Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ | Гравити Фолз | Gravity Folls | ~

Кто твой любимый персонаж?
Билл Шифр (Сайфер)
Диппер Пайнс
Мэйбл Пайнс
Вэнди Кордрой
Пухля!
Сус
Робби
Братья Пайнс...
Другое/Никто/Не знаю/Все
НазадСтраница 4 из 4

Я не знаю - призналась младшей демонесса - Мой совет: становись такой как я и брат.Появиться шанс выжить.(@riro333)

-хм..некогда не была помошницой смерти но можно попробовать

Нейт щеелкнула платьем и ее платье с волосами стали красного цвета

(@lila9102168880)

/Подожди я на прог(@riro333)

/что?(@lila9102168880)/

Меняй наряды сколько угодно, но помощницей смерти станет победитель Макабры - ухмыльнулась Айдана(@riro333)

1. Имя Фамилия : джоселин (сокращённо селин/джос)  линч

2. Возраст : 16 лет.

3. Раса : получеловек/полудемон (ещё не знает об этом)

4. Биография : джоселин

джоселин линч родилась в лас-вегасе. её родители были обычными учителями в средней школе. однажды девушка ушла бродить по лесу, и из любопытства зашла в пещеру. на стене были нарисованы странные рисунки: какой-то треугольник, какие-то фигуры с глазами вокруг треугольника. сверху были какие-то надписи. поскольку в школе джоселин изучались руны, то девушка без проблем прочитала вслух таинственные письмена. селин начало клонить в сон. а тем временем в неё вселился билл шифр. но сама линч об этом не знала... с тех пор девушку мучают неконтролируемые приступы "демонизма" (хз как это назвать) и снятся ночные кошмары. джоселин не понимает, что ею наполовину овладел демон. но вскоре они подружатся...

5. Питомцы : ёжик Хик.

6. Зло или добро? : пока что нейтрально. посмотрим, подружится ли она с биллом...

 

@carrychiltern, принята ;)

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button