Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 209 из 421Далее
-Можете поговорить с другими магистрами , они должны принять решение. 

@rincewindthewizzard33

//По служебным причинам закроем линию до вечера.//

-А она нам точно не помешает...

Цитата: мистический каро. ` ` от 29.09.2020, 15:43

@aysel1 @nathaliesancoeur @az61727728

У меня к вам вопросы.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 10:16

@witchbellatrix

-Брррр... И ты тоже такое проходил? Так уж больно? Мне всю жизнь говорили , что вручение - это что-то очень весомое и хорошое , разве это не так чудесно , как презентует Магистериум?  

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 11:28

@alaitgeyn

Мисс Виллер снова сидела в своём кабинете , снова старалась найти способ , который помог бы  Магистериуму окончательно одеть Ключ Порывов на девочку.

Тёноволосую магистра удивляло одно - то , что юная жительница этого здания так безотговорочно соглашается на различные тестирования и подчиняется воли работников.

Вета тяжко вздохнула, покачала головой и встала со стула - надо было проверить , как чувствует себя девочка после очередного опыта , и вышла в коридор, направляясь к комнате той.

@alaitgeyn

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020 17:23
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 10:16

@witchbellatrix

-Брррр... И ты тоже такое проходил? Так уж больно? Мне всю жизнь говорили , что вручение - это что-то очень весомое и хорошое , разве это не так чудесно , как презентует Магистериум?  

@witchbellatrix

// извиняюсь за долгое отсутствие, только что домой вернулась с учебы //

Нет, не проходил, сбежал с церемонии. Но мои друзья мне рассказывали, каково это – быть бессердечным и чувствовать на шее кулон, высасывающий эмоции. И Магистериум и родители, похоже, все эти годы вешали тебе лапшу на уши...

@nathaliesancoeur

@nathaliesanceour

Натали, тут на тебя клона сделали  Смайлик

@nathaliesancoeur

Изменено: А, нет, его уже удалили

@witchbellatrix

//Знаю... //

-Ух , страшно! И как ты сбежал? Не поделишься навыками? 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 17:13
-Можете поговорить с другими магистрами , они должны принять решение. 

@littlesillyduck

//Открываем снова.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 17:14

@rincewindthewizzard33

//По служебным причинам закроем линию до вечера.//

-А она нам точно не помешает...

@rincewindthewizzard33

//Открываем снова.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 19:18

@witchbellatrix

//Знаю... //

-Ух , страшно! И как ты сбежал? Не поделишься навыками? 

Ударил сотрудника с кулоном в живот с ноги, схватил прибор, сканирующий тело человека и убежал, а после скрылся в ближайшей мусорке, а когда охранники и полицейские пробежали мимо, то я быстро вызвал такси и поехал на базу, где и скрылся. 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

– Угу. Ладно, меня до сих пор не поймали, значит, не поймают и в этот раз.

@witchbellatrix

-А почему бы сейчас так не сделать? Что мешает нам пробраться в лабораторию вместе с Ветой , а когда она запустит эту штуковину , то быстренько себе убежать? 

@rincewindthewizzard33

-Будем на это надеется ...

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 11:28

@alaitgeyn

Мисс Виллер снова сидела в своём кабинете , снова старалась найти способ , который помог бы  Магистериуму окончательно одеть Ключ Порывов на девочку.

Тёноволосую магистра удивляло одно - то , что юная жительница этого здания так безотговорочно соглашается на различные тестирования и подчиняется воли работников.

Вета тяжко вздохнула, покачала головой и встала со стула - надо было проверить , как чувствует себя девочка после очередного опыта , и вышла в коридор, направляясь к комнате той.

@alaitgeyn

//Не теряем.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 20:13

@witchbellatrix

-А почему бы сейчас так не сделать? Что мешает нам пробраться в лабораторию вместе с Ветой , а когда она запустит эту штуковину , то быстренько себе убежать? 

@witchbellatrix

🖤

Внимание.

Если Вам нравится эта ролевая , то вы можете поставить в профиле ( "интересы и увлечения") символ🖤 с #хартлесс. 

Буду очень признательна ролевикам , которые поддержат этот флэшмоб. 

 

@nathaliesancoeur

//поддержу)//

— Буду рада.

@littlesillyduck

//Спасибо.//

-А на какой специальности хотите работать? Вручение Ключей , или , возможно , работа с бунтовщиками? 

@nathaliesancoeur

— Вручение ключей.

НазадСтраница 209 из 421Далее
Back to top button