Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 13 из 22Далее

_:❄️"#☃️&+ Давайте пожелаем мне удачи выучить всё, что мне нужно. Столько контрольных, дел, репетиций.

Скоро опять выступать, а я ещё не репетировала; на следующей неделе последние шансы исправить оценки; тесты не написаны и не проверены.

Но даже в этом есть особая атмосфера - счастье от того, что ты занимаешься тем, что любишь и устаёшь от того, что обожаешь.  Смайлик

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Из ВК:

"Что у вас нового?" Надоел ВК этой фразой, так что расскажу. 

 

Да много чего. 

Всё так монотонно: 

Школа, уроки, 

В выходные - учёба.

И сколько не учу, 

Всё равно что-то не так.

Видимо, дело в осени... 

А может и я сама виновата. 

Что память моя лишним забита 

От этого снова та тема забыта 

И снова, и снова

Много слов, мало смысла... 

Что делать? 

Помогут навязчивые мысли.

Мысли о счастье, мысли о другом. 

Мысли о том, что всё будет хорошо! 

 

Я говорю стихами уже... Устаю. Но даже от этого есть счастье: делаю то, что люблю и устаю от того, что обожаю. Так что, почаще пишите  - поймёте многое.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

*"❄️:/🕰️_¦Снег, холодно... Но в душè ведь тепло

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Поль

`;÷\|¦Рассла*.юсь перед завтрашним днём. А кто знает, что будет завтра? Чем я удивлю завтра множество людей как на Трикки, так и в реальной жизни? 

Давайте все, кто читает пост, напишет под этой записью мысли, чем я буду заниматься завтра. За правильный ответ я сделаю вам коллаж на любую тему (не нарушающую правила сайта) и опубликую здесь! А так же напишу о вас рассказ✍️. Результаты напишу в понедельник. 

Подсказки: Я уезжаю😉;поездка будет по территории Москвы.

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 26.11.2022, 20:17

`;÷\|¦Рассла*.юсь перед завтрашним днём. А кто знает, что будет завтра? Чем я удивлю завтра множество людей как на Трикки, так и в реальной жизни? 

Давайте все, кто читает пост, напишет под этой записью мысли, чем я буду заниматься завтра. За правильный ответ я сделаю вам коллаж на любую тему (не нарушающую правила сайта) и опубликую здесь! А так же напишу о вас рассказ✍️. Результаты напишу в понедельник. 

Подсказки: Я уезжаю😉;поездка будет по территории Москвы.

 

 

Будешь гулять по городу?

Стася отреагировал на эту запись.
Стася
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 26.11.2022, 20:17

`;÷\|¦Рассла*.юсь перед завтрашним днём. А кто знает, что будет завтра? Чем я удивлю завтра множество людей как на Трикки, так и в реальной жизни? 

Давайте все, кто читает пост, напишет под этой записью мысли, чем я буду заниматься завтра. За правильный ответ я сделаю вам коллаж на любую тему (не нарушающую правила сайта) и опубликую здесь! А так же напишу о вас рассказ✍️. Результаты напишу в понедельник. 

Подсказки: Я уезжаю😉;поездка будет по территории Москвы.

 

 

Может, пойдешь на концерт ? 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ♡Стася♡ от 26.11.2022, 22:05
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 26.11.2022, 20:17

`;÷\|¦Рассла*.юсь перед завтрашним днём. А кто знает, что будет завтра? Чем я удивлю завтра множество людей как на Трикки, так и в реальной жизни? 

Давайте все, кто читает пост, напишет под этой записью мысли, чем я буду заниматься завтра. За правильный ответ я сделаю вам коллаж на любую тему (не нарушающую правила сайта) и опубликую здесь! А так же напишу о вас рассказ✍️. Результаты напишу в понедельник. 

Подсказки: Я уезжаю😉;поездка будет по территории Москвы.

 

 

Может, пойдешь на концерт ? 

@nastya86, близко... 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

Сама будешь выступать? 

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ♡Стася♡ от 27.11.2022, 08:22

Сама будешь выступать?

'/❤️.×🥇_|Москва - Сити!!!!!!!!

Я снова на высоте!! В этот раз с песней любимой Юлии Зиверт "YATL".  Спасибо большое всем, кто поддержал меня Смайлик

P. S. @nastya86 победила в моём маленьком конкурсе для подписчиков (их будет больше!), так что, выбирай тему для коллажа)) Постараюсь завтра всё опубликовать!

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

Ребят, я так закрутилась что забыла, что 19 ноября у этого форума был день рождения! Боже, с прошедшим, моё место для осуществления мечт и записей мыслей!!!  Смайлик 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 27.11.2022, 18:06
Цитата: ♡Стася♡ от 27.11.2022, 08:22

Сама будешь выступать?

'/❤️.×🥇_|Москва - Сити!!!!!!!!

Я снова на высоте!! В этот раз с песней любимой Юлии Зиверт "YATL".  Спасибо большое всем, кто поддержал меня Смайлик

P. S. @nastya86 победила в моём маленьком конкурсе для подписчиков (их будет больше!), так что, выбирай тему для коллажа)) Постараюсь завтра всё опубликовать!

 

 

Молодец! Смайлик  Я очень рада за тебя))  

Можно пожалуйста коллаж со смешариками? Заранее спасибо 

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Итак, как и обещала, в нашем мини-конкурсе победила @nastya86, для которой я сделала коллажик и рассказик)) При написании пользовалась информацией из профиля, писала на скорую руку, за ошибки не ругать)).

В рассказе записала тебя как Настю✍️📖

 

 

Это было тёмным вечером, когда родители уже читали на ночь сказки своим маленьким малышам, а люди постарше всё ещё сидели за уроками. Но Алия в тот вечер не делала ни того, ни другого. Для сказок она была уже взрослая, а уроки, ждавшие её, не было желания делать. Почему? А всё по той причине, что случилась и вчера, и позавчера, и месяц назад, и полгода назад. Постоянно на неё ругались родители, кошка царапалась, молодая пара по соседству не могла отключить группу "Братья Гримм"... Да и вообще всё раздражало. Сейчас пятнадцатилетняя Алия молча сидела на любимом подоконнике, считая это лучшим местом, чтобы выпустить все слёзы, плавно стекавшие по напудренным щекам. Минуты тишины... Как это было редко; от постоянных криков болела голова, глаза всё больше болели... Но минуты, хоть и проведённые в слезах, сейчас казались счастьем. Родители пошли спать, но девочке не спалось. На часах было около десяти вечера, а уроки до сих пор как лежали на украшенном столике, так и лежат. Но впереди выходные... Недолго думая, Алия быстро соскочила с подоконника, схватила джинсовую куртку, надела кроссовки и тихонько вышла за дверь. Ведь лучше всего чистить мысли на свежем воздухе, так? Девушка отправилась в парк, прямо около дома. Жутко непривычно было идти одной по темноте, в свете лишь нескольких фонарей, хотя людей было всё таки больше, чем холодной зимой. Не боясь, она просто шла по асфальту, топча только недавно распустившиеся одуванчики, вылезавшие непонятным образом из под плиток под ногами. Алия всё шла, пока не зашла далеко и присела на лавочку. Очень уж ей хотелось зарыдать и кричать, но, даже когда никого нет, не стала это делать. Минут 15 девушка рассматривала деревья, цветы, каких то ещё не уснувших насекомых.

-Ты грустная, что-то случилось?

Девочка вздрогнула, её напугала девочка тринадцати лет. Она как будто вылезла из какой-то детской сказки, где обычно маленькие девчонки спасают животных. На Алию смотрели два милых глаза, цвет которых она не могла разглядеть в темноте. По щекам спадали каштановые волосы, на кукольных руках были несколько браслетов. Больше Алия ничего не запомнила, но внешность её поразила.

-Нет, всё хорошо, - поспешно ответила она.

-Я вижу, тебя кажется обижают.

Откуда она знала? Алия терялась.

-Ну, вообще то у меня плохие отношения с родителями. Нет настроения что-то делать...

-Такая частая проблема... Могу помочь?

Тут девушка совсем растерялась. Какая-то прохожая хочет ей помочь! Ну, она не совсем взрослая, обмануть вряд ли сможет.

-Чем?- робко спросила она.

-Просто помни, что после дождя всегда бывает радуга. Подумай.

Обе молчали. Но та незнакомка так настойчиво сказала эту простую цитату...

-Настя! Подойди!

Брюнетка соскочила со скамейки, оглянувшись на Алию.

-Всё, прощай!

И убежала она в темноту, которая объедала её со всех сторон, как маленький луч света.

 

Вот так люди становятся лучше и понимают жизнь, только лишь благодаря таким, как Настя, которая всего лишь сказала пару предложений. Верьте в добро. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 28.11.2022, 17:27

Итак, как и обещала, в нашем мини-конкурсе победила @nastya86, для которой я сделала коллажик и рассказик)) При написании пользовалась информацией из профиля, писала на скорую руку, за ошибки не ругать)).

В рассказе записала тебя как Настю✍️📖

 

 

Это было тёмным вечером, когда родители уже читали на ночь сказки своим маленьким малышам, а люди постарше всё ещё сидели за уроками. Но Алия в тот вечер не делала ни того, ни другого. Для сказок она была уже взрослая, а уроки, ждавшие её, не было желания делать. Почему? А всё по той причине, что случилась и вчера, и позавчера, и месяц назад, и полгода назад. Постоянно на неё ругались родители, кошка царапалась, молодая пара по соседству не могла отключить группу "Братья Гримм"... Да и вообще всё раздражало. Сейчас пятнадцатилетняя Алия молча сидела на любимом подоконнике, считая это лучшим местом, чтобы выпустить все слёзы, плавно стекавшие по напудренным щекам. Минуты тишины... Как это было редко; от постоянных криков болела голова, глаза всё больше болели... Но минуты, хоть и проведённые в слезах, сейчас казались счастьем. Родители пошли спать, но девочке не спалось. На часах было около десяти вечера, а уроки до сих пор как лежали на украшенном столике, так и лежат. Но впереди выходные... Недолго думая, Алия быстро соскочила с подоконника, схватила джинсовую куртку, надела кроссовки и тихонько вышла за дверь. Ведь лучше всего чистить мысли на свежем воздухе, так? Девушка отправилась в парк, прямо около дома. Жутко непривычно было идти одной по темноте, в свете лишь нескольких фонарей, хотя людей было всё таки больше, чем холодной зимой. Не боясь, она просто шла по асфальту, топча только недавно распустившиеся одуванчики, вылезавшие непонятным образом из под плиток под ногами. Алия всё шла, пока не зашла далеко и присела на лавочку. Очень уж ей хотелось зарыдать и кричать, но, даже когда никого нет, не стала это делать. Минут 15 девушка рассматривала деревья, цветы, каких то ещё не уснувших насекомых.

-Ты грустная, что-то случилось?

Девочка вздрогнула, её напугала девочка тринадцати лет. Она как будто вылезла из какой-то детской сказки, где обычно маленькие девчонки спасают животных. На Алию смотрели два милых глаза, цвет которых она не могла разглядеть в темноте. По щекам спадали каштановые волосы, на кукольных руках были несколько браслетов. Больше Алия ничего не запомнила, но внешность её поразила.

-Нет, всё хорошо, - поспешно ответила она.

-Я вижу, тебя кажется обижают.

Откуда она знала? Алия терялась.

-Ну, вообще то у меня плохие отношения с родителями. Нет настроения что-то делать...

-Такая частая проблема... Могу помочь?

Тут девушка совсем растерялась. Какая-то прохожая хочет ей помочь! Ну, она не совсем взрослая, обмануть вряд ли сможет.

-Чем?- робко спросила она.

-Просто помни, что после дождя всегда бывает радуга. Подумай.

Обе молчали. Но та незнакомка так настойчиво сказала эту простую цитату...

-Настя! Подойди!

Брюнетка соскочила со скамейки, оглянувшись на Алию.

-Всё, прощай!

И убежала она в темноту, которая объедала её со всех сторон, как маленький луч света.

 

Вот так люди становятся лучше и понимают жизнь, только лишь благодаря таким, как Настя, которая всего лишь сказала пару предложений. Верьте в добро. 

Огромное спасибо)) очень красивый  коллаж и интесный рассказ. 

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

-*🌸_(🎵"'Доброе утро! Любите макияж? 

Фото вчерашнее, а сегодня я заболела🤒.

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 30.11.2022, 09:33

-*🌸_(🎵"'Доброе утро! Любите макияж? 

Фото вчерашнее, а сегодня я заболела🤒.

 

 

Выздоравливай скорее)) 

Макияж не очень люблю. Тут нужна аккуратность, а ее мне очень не хватает

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Из моего ВК:

Пусть зима будет волшебной❄️⛄.

Вот и началось то сказочное время, пора праздников и ожидания чуда!! Пусть чудеса случаются не только в новогоднюю ночь, но и каждый день будет наполнен счастьем🎁 И хочу, чтобы в холодные дни всегда согревали не только чай и плед, но ещё и улыбка☕ Не болеем из-за холодов!!

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

"*❄️:-☃️(? Болею.

Наслаждаюсь природой через окно. Никогда в декабре не было такого безоблачного неба! Седьмой день месяца, каждое утро, день, вечер и ночь небо без облаков! Солнце, будто сейчас июнь, светит, заставляя мерцать снег.

Сегодня ночью проснулась от того, что в глаза светит луна. Луна! Небо настолько чисто, что луна светит ярко как никогда! Да такая большая...

Пока болею (морально и физически), стараюсь больше отдыхать и читать, или же я не справлюсь с такой нагрузкой на меня учёбы, дел, конкурсов.

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Поль отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяПоль
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

Привет. Я хотела бы заказать обои. Я бы хотела попросить обои в красно-зеленых цветах. Остальное на твое усмотрение. Заранее спасибо)) *виртуальные обнимашки*

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

Хочу обои, зимние

НазадСтраница 13 из 22Далее
Back to top button