Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 73 из 421Далее

 – Да. - кивнул Тед, - А ты?

@ma121212

@witchbellatrix

- Нет,- поджал  губы парень, - я...- он чуть запнулся ,- работник Магистериума,- пробормотал тот и покосился на Теда.

 – Это шутка, да? - спросил Тед, криво улыбнувшись и немного отодвинувшись от Рика.

@ma121212

@witchbellatrix

- Похоже, что я шучу?- выгнул бровь парень и вздохнул,- но не волнуйся, я никого не сдаю.

Парень с недоверием посмотрел на Рика.

 – Зачем работаешь на них, на этих бездушных? И почему не сдаешь? 

@ma121212

@witchbellatrix

- Я держу нейтралитет, - пожал плечами Рик, - не сдаю, ну...наверное, из-за сестры, - протянул парень.

@witchbellatrix

-Ну да, но это же не повод издеваться над Магистериумом! -вскрикнула она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 15:46

@ma121212

Девочка резко вскочила с кровати и подошла к зеркалу рассмотреть обновку.

-Красивый. Мне нравиться , спасибо.

-эти слова звучали уже не так , как прежде , а как-то бездушно , холодно...

@ma121212

@nathaliesancoeur

- Вот и отлично,- равнодушно ответил Рик, хоть в глазах и мелькнула грусть с нотками презрения.

@ma121212

-Благодарю.- протараторила Лилия.

Ясно... - пробормотал Тед, - А вот и она. - в палату вошла Катрина

@ma121212

Мы не издеваемся над Магистериумом. - растягивая слова произнес Тед, - Это он издевается над простыми людьми. Манипулирует, заставляет носить маски, делает из нас одинаковых, пустых фарфоровых кукол, не имеющих души и права выбора. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

В палату зашла Катрина, при этом шурша пакетом и что-то бормоча, выглядела девушка , мягко говоря, не очень, под глазами залегли круги, короткие волосы, доходящие до скул были растрепаны, да и вид был уствший.

-Привет,- улыбнулась девушка, проходя вглубь палаты.

-О, а вот и Кэти,- усмехнулся парень, на что девушка закатила глаза и подошла к брату, осторожно того обнимая и тихо бормоча ругательства, о том, что тот заставил ее жутко волноваться.

-Я принесла фрукты,- с легкой улыбкой проговорила девушка, приподнимая пакет и повернулась к Теду,- тебе тоже.

@witchbellatrix

-Я-то знаю , но просто посмотри на это. - Каро вытащила из под кофты цепочку , на которой висел ... Ключ Порывов. Небольшой, золотого цвета и с жёлтым камнем посередине . -Да , у меня есть Ключ и я не являюсь марионеткой Магистериума!

Спасибо... - смущенно пробормотал Тед, расплываясь в улыбке, - Я скучал...

Поняв, что сболтнул лишнего, парень зарылся в одеяло и нервно засмеялся.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина слегка улыбнулась, смотря на парня, а Рик лишь пустил смешок, забирая у сестры пакет.

-Очень мило,- с улыбкой проговорила Кэт,- я тоже,- добавила она и чуть засуетилась, доставая из пакета апельсины и зеленые яблоки.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 19:56

@witchbellatrix

-Я-то знаю , но просто посмотри на это. - Каро вытащила из под кофты цепочку , на которой висел ... Ключ Порывов. Небольшой, золотого цвета и с жёлтым камнем посередине . -Да , у меня есть Ключ и я не являюсь марионеткой Магистериума!

@witchbellatrix

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 19:38

@ma121212

-Благодарю.- протараторила Лилия.

@ma121212

@nathaliesancoeur

-Незачем благодарности,- безразлично пожал плечами Рик ,- что ты чувствуешь?- спросил он

@ma121212

-Ничего. Я вообще ничего не чувствую. - девочка говорила правду , она абсолютно ничего не ощущала. Пустоту - полное отсутствие эмоций.

НазадСтраница 73 из 421Далее
Back to top button