Питомцы :

Сова Шрифт.

6. Зло или добро? :

Что-то среднее.

1. Имя Фамилия : Бен Келм

2. Возраст : 15 лет

3. Раса : человек

4. Биография : недавно Бен перехал в загадочный город. Здесь у него живёт мама. Бен несколько раз ездил сюда. Сейчас он часто гуляет один в поиске друзей, но пока что ....

5. Питомцы : кошка Черри

6. Зло или добро? : Добро

@lila9102168880 нет, не против. 

@pushin788 принята.

@lizakot принята

Ссылка на ролевую:https://trikky.ru/members/lila9102168880/activity/3794036/

Ждём:(@naste4ka1001),(@pushin788)

1. Имя Фамилия : Диэкена (Дика) ( имя мне очень нрав) Шейд

2. Возраст : 1769 (19 лет)

3. Раса : Демон\ нежитель

4. Биография : Очень странно, но раньше она была обычным человеком.Только она сирота потеравшаеся в большом городе.Придя к банде таких же как и она.Жила в канализации.Но в ее жизни были и радостные аспекты.Она встретила первую любовь.Он дал ей на прощание камень который сделает так, что змеи на Дику нападать не будут,но девушка в сердцах выбросила его и пошла на крышу, где ее укусила змея.Девушка упала с высоты пяти этажей прямо на штыри и умерла.После смерти стала демоном как сказали местные жители.Но сама она точно знала, что стала нежителем той кто не видит сны. Она стала носить собачью шкуру и умеет превращаться в собаку. В Гравити Фолз бежала после того, как кладбище на котором она жила снесли.Теперь часто выходит из своей лачужки и смотрит на "живяков".Среди сумного народа а точнее нежителей, известна как шныряла.Бледная от смерти девушка постоянно кричит про облаву ведь она уже была пять лет назад, когда "живяки" прознали про людей смерти и решили их убить...

5. Питомцы : нет

6. Зло или добро? : Нейтральная сторона. (возможно зло)

@iti4556 принята

1. Имя Фамилия :Кристалл Вориа

2. Возраст :15

3. Раса :Полубох.(то есть бессмертный,но убить можно)

4. Биография :Всю жизнь жила в богатом особняке своего дяди,но переехала в Гравити Фолз для изучения...в вообщем неизвестно.Пытается найти Билла Сайфера.

5. Питомцы :Крылатый волк

6. Зло или добро? :нейтрально

@faizrahmanovaalfia, принята

Имя, Фамилия-Мелисса Эйдман

Возраст- 14 лет

Раса- Человек

Биография- Мелисса вместе с её родителями и старшим братом приезжают к сестре матери Мелиссы, а точнее к тёте девчушки, на некоторое время, а может и на всё лето. Мелисса обычный человек, но очень любопытный человек, поэтому девчушке сразу понравился этот городок. Большинство своего времени она проводит одна в лесу, дабы узнать тайны Гравити Фолз~

Питомцы- Родители девчушки привезли с собой домашнего кота Пушинку, но тот как-то не хочет бегать с Мелиссой по лесу.

Зло или добро?- Конечно же добро!

1. Имя Фамилия : Джессика (фамилию не помнит)

2. Возраст : 78 лет (на вид 8-11 лет)

3. Раса : Человек/Зомби

4. Биография : 

(да, знаю, что на картинке Ленор)

Родилась в 1941 году в не слишком богатой семье в Гравити Фолз. Жила с матерью на кладбище. Отца Джессика не знала, да и мать ей толком о нем и не рассказывала, только говорила, что тот их предал.

В 1948 году Джессика впервые пошла в школу. Друзей у нее не было, хотя они ей и не были нужны. Ее друзья были призраками, которые гуляли по кладбищу - так говорила сама Джессика. Да, девочка видела призраков, но вот мать ей не верила и после двух месяцев учебы отдала ее в психиатрическую больницу.

В психиатрической больнице Джессика и провела остаток жизни. Там она и умерла в возрасте восьми лет.

Поговаривают, что ночью, она вызвала демона и заключила с ним сделку, что демон ее убьет и взамен получит драгоценную вещицу, которая Джессике была слишком дорога. Так и было.

После семидесяти лет после собственной смерти она воскресла. Восстала из мертвых и теперь бродит по городу. Она зомби - она не человек. И что ей нужно среди смертных? Среди смертных она ищет свою вещицу, которую по уговору демон не должен был никому отдавать, но не сдержал обещания и отдал ее местному торговцу.

Теперь Джессика хочет найти свою вещицу и отомстить демону.

5. Питомцы : питомцев у нее нет.

6. Зло или добро? : Что-то среднее между добром и злом, но скорей больше склонна к злу.

@notnow222, принята

Кто ролить будет?!

Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 20:59

Кто ролить будет?!

Я буду!(@iti4556)

Цитата: Azalea от 15.06.2019, 21:10
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 20:59

Кто ролить будет?!

Я буду!(@iti4556)

Где здесь?

Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 21:12
Цитата: Azalea от 15.06.2019, 21:10
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 20:59

Кто ролить будет?!

Я буду!(@iti4556)

Где здесь?

Не знаю.Сама решай.(@iti4556)

Давай здесь..

(@lila9102168880)

Ок. Начинаю я :Айдана шла по лесу после встречи с братом на душе было гадко, вдруг она увидела спину девушки - "Нежитель наверное" - подумала она.Вызвав пса Шифр подошла и заговорила - Что тебе надо в моём лесу, нежить?.

(@iti4556)

Страница 1 из 4Далее
Back to top button