Что или кто тебе подойдет?

Твой парень в МГА

В зависимости от твоих ответов мы определим, кто же будет твоим парнем в Моей Городской Академии🐭Поехали! (ответы приближëнные, могут многих не устроить, прошу не бейте。・:*:・(✿◕3◕)❤)
Вопрос 1.
Какой характер тебе больше всего подходит? ?
Вопрос 2.
Какой рост?
Вопрос 3.
Как часто ты злишься или ведëшь себя агрессивно?
Вопрос 4.
Вы сильно поссорились(виноваты оба) Кто первый будет просить прощение?
Вопрос 5.
Твоë любимое животное?
Вопрос 6.
Как быстро ты анализируешь и принимаешь решения?
Вопрос 7.
Кто первый проявит инициативу в отношениях? (Или как вы придëте к отношениям)
Вопрос 8.
В бою ты...
Вопрос 9.
Ты... (что описывает тебя наиболее точно)
Вопрос 10.
С кем бы ты хотела дружить(просто, без всякого романтического смысла)?

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. почему в последнем вопросе нет аоямы((((я бы хотела встречаться именно с ним(

  2. Бакуго, серьезно?
    Я отвечала что являюсь тихой и спокойной, не решительной и тд. Извините, бред какой-то , никак тут к Бакуге не шло

  3. Серо Ханта
    Всё ок, НО ПОЧЕМУ В ПЯТОМ ВОПРОСЕ НЕТ ЛИСЫ???

  4. Оджиро Миширо

    Ну ладно, не самый плохой вариант) Хотя этот персонаж выглядит малозначительным и я не думала о нём в таком смысле.
    С каким-нибудь Бакуго было бы тяжело, потому что нахожу его излишне шумным и утомительным. Боюсь, он бы подавлял меня. А несмотря на то, что обычно я довольно спокойна, порой склонна отвечать тем же. Не думаю, что я прямо энергетический вампир, но я могу заряжаться на время энергетикой бешеных на моём фоне людей) Так что, возможно, Бакуго был бы для меня неиссякаемым источником сил и уверенности, которых мне по жизни так не хватает)

  5. Серо Ханта
    «Вы просто влюбились с первого взгляда. Вы флиртовали друг с другом тыры пыры тра ля ля начали встречаються тох тиби дох…»
    Извините, но с «тыры пыры тра ля ля» меня буквально вынесло-

  6. Что ж..
    Ты своеобразная личность. Даже очень. В тебе сочетаются такие типы характеров и повадок, что я не смогла точно определить, кто именно тебе подходит. Так что ты сама вправе решать кто станет твоим парнем😉
    Я бродяга на веки

  7. я щас расстаю БАГУКО крааааш спасибо!

  8. Тодороки Шото….😱💘
    Ты была такой милой и нежной с ним, ну как он мог не влюбился? Тодороки часто замечал на себе твои взгляды. И не зря. Ты была влюблена в него. И ты этого не стеснялась. От тебя веяло хрупкостью и нежностью. Тодороки всегда хочется тебя защитить. Вы любите готовить вместе или гулять вечером под луной. Тодороки — романтик. Он часто дарит тебе цветы и боится тебя потерять. Извиняется он тоже всегда первый, хотя ссор у вас почти не происходит. (ПРЕКРАСНО)

  9. Что ж..
    Ты своеобразная личность. Даже очень. В тебе сочетаются такие типы характеров и повадок, что я не смогла точно определить, кто именно тебе подходит. Так что ты сама вправе решать кто станет твоим парнем😉
    Ахаха… Спасибо, люблю огиринальные ответы и то, что даже тут меня считают необычной и креативной. Описание прямо про меня)
    +3

  10. Изуку Мидория
    Мидория влюбился в твою улыбку и доброту. Ты знаешь, какой он стеснительный и часто над ним подшучиваешь от чего он краснеет. Вы долго были влюблены в друг друга. В итоге он признался тебе. Ему нравится в тебе твоя простота. Вы часто изучает что то новое вместе.
    несколько перепроходила тест и наконец-то выпал кто-то другой , а не Каминари

  11. Бакуго Кацуки

    как же я его ненавижу… прости, ничего не ставлю. настроение на нуле теперь.

  12. Единственный недостаток в том,что мне (по характеру),подходит многое,а выбирать нужно одно. а так ты молодец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button