Тесты про характер

Легко ли с тобой общаться?

Хочешь посмотреть на себя со стороны глазами подруг, мальчиков и родителей?


Скорее пройди тест и узнай, насколько легко с тобой общаться!
Вопрос 1.
Ты любишь делать комплименты?
Вопрос 2.
Тебе преподнесли подарок, который тебе катастрофически не нравится. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Вам с подружкой нравится один и тот же мальчик, что будешь делать
Вопрос 4.
Тебе важно отстаивать свою точку зрения?
Вопрос 5.
Ты увидела, что мальчик, с которым ты дружишь и который тебе нравится, идет с незнакомой тебе девочкой, что будешь делать?
Вопрос 6.
Ты давно договорилась пойти с подружками в кино или кафе, но в последний момент тебе подвернулось мероприятие поинтереснее, что будешь делать?
Вопрос 7.
Родители попросили помочь с домашними делами, а тебя как раз позвали на классный концерт! Что делать?

3856er

2004-05-14 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей. Кроме того, не забывай, мы живем в обществе, где существуют определенные нормы поведения. Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению?
    Да, вы скажете «типичный тупой подросток», но сдались мне эти нормы

  2. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Для меня это комплимент. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей Самый близкий человек для меня это я сама.Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению? Для меня важнее моё мнение.

  3. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Для меня это комплимент. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей Самый близкий человек для меня это я сама.

  4. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей. Кроме того, не забывай, мы живем в обществе, где существуют определенные нормы поведения. Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению?

    Итак,сейчас я расскажу,автор,что такое я. В реале я очень позитивная,у меня очень много друзей.НО если кто то из моих друзей будет говорить мне,что я на них внимания не обращаю,то я скажу им прямо:валите нафиг если что то не так. Я люблю всех своих друзей одинаково,если не считать лучших .Да и никто не смеет управлять моей судьбой,если мне что то нравится больше,например был договор пойти в кафе , а теперь подруку попал концерт,который клевее кафе,то я пойду на него. И плевать что на меня обижутся.

  5. Друзья и близкие очень дорожат общением с тобой, ведь ты умеешь всегда найти нужные слова, чтобы поддержать и быть полезной. Но при этом ты ничего не делаешь в ущерб себе. Ты не пытаешься угодить всем без разбора, прекрасно понимая, что это просто невозможно!

    +3

  6. Вот у меня например Спасибопожалуйстафобия
    Я стесняюсь говорить Спасибо и Пожалуйста

  7. Друзья и близкие очень дорожат общением с тобой, ведь ты умеешь всегда найти нужные слова, чтобы поддержать и быть полезной. Но при этом ты ничего не делаешь в ущерб себе. Ты не пытаешься угодить всем без разбора, прекрасно понимая, что это просто невозможно!
    ________________________________
    Про меня!!!!

  8. Ну не знаю. Так тест хороший, на +3 вполне сойдёт, но за то, что сплагиатила… Э … ладно, +2,с ббольшой натяжкой, чтобы не расстраивать автора.

  9. Ммм, а вы не думали что тест на другом сайте мог написать тот же человек?

  10. Твой круг общения не так велик, ведь ты привыкла быть собой, а не подстраиваться под чужие стереотипы. Это хорошее качество, но иногда можно быть и менее принципиальной. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать кому-то пару приятных слов, просто чтобы поддержать беседу.

    Тест классный, но внизу написано, что это плагиат, автор, если ты берешь тест с другого сайта, пиши об этом +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button