Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 696 из 745Далее

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Я бы хотела удалить Эмили Огневу (Пуффендуй

@whereareyou

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

- @juliski @aysel1 @solar @tainamoevtoroeyea @sewabros @raksimoon @shchuka @tenderness и все ролевики этой ролевой.

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Удалить:Ед Блэк (Слизерин)
Цитата: фlеranimph от 10.10.2020, 18:12
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Я бы хотела удалить Эмили Огневу (Пуффендуй)

- хорошо, удалю ее.

- поскольку ролевая принадлежит моему предыдущему аккаунту, не могу редактировать список персонажей, а надо делать новый. чтобы было проще отыскать, т.е. был первый пост, сделаю отдельную тему только со списком.

- удалю тоже некоторых своих персонажей, вроде Глории и Аврора Реддлов, Адель Тьюффи и прочих странных персонажей.

- @juliski

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:12
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

- @juliski @aysel1 @solar @tainamoevtoroeyea @sewabros @raksimoon @shchuka @tenderness и все ролевики этой ролевой.

Не отметилось     

@tainamoevtoroeya

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 10.10.2020, 18:13
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Удалить:Ед Блэк (Слизерин)

- хорошо.

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Удалите, пожалуйста Алекса Силлагена.

Кассандру - Элизабет Стоун не трогать. ( Кстати, @tainamoevtoroeya у нас вроде была любовная линия не завершённой...)

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 10.10.2020, 18:17
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Удалите, пожалуйста Алекса Силлагена.

Кассандру - Элизабет Стоун не трогать. ( Кстати, @tainamoevtoroeya у нас вроде была любовная линия не завершённой...)

@whereareyou

(Если кто не против поролить - у меня есть Каролина с Когтеврана и Шарлотта со Слизерина, могу начать линию)

- список на настоящее время, который я потом отдельно скопирую в свою тему специально для этого.

Лена Джонс (Слизерин)

Инесса Джефф (Слизерин)

Милана Тернер (Слизерин)

Каспиан Шмидт (Слизерин)

Руби Ахлерто (Слизерин)

Теодор Дэйвс (Слизерин)

Лен Мейнрайд (Слизерин)

Рин Мейнрайд (Слизерин)

Мия Снейп (Слизерин)

Джонатан Уильям Фрейзер (Слизерин)

Апполинария Лейстрендж (Слизерин)

Дарина Лейстрендж (Слизерин)

Джулека Пен (Слизерин)

Дафна Лоутер (Слизерин)

Джефф Арисон (Слизерин)

Роберт Харрисон (Слизерин)

Ефим Майз (Слизерин)

Себастьян Меренц (Слизерин)

Тефея Тадор (Слизерин)

Шарлотта Сонн (Слизерин)

Аврор Реддл (Слизерин)

Эстер Гвиччарди-Уоррен (Слизерин)

Анабель Циннабон (Когтевран)

Генри Циннабон (Когтевран)

Авелина Френикс (Когтевран)

Леонардо Бэнс (Когтевран)

Софья-Селестина Конни (Когтевран)

Ханарнебит Вэссэт (Когтевран)

Кирилл Уайт (Когтевран)

Арнольд Гринт (Когтевран)

Шон Смит (Когтевран)

Сибил Вайолет Фрейзер (Когтевран)

Ребекка Мэнсон (Когтевран)

Дэниель Иганнаморте (Когтевран)

Ванесса Вэнсс (Когтевран)

Джиллиан Картрайт (Когтевран)

Виолетта-Элизабет Стоун (Когтевран)

Райан Фостер (Когтевран)

Марк Фостер (Когтевран)

Хелен Майз (Когтевран)

Оуэн (Арнадель) Ранри (Когтевран)

Чарли Флетчер (Когтевран) 

Эванжелина Янг (Когтевран)

Томас Байерс (Пуффендуй)

Люси Бернар (Пуффендуй)

Альберт Эрн (Пуффендуй)

Анита Джонис (Пуффендуй)

Мелисса Гилберт (Пуффендуй)

Бетельгейзе Розенбаум (Пуффендуй)

Глория Реддл (Пуффендуй)

Джули Огнева (Гриффиндор)

Амелия Эинк (Гриффиндор)

Алан Лэрд (Гриффиндор)

Луиза Кларк (Гриффиндор)

Джинни Джонс (Гриффиндор)

Джастин Вурн (Гриффиндор)

Рэйчел Шмидт (Гриффиндор)

Тедди Снейп (Гриффиндор)

Ксения Грейнджер-Уизли (Гриффиндор)

Аннабель Смит (Гриффиндор)

Макс Филипс (Гриффиндор)

Рихард Мэйрен (Гриффиндор)

Лили Пен (Гриффиндор)

Эрик Майз (Гриффиндор)

Оливия Дейнджер (Гриффиндор)

Эддисон Сансет (Гриффиндор)

Миранда Мур (Гриффиндор)

- сейчас удаляю только тех персонажей, которых попросили удалить, но потом могу удалить и тех, кто неактивен долгое время.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 10.10.2020, 18:17
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Удалите, пожалуйста Алекса Силлагена.

Кассандру - Элизабет Стоун не трогать. ( Кстати, @tainamoevtoroeya у нас вроде была любовная линия не завершённой...)

- хорошо.

Блин, я так скучара по этой Ролевой..(

Кто поролит?

Всем привет:) Рада возрождению ролевой, и хотя захожу сюда очень редко из-за занятости, постараюсь на выходных чуть больше активничать:)

Оставлю, пожалуй, всех героев: Сибил Фрейзер (Когтевран), Джонатан Фрейзер (Гриффиндор), Джиллиан Картрайт (Когтевран) и преподавателя Стивена Фрейзера.)

@whereareyou

Анкету еще не поздно сделать?)

Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:14
Цитата: фlеranimph от 10.10.2020, 18:12
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Я бы хотела удалить Эмили Огневу (Пуффендуй)

- хорошо, удалю ее.

- поскольку ролевая принадлежит моему предыдущему аккаунту, не могу редактировать список персонажей, а надо делать новый. чтобы было проще отыскать, т.е. был первый пост, сделаю отдельную тему только со списком.

- удалю тоже некоторых своих персонажей, вроде Глории и Аврора Реддлов, Адель Тьюффи и прочих странных персонажей.

- @juliski

@whereareyou Пожалуйста, не удаляйте своих Реддлов-младших! С ними самые интересные сюжеты были и к тому же моя Кас уже вступила в новых Пожирателей.

Цитата: •танцующая шаурма• от 10.10.2020, 18:21

@whereareyou

Анкету еще не поздно сделать?)

Конечно нет, мы же специально возродили ролевую с Милани и Полиной, чтобы создавать новых персонажей и привлечь людей)

@ma121212

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: фlеranimph от 10.10.2020, 18:25
Цитата: •танцующая шаурма• от 10.10.2020, 18:21

@whereareyou

Анкету еще не поздно сделать?)

Конечно нет, мы же специально возродили ролевую с Милани и Полиной, чтобы создавать новых персонажей и привлечь людей)

@ma121212

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 10.10.2020, 18:21
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:14
Цитата: фlеranimph от 10.10.2020, 18:12
Цитата: - valagaren от 10.10.2020, 18:09

- планирую сделать чистку персонажей. под конец все сюжеты смешались, а некоторые персонажи давно не используются. каких бы вы хотели удалить, а каких оставить?

Я бы хотела удалить Эмили Огневу (Пуффендуй)

- хорошо, удалю ее.

- поскольку ролевая принадлежит моему предыдущему аккаунту, не могу редактировать список персонажей, а надо делать новый. чтобы было проще отыскать, т.е. был первый пост, сделаю отдельную тему только со списком.

- удалю тоже некоторых своих персонажей, вроде Глории и Аврора Реддлов, Адель Тьюффи и прочих странных персонажей.

- @juliski

@whereareyou Пожалуйста, не удаляйте своих Реддлов-младших! С ними самые интересные сюжеты были и к тому же моя Кас уже вступила в новых Пожирателей.

- ладно, оставлю маленьких воландемортовичей:)

- @kissreeta

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: •танцующая шаурма• от 10.10.2020, 18:21

@whereareyou

Анкету еще не поздно сделать?)

- нет, конечно).

- @ma121212

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy
НазадСтраница 696 из 745Далее
Back to top button