Тесты про характер

Легко ли с тобой общаться?

Хочешь посмотреть на себя со стороны глазами подруг, мальчиков и родителей?


Скорее пройди тест и узнай, насколько легко с тобой общаться!
Вопрос 1.
Родители попросили помочь с домашними делами, а тебя как раз позвали на классный концерт! Что делать?
Вопрос 2.
Ты увидела, что мальчик, с которым ты дружишь и который тебе нравится, идет с незнакомой тебе девочкой, что будешь делать?
Вопрос 3.
Ты любишь делать комплименты?
Вопрос 4.
Тебе преподнесли подарок, который тебе катастрофически не нравится. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Ты давно договорилась пойти с подружками в кино или кафе, но в последний момент тебе подвернулось мероприятие поинтереснее, что будешь делать?
Вопрос 6.
Вам с подружкой нравится один и тот же мальчик, что будешь делать
Вопрос 7.
Тебе важно отстаивать свою точку зрения?

3856er

2004-05-14 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей. Кроме того, не забывай, мы живем в обществе, где существуют определенные нормы поведения. Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению?
    Да, вы скажете «типичный тупой подросток», но сдались мне эти нормы

  2. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Для меня это комплимент. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей Самый близкий человек для меня это я сама.Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению? Для меня важнее моё мнение.

  3. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Для меня это комплимент. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей Самый близкий человек для меня это я сама.

  4. Ты не привыкла считаться с чужим мнением и предпочитаешь делать только то, что хочешь. Во-первых, в какой-то момент ты рискуешь обнаружить, что рядом не осталось близких людей. Кроме того, не забывай, мы живем в обществе, где существуют определенные нормы поведения. Возможно, стоит немного измениться, стать более внимательной к окружающим и проявлять уважение к чужому мнению?

    Итак,сейчас я расскажу,автор,что такое я. В реале я очень позитивная,у меня очень много друзей.НО если кто то из моих друзей будет говорить мне,что я на них внимания не обращаю,то я скажу им прямо:валите нафиг если что то не так. Я люблю всех своих друзей одинаково,если не считать лучших .Да и никто не смеет управлять моей судьбой,если мне что то нравится больше,например был договор пойти в кафе , а теперь подруку попал концерт,который клевее кафе,то я пойду на него. И плевать что на меня обижутся.

  5. Друзья и близкие очень дорожат общением с тобой, ведь ты умеешь всегда найти нужные слова, чтобы поддержать и быть полезной. Но при этом ты ничего не делаешь в ущерб себе. Ты не пытаешься угодить всем без разбора, прекрасно понимая, что это просто невозможно!

    +3

  6. Вот у меня например Спасибопожалуйстафобия
    Я стесняюсь говорить Спасибо и Пожалуйста

  7. Друзья и близкие очень дорожат общением с тобой, ведь ты умеешь всегда найти нужные слова, чтобы поддержать и быть полезной. Но при этом ты ничего не делаешь в ущерб себе. Ты не пытаешься угодить всем без разбора, прекрасно понимая, что это просто невозможно!
    ________________________________
    Про меня!!!!

  8. Ну не знаю. Так тест хороший, на +3 вполне сойдёт, но за то, что сплагиатила… Э … ладно, +2,с ббольшой натяжкой, чтобы не расстраивать автора.

  9. Ммм, а вы не думали что тест на другом сайте мог написать тот же человек?

  10. Твой круг общения не так велик, ведь ты привыкла быть собой, а не подстраиваться под чужие стереотипы. Это хорошее качество, но иногда можно быть и менее принципиальной. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать кому-то пару приятных слов, просто чтобы поддержать беседу.

    Тест классный, но внизу написано, что это плагиат, автор, если ты берешь тест с другого сайта, пиши об этом +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button