Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Harry Potter | Школа+институт колдовства

НазадСтраница 192 из 297Далее

- Ты чего?.. - вдруг обеспокоенно спросила Дейла, подойдя ближе.

@tainamoevtoroeya

@juliaki

— Что?— переспросил Марк, наконец моргнув и переведя взгляд

@juliski *

- О чём задумался? Я права?

@tainamoevtoroeya

@juliski

— Просто задумался. И не хочу тебя расстраивать, но ты неправа — все так же настаивая на своём говорил Марк, уже сомневаясь в собственной правоте

- Тогда в этом больше нет смысла. - она резко отвернулась от парня.

@tainamoevtoroeya

@juliski

Адлер слегка опешил от такого, но промолчал, недоуменно глядя Дейле в спину

- Ну.. - она не обернулась, но в её голосе было что то странное. Грусть?.. Злость? Разочарование? - До встречи. - она снова медленно подошла к двери.

@tainamoevtoroeya

@juliski

— Постой— все таки сказал Марк и дойдя до девушки, аккуратно положил руку ей на плечо

Дейла вздрогнула, остановившись, но не обернулась.

@tainamoevtoroeya

@juliski

— Слушай… Прости меня за все это— тихо произнёс Марк

- Жаль, что я так и не узнала правды, но... - еле слышно начала девушка, закончив уже громче:

- Хорошо, Марк.

@tainamoevtoroeya

@juliski

На душе у парня стало как-то легче, но его все равно не покидало ощущение какой-то тяжести и пустоты внутри. Он молчал, а его рука все ещё лежала на плече Дейлы

Дейла всё же обернулась, оказавшись с ним лицом к лицу

@tainamoevtoroeya

@juliski

Лицо у Марка хоть и едва видно, но будто посветлело. Руку парню пришлось убрать, чтобы Дейла нормально развернулась. Он снова смотрел в ее глаза, будто загипнотизированный

Дейла тоже смотрела ему в глаза, с едва видной усмешкой. Она на самом деле была очень рада миру, но всё равно хотелось узнать причину гнева Марка. Она чуть склонила голову на бок, уже открыто улыбаясь.

@tainamoevtoroeya

@juliski

— Не сердишься?— на всякий случай спросил парень, но увидев улыбку девушки заметно усопокился

- Нет. - улыбнулась девушка, и в доказательство нащупала его руку и крепко сжала.

@tainamoevtoroeya

Цитата: Felicity от 03.04.2020, 20:03
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 19:54
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 19:27
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 19:21
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 19:13
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 19:08
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 19:05
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 19:00
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 18:58
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 18:55
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 18:53
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 03.04.2020, 18:45
Цитата: Felicity от 03.04.2020, 18:38

Сесилия усмехнулась и попыталась собраться с мыслями.

- Я просто это помню. Такое нарочно не придумаешь, - тихо сказала девушка.

- Или кто-то придумает за тебя...

@tenderness

Минута молчания. Сесилия поднялась с пола и выглянула в окно. Никаких следов разрушения не было, птички пели, по деревьям прыгала белка. Какая-то группа хихикающих девчонок возвращалась, похоже, от озера. Нет, ну при такой атаке так бы себя не вели, и Сесилия, как человек очень даже здравомыслящий, это понимала.

- Да уж.., - ситуация была под названием "то ли смейся, то ли плачь". Девушка присела на подоконник и снова стала оглядывать столовую (а если точнее, то это было больше похоже на склад ненужной посуды).

@epichermione

Рэйф недоумевающе спросил: - Люди, вы о чем вообще говорите? Я опять заснул...

@tenderness

- Доброе утро, - сказала Сесилия, хотя голос её был странным. Она посмотрела на Кемаля. - Расскажи, а то я уже не уверена, всё ли правильно помню.

@epichermione

- Ну, тут такое дело: пришел какой-то чувак, мы с ним поссорились, поэтому вокруг бардак, вещами кидались. Ты дрых, как сурок. Потом он ушел, а Сесилия какую-то ерунду про инферналов несет. - сказал Кемаль, почесав тыкву.

@tenderness

- Говорю то, что есть в памяти, - ответила Сесилия, массируя виски.

@epichermione

- Интересно, как оно там оказалось... 

@tenderness

- Я его не придумывала, вы это сделать не могли, это логично, тогда.., - Сесилия выдержала паузу. - Тогда, надеюсь, он сейчас икает. Потому что последнее более-менее нормальное воспоминание у меня в голове - это то, как я запустила в этого замечательного человека ещё одну чашку. Это же было? - поинтересовалась она.

@epichermione

- Ну да... а я ему пенку наколдовал. - улыбнулся Кемаль.

@tenderness

- Это тоже помню. А, ну у него был тот ещё вид после того, как я облила его чаем, - усмехнулась девушка. Понемногу ощущение того, что тут происходила страшная баталия, а инферналы оккупировали подземелье, проходило.

@epichermione

- ага. - Кемаль хихикнул. - Пойдем?

@tenderness

- Куда? - спросила Сесилия.

@epichermione

- По гостиным... все-таки не спали всю ночь. Ну, кроме некоторых...

@tenderness

// усопокился?  Смайлик //

@juliski

Марк только взглядом посмотрел на их руки. Он тоже чуть сжал руку девушки и поднял глаза на Дейлу, слегка улыбнувшись

НазадСтраница 192 из 297Далее
Back to top button