Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 70 из 421Далее

Тед слушал ответы с замиранием сердца, запоминая каждую деталь о жизни Катрины.

– Как насчет чтения? Какие книги любит? А спорт? И... какие парни ей нравятся?... - на последнем вопросе Тед покраснел и закрыл лицо руками.

@ma121212

@witchbellatrix

Рик по-доброму посмеялся, наблюдая за реакцией парня.

- Да, читать она любит, фэнтези, если мне память не изменяет, а вот со спортом дружит не очень,- хмыкнул парень, - так, ну а на счет парней...я и не знаю,- чуть нахмурился Рик,- она обычно их отталкивает...но если с тобой хорошо общается ,то...это уже хорошо.

@fan28

//Что Вы решите сами :) Это же ролевая.  //

И вскоре они оказались в больничном крыле, где Миранда Вудвилл уже действительно пришла в себя.

@nathaliesancoeur

@fan28

//Могу сказать то , что Ключ порывов действует не так быстро и перед тем , как «глаза потухнут» Ключ Порывов должен принять свою форму.//

@tenderness

-Миранда! Миранда, что произошло?! - женщина бросилась к работнице и начала её расспрашивать .

@fan28

//Поэтому, Вам стоит описать по -больше , что бы я могла продолжить.//

В какой-то момент Клэрис действительно перестала идти за сестрой. Только бросила ей взгляд, в котором ясно читалось:"Прости, это мой выбор" и кивнула Катрине, мол, да, теперь точно готова.

@ma121212

Миранда слегка поморщилась. Голова всё ещё сильно болела, а голоса других были слишком громкими. Но отвечать надо было, без этого никак. Всё же, она сама на это пошла. Осознанно. Поэтому...

- Мне не удалось его остановить, магистр, - быстро проговорила Вудвилл.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Как он выбрался? Что тогда случилось? Он украл образец цепочки? Сбежал через окно? 

Миранда вздохнула и начала рассказывать:

- Мы с ним не говорили о том, как он выбрался, магистр. Я пыталась воззвать к его совести, подумать о своей семье, а не о себе, мы с ним говорили на повышенных тонах, так как прийти к общему знаменателю мы не могли. Он разозлился, стал швырять мебель, и когда я поняла, что не смогу его уговорить, то направилась к двери, дабы позвать на помощь, но...Не успела, - дальше произошёл удар. - Я понятия не имею, магистр, что он взял и как ушёл, так как он меня оглушил, - вот таков был рассказ Миранды. Под конец она вздохнула.

@tenderness

-Понятно...

-задумавшись хмыкнула Елизавета.

-Не подозреваете ли вы,  где Артур может находиться в данный момент? Кстати, могу вам сообщить , что ваша сестра уже имеет свой Ключ Порывов. Церемония прошла успешно, сейчас она отдыхает в одной из комнат Магистериума. 

//Извиняюсь, если это покажется своеволием, но Клэр убежала ещё в тот момент, когда Тина позвала магистра на помощь из-за грохота в кабинете...//

- Понятия не имею, мы же давно не виделись, - пожала плечами Миранда. На заявление о том, что Клэр надели ключ, Миранда лишь удивлённо посмотрела на магистра. Клэр должна была убежать. А даже если и не сделала этого, то сбежавший Артур помог бы ей. Он бы ни за что не позволил. - Ясно, - в голосе не прозвучало недоверия. Она потом со всем разберётся.

@tenderness

//Она её обманула. И продолжает...//

-Ладно. Тогда предлагаю вам взглянуть на это.

-Виллер протянула Миранде фото- маленького кулона -ключика с флористическим орнаментом.
-Это- Ключ Порывов вашей сестрички.Ну как?

//А, тогда хорошо, интересный ход//

- Отлично отражает её характер, магистр, - ответила Миранда. - И как она себя вела во время церемонии?

Зачем она это показывает? Если это так, то сама увижу. Чего от меня добивается магистр?

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Она немного нервничала и сопротивлялась , но сразу после вручения Ключа она успокоилась. Как и все, собственно говоря... Да, её кулон и правда крайне ей подходит.Так хорошо показывает её сентиментальность. 

Скорее, нежность, любовь и веру в своих близких. Та, кого надо оберегать. Ту, которую не смогли уберечь. Ещё одно напоминание, да? Что вообще происходит?

- Так оно и есть, магистр, - подтвердила Миранда, снова поморщившись. Больно, однако. Не каждый день получаешь удар по голове. - И когда же я смогу её увидеть? - задала вполне себе логичный вопрос девушка.

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

//Иду спать , утром отвечу.//

-Думаю, через несколько дней. А пока , вам нужен отдых, вы ... многое пережили.- сказала магистр.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 16.08.2020, 20:35

@fan28

//Могу сказать то , что Ключ порывов действует не так быстро и перед тем , как «глаза потухнут» Ключ Порывов должен принять свою форму.//

/А, точно, спасибо) А можно ли тогда переделать тот момент?/

@nathaliesancoeur

//Доброй ночи//

Разумеется, многое. Два брата и сестра, конечно, многое... И вам всё равно на это. Всем всё равно. Кроме них... А теперь, выходит, никого и не осталось.

Пронеслось у неё в голове.

- Да, конечно, но отдохнуть хотелось бы дома, доктор разрешил, - сказала Миранда. Доктор действительно разрешил ей пойти домой, но только в том случае, если...- Мой младший брат мог бы меня сопроводить, - Вудвилл помнила, что Саймон был здесь аккурат перед случившемся (и ей действительно хотелось увидеть брата, что бы он ни сказал). Она знала только одно - ей хочется домой, просто лечь в свою кровать и накрыться одеялом с головой. Дать себе время осмыслить всё.  Решить, как жить дальше.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Какой интересный мир,и почему я раньше не замечала эту ролевую!Примерно два года назад я создала свою первую ООС с похожим характером и условиями жизни,в своем фандоме она сильно выделялась этой самой "бессердечностью",а тут вон как раз будет походить на других.Завтра заполню анкету,но у меня один вопрос:нужно ли прописывать характер бессердечному,который в будущем станет бунтарем?

НазадСтраница 70 из 421Далее
Back to top button