Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 47 из 421Далее

Редко пью его. Только если с друзьями или перед важным событием, требующим больших затрат энергии. - сказал Тед, - Как ты уже поняла, я обожаю бичерин. Шоколад прекрасно сочетается  с эспрессо и взбитыми сливками. 

@ma121212

@witchbellatrix

@zmeavokado

-В тюрьму мы никого не сажаем, а вот Ключ одеваем сразу. И во основном, после этого отпускаем домой.

Араминта | Дени прости меня отреагировал на эту запись.
Араминта | Дени прости меня
Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 14:28

@witchbellatrix

@zmeavokado

-В тюрьму мы никого не сажаем, а вот Ключ одеваем сразу. И во основном, после этого отпускаем домой.

@zmeavokado

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 15:08
Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 14:28

@witchbellatrix

@zmeavokado

-В тюрьму мы никого не сажаем, а вот Ключ одеваем сразу. И во основном, после этого отпускаем домой.

@zmeavokado

@witchbellatrix

Редко пью его. Только если с друзьями или перед важным событием, требующим больших затрат энергии. - сказал Тед, - Как ты уже поняла, я обожаю бичерин. Шоколад прекрасно сочетается эспрессо и взбитыми сливками. 

@ma121212

@witchbellatrix

- А я в основном пью экспрессо или капучино ,- проговорила Кэт ,- как-то другой вид кофе я не пью,- пожала плечами девушка.

@ma121212

//Поролим? Просто на мою героиню нужно ключ одеть. поэтому нужен персонаж - работник Магистериума.//

 – Есть семья, друзья? - неожиданно для самого себя спросил Тед.

@ma121212

@witchbellatrix

@zmeavokado

-В тюрьму мы никого не сажаем, а вот Ключ одеваем сразу. И во основном, после этого отпускаем домой.

 – Есть семья, друзья? - неожиданно для самого себя спросил Тед.

@ma121212

@witchbellatrix

С лица девушки слетела улыбка и Катрина опустила взгляд.

- М...брат, у меня только брат,- не громко сказала девушка, - а у тебя?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 15:20

@ma121212

//Поролим? Просто на мою героиню нужно ключ одеть. поэтому нужен персонаж - работник Магистериума.//

@nathaliesancoeur

// Можно. Только я уйду на некоторое время//

 – Были случаи, когда бунтовщик умирал во время одевания ключа? - спросила Берти.

@nathaliesancoeur

@zmeavokado

@witchbellatrix @nathaliesancoeur

- Только если он сопротивлялся, причем серьезно. Такое случается все чаще и чаще...

 

@ma121212

//Начнёте, пожалуйста?//

 – У меня только мать, больше никого. Все хорошо? - спросил Тед, увидев, как замялась Катрина/Алиса

@ma121212

@witchbellatrix

@zmeavokado

-Если он уж так сильно сопративляется, то мы оставляем его на время пожить в здании Магистериума и обычно, под конец, всё выходит и без столь серьёзных последствий.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 15:39

@zmeavokado

@zmeavokado

-Если он уж так сильно сопративляется, то мы оставляем его на время пожить в здании Магистериума и обычно, под конец, всё выходит и без столь серьёзных последствий.

@witchbellatrix

– У вас есть специально отведенные комнаты для таких подростков? - изумилась Берти.

@nathaliesancoeur

@zmeavokado

@witchbellatrix

-Можно сказать и так. Это - обычные спальни, но иногда приходиться выяснять, как человек может сопративляться Ключам Порывов, поэтому мы проводим различные ммм... тестирования.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 15:44

@witchbellatrix

-Можно сказать и так. Это - обычные спальни, но иногда приходиться выяснять, как человек может сопративляться Ключам Порывов, поэтому мы проводим различные ммм... тестирования.

@zmeavokado

НазадСтраница 47 из 421Далее
Back to top button