Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 3 из 21Далее

01/01/2022.

Новый год. Снова наступила эта пора чудес, волшебства, сказки. Родные, друзья спят, но мне не до сна. Я сижу под ёлкой, рассматриваю подарки. Я так давно мечтала о маленьком Щелкунчике, и вот, чудо случилось! Теперь на ёлке, среди разноцветных шаров висит бесстрашный герой одной из моих любимых сказок. Кажется, что сказка оживает. А может, не кажется? Сейчас, возможно, меня хорошо поймут те люди, которые любят большие ёлки. Сколько на них игрушек! А как я люблю мечтать... Кажется, сейчас с одной из веток соскользнёт балерина в нарядом бирюзовом платье и начнёт танцевать. Оживёт и поскачет мой любимый кролик, собирая по дороге упавшие звёзды. Пряничные человечки начнут громко смеяться, взлетит птица с самой верхней ветки и станет петь мне новогодние песни. Мечты... Почему бы им не стать реальностью? 

Читатель, а ты веришь в чудо?

 

 

 

 

 

 

 

Цейтнот, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
Цейтнот💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

01/01/2022.

Новый год. Снова наступила эта пора чудес, волшебства, сказки. Родные, друзья спят, но мне не до сна. Я сижу под ёлкой, рассматриваю подарки. Я так давно мечтала о маленьком Щелкунчике, и вот, чудо случилось! Теперь на ёлке, среди разноцветных шаров висит бесстрашный герой одной из моих любимых сказок. Кажется, что сказка оживает. А может, не кажется? Сейчас, возможно, меня хорошо поймут те люди, которые любят большие ёлки. Сколько на них игрушек! А как я люблю мечтать... Кажется, сейчас с одной из веток соскользнёт балерина в нарядом бирюзовом платье и начнёт танцевать. Оживёт и поскачет мой любимый кролик, собирая по дороге упавшие звёзды. Пряничные человечки начнут громко смеяться, взлетит птица с самой верхней ветки и станет петь мне новогодние песни. Мечты... Почему бы им не стать реальностью? 

Читатель, а ты веришь в чудо?

 

 

 

 

 

 

 

Да, я верю, что чудо случится!

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Какие красивые фотографии 🤍🌟

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.01.2022, 21:01

Какие красивые фотографии 🤍🌟

@lizoveta12, спасибо :) 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

01/01/2022.

Новый год. Снова наступила эта пора чудес, волшебства, сказки. Родные, друзья спят, но мне не до сна. Я сижу под ёлкой, рассматриваю подарки. Я так давно мечтала о маленьком Щелкунчике, и вот, чудо случилось! Теперь на ёлке, среди разноцветных шаров висит бесстрашный герой одной из моих любимых сказок. Кажется, что сказка оживает. А может, не кажется? Сейчас, возможно, меня хорошо поймут те люди, которые любят большие ёлки. Сколько на них игрушек! А как я люблю мечтать... Кажется, сейчас с одной из веток соскользнёт балерина в нарядом бирюзовом платье и начнёт танцевать. Оживёт и поскачет мой любимый кролик, собирая по дороге упавшие звёзды. Пряничные человечки начнут громко смеяться, взлетит птица с самой верхней ветки и станет петь мне новогодние песни. Мечты... Почему бы им не стать реальностью? 

Читатель, а ты веришь в чудо?

 

 

 

 

 

 

 

красивые фотографии, игрушки прям вау.

Читатель, а ты веришь в чудо?

не-а. на это были свои причины)0)

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

♡● *♡●Как давно не писала сюда... С праздником всех!

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾

Тебя тоже ⭐️

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Я совсем обленилась, неделю не было постов! Я сейчас слишком много делаю дел, в свободное время пытаюсь из обычного чёрного фона сделать что то странное... вообще прям тянет меня на странные поступки начиная с 1 января

 

 

 

 

✨ бессонница., 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚лунатик||фенрир

-~💻. *🎶_первый день дистанта. теперь на сайт буду больше заходить, работаю над тестом сейчас и вообще так всё хорошо. 

 

 

 

Как настроение? 

✨ бессонница., 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾
Цитата: 💫Алисия 💫 #позитивчик от 25.01.2022, 09:02

-~💻. *🎶_первый день дистанта. теперь на сайт буду больше заходить, работаю над тестом сейчас и вообще так всё хорошо. 

 

 

 

Как настроение? 

Нормально🤗

🌻Алисия🌻#позитивчик и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик☾ нимфа уюта ☾

~_✧°°~Делюсь с вами кусочком нового теста:

"Но счастье заключается в том, что не нужно долго его искать, оно в мелочах, просто в том, что ты живёшь.~"

 

 

Как думаете, о ком будет тест? 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: 💫Алисия 💫 #позитивчик от 27.01.2022, 13:21

~_✧°°~Делюсь с вами кусочком нового теста:

"Но счастье заключается в том, что не нужно долго его искать, оно в мелочах, просто в том, что ты живёшь.~"

 

 

Как думаете, о ком будет тест? 

 

Про кого-то на Трикки?

Цитата: 💙𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪💙 от 28.01.2022, 16:13
Цитата: 💫Алисия 💫 #позитивчик от 27.01.2022, 13:21

~_✧°°~Делюсь с вами кусочком нового теста:

"Но счастье заключается в том, что не нужно долго его искать, оно в мелочах, просто в том, что ты живёшь.~"

 

 

Как думаете, о ком будет тест? 

 

Про кого-то на Трикки?

@ulebedeva, ну почти... про всех триккистов) 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~💜°°🌟*иногда мне хочется просто поесть попкорна и выучить маленький кусочек песни для конкурса. всё. нужна только тишина, мой голубой блокнотик и наушники... ну и вдохновение, конечно же~

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾
Цитата: 💫Алисия 💫 #позитивчик от 28.01.2022, 17:45

~💜°°🌟*иногда мне хочется просто поесть попкорна и выучить маленький кусочек песни для конкурса. всё. нужна только тишина, мой голубой блокнотик и наушники... ну и вдохновение, конечно же~

Понимаю ♡ 

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

-~💻. *🎶_болит голова, тянет в сон, наушники уже отказываются работать и выпадают из ушей... Всё странно, всё не как всегда. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

~~~💫💙°~~"Настроение - BESTSELLER. Хочется только спать и слушать музыку, больше нет сил ни на что. Всё вроде бы хорошо, но какие - то ужасные мысли лезут в голову одна за другой и я не знаю что делать. Воспоминания о прошлом заставляют грустить, что со мной... Расслабл.яют только мысли о новых тестах и об одном человеке... Последние 2 - 3 дня ничего не хочется. 

Вечер. Предпоследний январский вечер в этом году, морозный, но по своему прекрасный и загадочный. Я сижу на коленях у окна, взгляд чёрных глаз направлен на такое же чёрное небо. Люди спешат с работы, хотят поскорее попасть в тёплые дома. Они спешат, потому что их ждут. Семья или питомец, любимый человек или мягкая кровать - неважно. Всегда есть причина, чтобы вернуться домой. А меня ждёт любимая кружка горячего чая. Кайф, сидишь у окна и мечтаешь... мечтаешь... Ещё немного помечтаю и пойду спать, набираться сил на новую неделю. Сладких мне (ну и всем кто читает) снов✨🌙"

 

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ☾ нимфа уюта ☾ и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾Стася

__✨🌞✨__Доброе утро! Как прекрасно начать новый день с прогулки в другой район, с мотивации, с музыки. Ведь если зарядиться хорошим настроением с утра, то обязательно всё будет хорошо ✊.

 

Как настроение? 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ☾ нимфа уюта ☾ и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾Стася
Цитата: 💫Алисия 💫 #позитивчик от 03.02.2022, 09:56

__✨🌞✨__Доброе утро! Как прекрасно начать новый день с прогулки в другой район, с мотивации, с музыки. Ведь если зарядиться хорошим настроением с утра, то обязательно всё будет хорошо ✊.

 

Как настроение? 

Хорошее🙂 Хоть я опять чуть-чуть заболела, но так всё нормально.

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

_🌞-*💛***Луч солнца золотого... Сидела на триккаче, подняла голову и увидела, что пришло ко мне в гости солнышко. Оно уже уходило, но я успела заснять последние лучи. Погода вообще очень ясная, а значит, что скоро весна... Тёплая, солнечная и прекрасная пора. Ждём, ожидаем.

 

My way-Cassette 

↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻

0:30━━◉────────────3:34

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾
НазадСтраница 3 из 21Далее
Back to top button