Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 128 из 421Далее

@nathaliesancoeur // где-нибудь можно будет и вету сунуть. //

ева огляделась - лилию она не заметила - теребя фальшивый ключ она направилась к ступенькам магистериума ровно за шефрид, через пару минут после того, как та зашла в здание. попеременно она постоянно оглядывалась и иногда водила руками по воздуху, стараясь, чтобы эти движения были как можно естественнее.

когда она открывала дверь, надеясь, что скрип прикроет ее голос, она спросила у самой себя (потому что рядом вроде больше никого не было):

- черт возьми, джексон, зачем мы это делаем?

 

@supernaturaluser

//Хорошо, обустроим.//

Лили ,проходящая рядом, обернулась , всё же расслышав тихий голос Евы.

-Кому ты это только что сказала? Мне что-ли?

 

//Ухожу спать , утром обязательно на всё по отвечаю.//

@nathaliesancoeur

эва натянула на лицо снисходительную улыбку - она так делала всегда, чтобы казаться бессердечной, и обычно люди ей верили.

- я что-то вообще сейчас сказала? - приподняла брови дочь аида.

- То есть, с этой Ланы, - вздохнув, произнесла Эрдели.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Как вариант.

-согласилась та.

-Что-то неразборчивое.... Но точно сказала!
-прищурилась Шефрид.

@nathaliesancoeur

ева поджала губы.

- ну, как вариант, тебе показалось.

@supernaturaluser

-Нет , мне не показалось , ты с кем-то говорила. Кстати , а почему это ты так странно вырядилась? Где ты в Хартлесс нашла столь вычурную одежду?

-спросила "бессердечная".

@nathaliesancoeur

- с воображаемым другом. а что, нельзя? и вовсе моя одежда не вычурная! - скептически подняла брови ева.

-Это выглядит очень странно. Плюс , за неподобающий вид тебя могут выгнать из здания.
-хмыкнула девочка.
Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.08.2020, 13:04
-Вот и хорошо.
-одобрительно кивнула Елизавета.
-Даю вам ровно 4 минуты 59 секунд на то , что бы сменить наряд.  Сразу после этого начнётся церемония , так что , подготовьтесь к ней достойно.

@nathaliesancoeur

- Можете быть уверены, к окончанию времени я буду готова, - отрапортовала Кассандра всё с тем же спокойным выражением лица, но естественно, это был трюк, чтобы не вызвать никаких подозрений насчёт побега. - Я уже могу входить? - Девушка постаралась быть как можно вежливей, от этого зависело многое. Она приготовилась вцепиться в круглую ручку двери и открыть завесу тайны - вид комнаты. На самом деле, Кэсс была бы даже не прочь примерить наряд, вот только каждая секунда после входа в гардеробную была дорога.

Спойлер

И окажется, что либо там нет окна, либо оно настолько высоко, что пока девушка будет думать, как на него залезть, время пройдёт. ))

@20080413azaz

-Да , конечно можете. Чем быстрее переоденетесь, тем лучше. Хотя , советую ещё и расчесаться , ведь укладка у вас сейчас не ахти аккуратная.

-ответила магистр.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.08.2020, 23:04
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.08.2020, 19:49

@witchbellatrix

-Так , так , поспокойнее. Ты ещё не ответила на 2 моих вопроса. Кстати , благодарю за первый , я даже не знала, кому в голову могла прийти подобная мысль.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.08.2020, 14:34
Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.08.2020, 13:19

@aysel1

-У вас есть знакомые , которые проходили церемонию? Они что-то вам рассказывали об этом ? Что именно?

 

Спойлер
Ну это - уже слишком , как по мне.

 

@aysel1

@aysel1

@nathaliesancoeur

- фильтруй слова, малолетняя! - фыркнула ева, впрочем, с новыми людьми она всегда была более чем надменной. - не тебе знать.

@supernaturaluser

-Такое впечатление , что я намного младше тебя!

-Лилия словила руки на груди и обижено пыхнула.

@nathaliesancoeur

— сравнительно! — парировала эва.

@supernaturaluser

-Ну ладно , ладно...

-согласилась Шефрид.

@nathaliesancoeur

- ты чего ко мне прицепилась? делать нечего? — недовольно вопросила эва, прекрасно зная, что у них с перси мало времени и они пришли сюда вовсе не за этим.

НазадСтраница 128 из 421Далее
Back to top button