Гороскопы

Гороскоп школьников. Какой ты ученик по знаку зодиака?

Пройдя этот тест вы узнаете какой вы ученик по знаку зодиака.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Лев
    Представители львиного знака с раннего возраста привыкли оказываться в центре внимания окружающих. Эта тенденция проявляется и в школе. Вопрос только в том, как именно: будет ли это отличная учеба, выдающаяся внешность, «королевская» манера поведения или еще что-то.
    И хотя они редко претендуют на лавры отличников, учебу все-таки стараются не запускать, хотя бы для того, чтобы избежать публичной взбучки от учителя (ведь предстать в плохом свете перед своими одноклассниками эти дети позволить себе не могут!).
    Любят участвовать в общественной жизни класса, часто становясь его «звездой». А если в школе организована театральная студия, то счастью их не будет предела. я вобще не люблю быть в центре внимания

  2. Телец
    В отличие от их ближайших зодиакальных «соседей» — Овнов и Близнецов, этим детям новый материал может даваться с трудом, но благодаря своему упорству они «добьют» любую тему и если надо просто ее вызубрят. Поэтому учатся в основном хорошо. Проявляют тягу к гуманитарным дисциплинам.
    В школе их любят учителя и симпатизируют сверстники. Но если с кем-то из учеников или преподавателей у них отношения не заладятся, то конфликт может тлеть годами, то затухая, то вспыхивая с новой силой. Виной всему их врожденное упрямство и бескомпромиссность
    ——————————————————————————————————————
    Про новый учебный материал частично правда,частично нет.Да, меня тянет к гуманитарным дисциплинам, но в точных науках я тоже хороша и для этого мне нечего зубрить не надо. А вот про отношения со сверстниками правда!!!!!
    +3

  3. Водолей
    Чем-то похожи на детей Козерогов: такие же ответственные и трудолюбивые, но гораздо более гибкие и сообразительные. Они часто делают в школе большие успехи в каком-то одном предмете, с которым в дальнейшем нередко связывают свое профессиональное будущее.
    Проблема Водолеев связана с их неудержимым свободолюбием. Будучи зажаты в рамки школьной дисциплины и рутинных обязанностей, они могут предпринимать попытки «бунтов», которые родителям следует пресекать на корню (но исключительно методом «урезанного пряника»).
    Водолеи больше других детей любят каникулы!
    ——————————————————————————————————————————————
    Если честно это не про меня. Я в классе, скажем так, тихоня. Особо не разговариваю. А если я в компании так вообще такое чувство, что меня нету, поэтому я никогда в жизни в школе не бунтавала. А вот про то что в одном предмете у меня есть успехи это в точку.

  4. Схватывают Стрельцы все быстро, в школу ходят с удовольствием, учителя о них отзываются как о способных детях, которые «если захотят, смогут учиться лучше…». Даже не выучив урок, они способны на перемене освоить весь пройденный материал и доказать свои знания у доски. Но заставить их качественно сделать домашние задание – дорогого стоит. Желание погулять, пообщаться или организовать какую-нибудь авантюру зачастую берет верх над необходимостью сидеть за учебниками.
    Кроме того, если Стрельцу не понравился какой-то предмет, то одолеть его будет ой как не просто! В этом случае лучше подыскать ребенку хорошего репетитора.
    Любимыми предметами в школе являются география и иностранные языки, склонность к которым у Стрельцов может проявиться достаточно рано. Родителям следует всячески поощрять таковую.
    —————————————————————————————————————————-
    КАМОООООООООООН. Я НАОБОРОТ НЕНАВИЖУ ГЕОГРАФИЮ И АНГЛИЙСКИЙ

  5. Скорпион
    Как и в случае с остальными водными знаками здесь все зависит от конкретных условий, в которых окажется ребенок. Но в отличие от Раков, которые молча будут держать все в себе или Рыб, способных расплакаться и пожаловаться, дети Скорпионы, накопив негатив и обиды, просто возьмут и зададут своему обидчику хорошую трепку.
    Поэтому в «плохом» классе – это драчуны и заводилы, а в «хорошем» — упорные ученики, поражающие преподавателей глубиной своего понимания, и снискавшие уважение среди одноклассников своим бесстрашием и способностью постоять за себя и товарищей.
    Как и их собратья Овны эти дети испытывают тягу к технической группе дисциплин.

  6. Близнецы
    Вот уж кто ходит на учебу с удовольствием! Для Близнецов школа – это одновременно место получение знаний, клуб по интересам и неиссякаемый источник общения. Их дежурное замечание в дневнике «Разговаривал на уроке!..»
    В основном учатся хорошо, новый материал впитывают как губка, при этом по некоторым предметам могут выбиться в лидеры настолько, что их просто затаскают по олимпиадам. Склонности Близнецов универсальны и могут проявиться в какой угодно дисциплине.
    Однако природная неусидчивость и беспокойство этих детей часто приводит к поверхностности знаний.
    __________________________________
    У меня не так. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ. но за старание +3

  7. Козерог
    Непогодам серьезные дети. Они ответственно относятся к школьным занятиям. Не сделать домашнего задания, предаваться лени, а тем более прогулять урок – это не про них!
    Возможно, даже не имея ярко выраженных способностей к наукам, Козероги будут настойчивы в учебе, интуитивно понимая, что школьное образование – это первая ступенька в их долгом восхождении к успехам, целям и чаяниям.
    ———————————————-
    НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! Я — САМА НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ И В САМЫЙ ХУДШИЙ МОМЕНТ МОГУ ЗАСМЕЯТЬСЯ И Я ЧАСТО НЕ ДЕЛАЮ ДЗ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ,И Я ХОТЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ УРОК ПРОГУЛЯТЬ

  8. Козерог
    Непогодам серьезные дети. Они ответственно относятся к школьным занятиям. Не сделать домашнего задания, предаваться лени, а тем более прогулять урок – это не про них!
    Возможно, даже не имея ярко выраженных способностей к наукам, Козероги будут настойчивы в учебе, интуитивно понимая, что школьное образование – это первая ступенька в их долгом восхождении к успехам, целям и чаяниям.
    ___________________________________________
    Нееее, это совершенно не про меня, я ещё тот ленивец. Уроки регулярно прогуливаю, д/з делаю только по предметам, которые мне интересны. Так что мимо.

  9. о боже это правда
    я в раньше не верила но сейчас….

  10. Овен
    Сорванцы и непоседы в повседневной жизни, эти дети быстро становятся в классе негласными лидерами, даже не нося при этом звания «старост» и т.п. Часто оказывают влияние на своих сверстников, создают компании, принимают активное участие в общественной жизни класса.
    Учатся Овны с переменным успехом. От природы эти дети наделены способностью все схватывать на лету, склонны к техническим наукам, ремеслам и спорту. Но им не хватает усидчивости и терпения необходимого для закрепления пройденного материала. Поэтому и оценки в их дневниках удивляют разнообразием.
    =======================================================
    Ответ практически, но не полностью про меня, всё равно +3))

  11. Близнецы
    Вот уж кто ходит на учебу с удовольствием! Для Близнецов школа – это одновременно место получение знаний, клуб по интересам и неиссякаемый источник общения. Их дежурное замечание в дневнике «Разговаривал на уроке!..»
    В основном учатся хорошо, новый материал впитывают как губка, при этом по некоторым предметам могут выбиться в лидеры настолько, что их просто затаскают по олимпиадам. Склонности Близнецов универсальны и могут проявиться в какой угодно дисциплине.
    Однако природная неусидчивость и беспокойство этих детей часто приводит к поверхностности знаний.
    ——————————————————————————————————————————————
    Это в точности я ! Молодец
    +3

  12. Ответ не совпал. Я обожаю каникулы, много где участвую, отличница, и обожаю читать. Единственное что тут про меня — я свободолюбивая (только дома): поэтому всё таки +2.

  13. Весы
    Представители этого знака в школе успевают все: и поучиться, и подружиться, и в каких-нибудь мероприятиях поучаствовать. Для них учебный процесс – это просто фон, на котором разворачиваются «главные» события их школьной жизни.
    Редко конфликтуют с учениками и всегда стараются всех со всеми помирить. Думаю, если бы в классах на каждых пять учеников приходился один ребенок Весы, то в школах царила бы удивительная гармония, не было бы драк и других происшествий.
    С учебой у них особых проблем не возникает, но только до тех пор, пока их не начинает одолевать природная лень. Поэтому родителям следует строго контролировать выполнение их чадами домашних заданий и усвоение пройденного материала.

    Ну-у…Я конечно ненавижу конфликты,но никогда и не пытаюсь их предотвратить,и я вообще не общаюсь с одноклассниками.

    Но ставлю три звёздочки,люблю такие штуки)

  14. Близнецы
    Вот уж кто ходит на учебу с удовольствием! Для Близнецов школа – это одновременно место получение знаний, клуб по интересам и неиссякаемый источник общения. Их дежурное замечание в дневнике «Разговаривал на уроке!..»
    В основном учатся хорошо, новый материал впитывают как губка, при этом по некоторым предметам могут выбиться в лидеры настолько, что их просто затаскают по олимпиадам. Склонности Близнецов универсальны и могут проявиться в какой угодно дисциплине.
    Однако природная неусидчивость и беспокойство этих детей часто приводит к поверхностности знаний.
    ————
    Мммм….. Ну нее… Единственное, что совпало- это то, что я хорошо учусь! Так что +2.

  15. Козерог
    Непогодам серьезные дети. Они ответственно относятся к школьным занятиям. Не сделать домашнего задания, предаваться лени, а тем более прогулять урок – это не про них!
    Возможно, даже не имея ярко выраженных способностей к наукам, Козероги будут настойчивы в учебе, интуитивно понимая, что школьное образование – это первая ступенька в их долгом восхождении к успехам, целям и чаяниям.
    ЭТО ВЫЛИТАЯ Я!

  16. Весы
    Представители этого знака в школе успевают все: и поучиться, и подружиться, и в каких-нибудь мероприятиях поучаствовать. Для них учебный процесс – это просто фон, на котором разворачиваются «главные» события их школьной жизни.
    Редко конфликтуют с учениками и всегда стараются всех со всеми помирить. Думаю, если бы в классах на каждых пять учеников приходился один ребенок Весы, то в школах царила бы удивительная гармония, не было бы драк и других происшествий.
    С учебой у них особых проблем не возникает, но только до тех пор, пока их не начинает одолевать природная лень. Поэтому родителям следует строго контролировать выполнение их чадами домашних заданий и усвоение пройденного материала.
    ————————
    +2
    Лень, да, но с моей то мамой лень ленится

  17. Близнецы
    Вот уж кто ходит на учебу с удовольствием! Для Близнецов школа – это одновременно место получение знаний, клуб по интересам и неиссякаемый источник общения. Их дежурное замечание в дневнике «Разговаривал на уроке!..»
    В основном учатся хорошо, новый материал впитывают как губка, при этом по некоторым предметам могут выбиться в лидеры настолько, что их просто затаскают по олимпиадам. Склонности Близнецов универсальны и могут проявиться в какой угодно дисциплине.
    Однако природная неусидчивость и беспокойство этих детей часто приводит к поверхностности знаний.
    На самом деле я разговариваю только на перемене, но в целом характеристика подходит! И очень интересная задумка.

  18. Дева
    В классе они тихони и прилежные ученики. В этих детях удивительным образом сочетается усидчивость, аналитическое мышление и тяга к знаниям. Родителям не приходится напоминать им о необходимости сделать домашнее задание, сходить в библиотеку или подготовиться к контрольной работе.
    Среди них много отличников. И если даже Девы не хватают звезд с неба, то учатся все равно хорошо. При этом склонности могут питать к точным наукам. Часто еще в начальной школе определяются со своим профессиональным выбором.
    Это я на все 10000000000000000000000000000%
    +3333333333333

  19. Лев
    Представители львиного знака с раннего возраста привыкли оказываться в центре внимания окружающих. Эта тенденция проявляется и в школе. Вопрос только в том, как именно: будет ли это отличная учеба, выдающаяся внешность, «королевская» манера поведения или еще что-то.
    И хотя они редко претендуют на лавры отличников, учебу все-таки стараются не запускать, хотя бы для того, чтобы избежать публичной взбучки от учителя (ведь предстать в плохом свете перед своими одноклассниками эти дети позволить себе не могут!).
    Любят участвовать в общественной жизни класса, часто становясь его «звездой». А если в школе организована театральная студия, то счастью их не будет предела
    ——————————————
    Это прям я! Обожаю тебя!💋💋💋
    +333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button