Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~♡ Парень вашей мечты♡~

НазадСтраница 3 из 3

Отсутствует как таковой в силу моей незаинтересованности) А вообще, мне нужен рядом человек, который поймёт меня и примет такой, какая я есть, не пытаясь перестроить под себя или "сгладить" изъяны. Нужен кто-то, кто не будет давить на меня, но всегда выслушает и поддержит, если я об этом попрошу. И пусть этот человек будет готов вместе со мной творить всякие безумства, обнимать по утрам в понедельники, пока я буду жаловаться на наступление очередной рабочей недели, любить тот же жанр музыки, что и я. Мы будем читать друг другу скучные книги, готовясь к зачётам и сессиям в универе, я повешу на стену наше совместное фото или наши нарисованные портреты, и я буду очень-очень сильно боятся однажды этого человека потерять... Предел моих мечтаний - человек с яркой неформальной внешностью, голубыми глазами и светлой-светлой улыбкой, позволяющий снежинкам зимой падать и запутываться в непокрытых волосах... 

Блин, вот это меня понесло в своих мечтаниях конечно 😆 Я ж такого человека днём с огнём не найду) Вот и останусь одиноким волком

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Феникс и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Хах, парень моей мечты живёт в соседнем районе ;) Обычный сказочный принц: глаза цвета весеннего неба (я не преувеличиваю), длинные светлые волосы (хах, не люблю парней с короткими волосами, я завязла в Средневековье😁). Рост - средний, ненавижу когда человек выше меня. Харизматичный шут, который грустит, когда никто не видит. Гитарист, раньше танцевал в брейк-дансе, теперь крутой велосипедист и играет в футбол. Добрый (носит вместе с мамой домой бездомных кошечек-собачек), странный, как и я.

А вот это уже мечты... У Принца не должно быть никаких вредных привычек! Никакого пирсинга, тату и прочих гадостей! Он должен быть верным мне, но не требовать слишком много. 

Нет, я не особо требовательна. Я предпочитаю, чтобы у парня было на всё своё мнение, я не хочу подкаблучника. Мы можем часто ссориться, и для меня не очень серьезные ссоры - нормально. Мне не нужны постоянные слова и комплименты, я всё читаю по глазам. И никаких обнимашек прилюдно! Пусть я люблю его, и он любит меня, но общаемся мы как друзья, меня мутит при мысли о поцелуях! Ну и конечно, всё решать буду я, он может высказывать своё мнение, но последнее слово за мной! Так как я прирождённый лидер.😬

Вроде всё сказала... Но идеалов, как известно, не существует, хотя мой и находится ближе всех. Да вот только я под его Идеальную Девушку не подхожу😢

выкидыш, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 2 отреагировали на эту запись.
выкидышgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокФениксstarkiller

о-о-о, мой типаж на кунчиков всю жизнь был таков:

♥ девственник (обязательно);

♥ хиккочка, интроверт, социофоб;

♥ любит аниме;

♥ играет в доту;

♥ кареглазый и темноволосый;

♥ строго не качок: либо полный, либо худощавый;

♥ несильно выше меня, либо ростом с меня (176 см я), либо даже ниже меня

выкидыш, ༄ ваше высокопреосвященство и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
выкидыш༄ ваше высокопреосвященствошайтан(генс)

Парень моей мечты; надеюсь, я всё сказала.

Удаленный пользователь, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокпрокрастинацияЧёрная кошка в ночиlil krystalllшайтан(генс)

Мой парень мечты должен быть добрым и нежным со мной (я неженка), должен любить обннимашки и меня, должен быть верным. Наши интересы могут отличаться, но он не должен меня осуждать за мои хобби. Он должен быть умным, но не заучкой, весёлым, но в состоянии принять на себя ответственность,  чтобы был смелым и в состоянии постоять за себя и меня. И чтобы не шутил на тему моей внешности, работы и т. д. 

К внешности только 3 условия: чтобы был симпатичный, выше меня и спортивный. 

Цитата: допонятый гений от 08.05.2022, 22:53

Я, которая не так давно встретила парня своей мечты, который подходит под все мои критерии, но вероятность того, что у нас что-то получится - 1/секстилион 

 Смайлик 

Я верю у вас всё получится 

красивый, желательно косплеер кена из барбе

кто понял,  тот понял. кто не понял, тому мой профиль в помощь 

шайтан(генс) и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
шайтан(генс)Депрепсина🫀✨😊

Мертвый. 

Но мне уже гадали на таро на суженого (нет бл расширенного) там вышел какой-то good old-fashioned lover boy. 

Хотя мертвый всё же лучше. 

Или женщина. 

💫хлорочка💫 и starkiller отреагировали на эту запись.
💫хлорочка💫starkiller

умнее и красивее меня 🎀 

 

1) Не парень

Астальнои пофг

catcus!, 💫хлорочка💫 и 2 отреагировали на эту запись.
catcus!💫хлорочка💫шайтан(генс)Депрепсина🫀✨😊
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button