Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 71 из 421Далее
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 16.08.2020, 20:38

В какой-то момент Клэрис действительно перестала идти за сестрой. Только бросила ей взгляд, в котором ясно читалось:"Прости, это мой выбор" и кивнула Катрине, мол, да, теперь точно готова.

@ma121212

@tenderness

Катрина воровато огляделась и быстро схватила Клэр за руку, после чего потянула ее на выход , с каждым разом ускоряя шаг.

П-понятно... - смущенно пробормотал Тед, - А как она стала бунтовщицей? И как сбежала с церемонии? 

@ma121212

 – Я вот тоже не знаю... - покачал головой Тед. - Вроде бы, все есть, а ничего не получается... 

@nathaliesancoeur

@churchella123

//Здравствуйте! Желательно, да.//

@fan28

//Можно.//

@tenderness

-Нет. Лучше, останетесь здесь. Вам ещё нельзя вставать с кровати, это может повредить здоровью. 

@witchbellatrix

-Думаю, вскоре вы добьётесь результатов.
-улыбнулась Каро.

-Ой, а это что?

-девочка указала пальцем на ещё один прибор, стоящий в комнате.

@witchbellatrix

Рик замолчал, подбирая нужные слова.

- Она и...компания ее друзей решили стать бунтовщиками, так получилось ,что у нее и друзей церемония была в один день ,они вместе решили сбежать , но что-то пошло не так...Катрина сбежала, ее друзья нет,- хмуро ответил Рик, рассказав лишь небольшую часть истории и уставился в окно.

– Это? Автомат с гранатами. Ну, не совсем с гранатами, скорее, с дымовыми шашками и распылителями газа. Держим здесь на всякий случай, мало ли... Противогазы, кстати, под кроватью. 

@nathaliesancoeur

– Это те, которые сегодня... погибли?... - осторожно спросил Тед.

@ma121212

@witchbellatrix

-Готовность против Магистериума- 100% ! И как , приходилось пользоваться этой штукой?

– Это те, которые сегодня... погибли?... - осторожно спросил Тед.

@ma121212

@witchbellatrix

- ...да, это они, - медленно кивнул Рик и тихо вздохнул.

 – Да, использовали. За одним из бунтовщиков гнались приверженцы Магистериума, агент, будем называть бунтовщика так, запрыгнул в люк. Магистериум это заметил и прыгнул за агентом. Ну, бунтовщик предупредил всех, кто на базе был, мы использовали газ и сбежали по секретному проходу. Потом вернулись, оттащили сотрудников на верх, скорую вызвали... В принципе, все.

@nathaliesancoeur

 

Тед погрустнел.

 – Все плохо... Все очень плохо... - прошептал парень, - Убийца на свободе, мы в больнице, Катрина в опасности... 

@ma121212

@witchbellatrix

- Я не думаю...- неуверенно проговорил Рик,- у него, вроде нету мотивов ее убивать,- задумчиво протянул парень.

@witchbellatrix

-Ого, весело вам живётся... А что потом случилось с работником, которого вы остановили?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 16.08.2020, 17:14

@ma121212

-Вы. Работник Магистериума должен уметь чётко понимать и воспринимать характер человека до того, как оденет на него Ключ Порывов.Но на ней уже одет кулон , так что , в этом случае это не так и важно. Как думаете, подействовало?- 

женщина взяла в руку Ключ на цепочки, одетой на Лилие и принялась его рассматривать.

@ma121212

@nathaliesancoeur   я ,кажется, уже отвечала на этот пост.

– Надышался, отключился. Скорой сказали, что нашли в таком состоянии.

@nathaliesancoeur

 – Кто знает... А какое сегодня число? - резко спросил Тед, будто что-то вспомнив.

@ma121212

НазадСтраница 71 из 421Далее
Back to top button