Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Hermit | Город отшельников•

НазадСтраница 3 из 30Далее

Я думаю скоро тоже подам анкету, просто создавать отрицательного персонажа -слонжо

Я думаю скоро тоже подам анкету, просто создавать отрицательного персонажа -слонжо

Хорошо)) а я вот наоборот люблю плохих персов , прямо вот вообще😅👌

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Может @ma121212,  если хотите @natusvincere, ни в коем случае не настаиваю! :)

Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:21

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Ох, как я люблю твоих персонажей. Ты прирожденный писатель  Смайлик

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: MaryCrazy♡ от 06.06.2020, 20:13

Я думаю скоро тоже подам анкету, просто создавать отрицательного персонажа -слонжо

Хорошо)) а я вот наоборот люблю плохих персов , прямо вот вообще😅👌

//Думаю, что хороши и те и другие, каждый индивидуален. Не может быть света без тени, и тени без света. Да и однозначно черного и белого, абсолютно хорошего, или полностью плохого, в каждом есть понемногу то и другое, но лишь нам решать, куда обращать свой взор... //

`m.crazy и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
`m.crazy'Аппи'
Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:21

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Ох, как я люблю твоих персонажей. Ты прирожденный писатель  Смайлик

// Спасибо! Даже как-то неудобно... Спасибо! И... А, вы помните других моих?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:26
Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:21

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Ох, как я люблю твоих персонажей. Ты прирожденный писатель  Смайлик

// Спасибо! Даже как-то неудобно... Спасибо! И... А, вы помните других моих?

// Да. Дело даже не в них - хотя они тоже интересные - а в стиле твоего письма, ты очень много пишешь, как будто ты прирожденный писатель  Смайлик //

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

// Спасибо огромное, конечно... Вгоняете в краску! :) Мечтала бы стать им, когда-нибудь... //

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Анкета на преступника:

Имя Фамилия- Роуз Гротт

Возраст- 18 лет

Характер- Роуз безбашенная и готовая на все девушка, она любит рисковать и попадать в сложные ситуации. Она смелая и крайне веселая девушка, но порой любит дерзить и спорить, не любит конфликты и старается сильно не вступать в них. Не любит вспоминать свое прошлое, в котором много плохого, можно сказать, что она просто бежит от воспоминаний. Обидчивая и легко ранимая девушка.

Внешность(желательно картинка)-

Небольшая биография- Девушка жила в неблагополучной семье, где отец часто проявлял жестокость , мать девушки погибла , когда той было 10 лет. Ничего хорошего из своего детства она не помнит . Роуз жила в полном страхе и отчаянии , что впоследствии повлияло на ее миравозрение и психику.

Преступление, из-за которого здесь- Жестоко убила несколько человек , из-за которых погибла ее мать.

Доп.инф-

Всегда старается быть радостной.

Часто улыбается, но улыбка не всегда настоящая.

Любит яркие цвета в одежде.

Занимается спортом .

Часто бегает по утрам.

Верит в мистику.

Не переносит жестокость.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 06.06.2020, 20:38

Анкета на преступника:

Имя Фамилия- Роуз Гротт

Возраст- 18 лет

Характер- Роуз безбашенная и готовая на все девушка, она любит рисковать и попадать в сложные ситуации. Она смелая и крайне веселая девушка, но порой любит дерзить и спорить, не любит конфликты и старается сильно не вступать в них. Не любит вспоминать свое прошлое, в котором много плохого, можно сказать, что она просто бежит от воспоминаний. Обидчивая и легко ранимая девушка.

Внешность(желательно картинка)-

Небольшая биография- Девушка жила в неблагополучной семье, где отец часто проявлял жестокость , мать девушки погибла , когда той было 10 лет. Ничего хорошего из своего детства она не помнит . Роуз жила в полном страхе и отчаянии , что впоследствии повлияло на ее миравозрение и психику.

Преступление, из-за которого здесь- Жестоко убила несколько человек , из-за которых погибла ее мать.

Доп.инф-

Всегда старается быть радостной.

Часто улыбается, но улыбка не всегда настоящая.

Любит яркие цвета в одежде.

Занимается спортом .

Часто бегает по утрам.

Верит в мистику.

Не переносит жестокость.

Принята!!!)

Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:21

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Может @ma121212,  если хотите @natusvincere, ни в коем случае не настаиваю! :)

Извините пожалуйста, @ma121212,  может с Вами? (Не настаиваю, если не хочется!)

Спасибо.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@alaitgeyn  Хорошо) я не против , только, если что, то завтра я пропаду на какое-то время))

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Fiam от 06.06.2020, 20:21

Вновь легкий дождь... Вновь повороты... Повороты никуда? Или все же куда-то? На узких улочках близ парка слышался звякающий стук копыт... Морось не пугала странного коня. Он (на самом деле - она) шел медленно, не высоко поднимая шею, смотря туманным взглядом. Лишь стук дождя и тихий лязг копыт, как новая система и пока без ошибок, как хорошо, мерный звук капель... Но что-то привлекло ее внимание. Чуть мотнув головой, необычный конь, поведя ушами, удивленно и пугливо поднял взгляд больших, светящихся и отдающих все-таки багряным, лиловых глаз.

Может @ma121212,  если хотите @natusvincere, ни в коем случае не настаиваю! :)

@alaitgeyn

Девушка шла неспеша , размеренно , спокойно, будто не от мира сего. Она оглядывала улицу , иногда на лице появлялась усмешка, иногда презрение или даже...отвращение .

Она шла опустив голову , смотрела под ноги, на носки старых кед. Город для нее был некой загадкой...здесь она старалась забыть все то , что с ней происходило раньше.

Услышав непонятные звуки, похожие на стук железа , Саманта подняла голову , девушка остановилась и уставилась на коня, которого прежде не видела и чуть наклонила голову вбок.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

// Хорошо!:)

Харнес попятилась назад. Она видела перед собой девушку, но быстро и развернуться и убежать на узкой улице не удобно, да и существо, видимо человек, не выглядела не такой опасной и злобной, но в тускло светящихся (да-да) глазах лошади с придатыми ушами отражалась огромная настороженность. Она подошла, все еще прижимая уши, но не нюхала, как лошади обычно, склонив чуть в бок голову, она с тихим звяканием моргнула большими глазами... Но пока ничего не говорила, видя что здесь хоть и больше лошадей как она, но они возят за собой странные большие коробы, да и вообще ни молвят ни слова, а местные люди и все остальные странно относяться к ее облику и речеобладанию. В основном пугаются. Видимо потому что она - ошибка (сугубо мнение вбитое Харнес)...

@ma121212

@alaitgeyn

О..ого,- вымолвила девушка, после недолгого молчания.

Саманта с интересом оглядывала лошадь , подметив, что прежде никогда не видела ничего подобного. Это завораживало и удивляло одновременно.

Девушка осторожно сделала шаг вперёд,  неотрывая глаз от лошади и протянула руку.

Хм...не бойся,- сказала она.

Харнес еще раз удивленно моргнула, продолжая смотреть. Она немного не поняла протянутой вперед руки. «Хммм... Мне нужно обратиться и тоже протянуть ей? Но она де тогда как другие, закричит, или тоже убежит...» - думала она. Девушка человек не выглядела страшной или вооруженной, неодобрительной или какой-то мрачной, наоборот внешне внушала доверие, но жизнь научила Проксиму не доверять внешности. - Я не... Боюсь... Кто ты? - чуть-чуть техническим, но человеческим словом сказала Харнес, осматривая девушку и удивленно, не понимая глядела на руку пугливым взглядом.

@ma121212

@alaitgeyn  //А вот и я🙃 //

Сэм опустила руку , все еще с интересом оглядывая лошадь.

Оу...так ты говоришь?- чуть усмехнулась девушка, - я...Сэм...Саманта, не волнуйся, я ничего плохого не сделаю,- сказала девушка.

Она много кого встречала в этом городе , но видеть такую лошадь ей удалось впервые . Саманта хоть и никогда не была любопытной, но сейчас почему-то эта черта остро проявилась в ней.

- На четырех языках, и двух диалектах. - удивленно фыркнув, привычно отчекнила Харнес, но тут же смягчила тон, не желая пугать и без того такого редкого собеседника. - Я тоже, постараюсь. - на ее лице, пордон, морде появилась печальная усмешка, легкая но грустная. - Приятно познакомиться. - через некоторое время, уже мягче и кажется более искренне продолжила она. - Я Харнес. Проксима. - на последнем слове ее глаза были напуганы, будто за этот названный неизвестный титул полагается страшное наказание, хоть и она крепко стояла всегда готовая дать отпор (ну, постараться это сделать) или хотябы унести ноги, экскьюзмуа, копыта. Дождь продолжал капать и кажется усиливался, и даже не смотря на то что он стучал так же по Харнес, с тем же упорством что и по асфальту, и катился немыми тихими слезами, она даже не брезговала сырости, словно было уже все равно. Слезы жителей этого печального города, которые не могли плакать, рыдая изливал такой жалоатливый к ним и милосердный февральский дождь. - Тебе не холодно? Ты же человек, тебе должно быть плохо под дождем. Или уже настолько все равно? - склонила она голову набок, с сопереживающим, но искренне удивленным и не понимающим выражением.

@ma121212

@alaitgeyn

Мне не холодно,- покачала головой девушка, - и хорошо под дождём,  разве он не прекрасен ?- усмехнулась Сэм и подставила ладонь , которая сразу же намокла .

Девушка подняла голову , смотря на серое небо и темные тучи , на губах появилась еле заметная усмешка.

В этом городе часто плохая погода, как думаешь, почему? Наверное, потому что, что здесь живут такие как мы,- девушка опустила голову и уставилась на Харнес.

 

Харнес удивилась такой реакции. Все таки некоторые повадки людей мало поддаются однозначному (или не очень) объяснению...

Она осторожно подняла голову, подставляясь под капли. Оказывается это может быть так пикантно и приятно... Интересно, почему до этого такого она не видела и никто не думал пробовать? - Пусть лучше дождь идет снаружи, нежели в и..нежели в душе. По дождем наверное тоже может быть тепло. - удивленно это признавая... Улыбнулась чуть-чуть Харнес. - Быть может... - по доброму сказала она, идя за Самантой...

@ma121212

НазадСтраница 3 из 30Далее
Back to top button