Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 727 из 745Далее

@lingly

Энни встала с камня, гордо подняв подбородок ,стряхнув с мантии невидимые пылинки.

- Что же привело сюда слизеринца ?- усмехнулась девушка, посмотрев на Маркуса.

/Может кому-то будет плохо и тот упадёт в обморок? :>

Лена посмотрела на небо и тяжело вздохнула:
    Я тоже так держала книгу так в детстве-сказала она и посмотрела на книгу парня:     Вверх ногами..-дополнила она. Покачав головой она продолжила читать книгу.

Цитата: •𝓜𝓪𝓻𝔂𝓒𝓻𝓪𝔃𝔂• от 18.10.2020, 15:23

@lingly

Энни встала с камня, гордо подняв подбородок ,стряхнув с мантии невидимые пылинки.

- Что же привело сюда слизеринца ?- усмехнулась девушка, посмотрев на Маркуса.

- а ты догадайся, - усмехнулся тот.

@lingly

- Понятия не имею,- дернула плечами Энни.

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 18.10.2020, 15:26

/Может кому-то будет плохо и тот упадёт в обморок? :>

Лена посмотрела на небо и тяжело вздохнула:
    Я тоже так держала книгу так в детстве-сказала она и посмотрела на книгу парня:     Вверх ногами..-дополнила она. Покачав головой она продолжила читать книгу.

/нинаю :>

спохватившись, маркус перевернул книгу обратно. так, как ее положено читать. действительно, как он мог это не заметить?...

@aysel1

Цитата: •𝓜𝓪𝓻𝔂𝓒𝓻𝓪𝔃𝔂• от 18.10.2020, 15:53

@lingly

- Понятия не имею,- дернула плечами Энни.

- подумай хорошенько. - нахмурился парень.

@ma121212

@lingly

- Откуда мне знать, зачем ты пришёл сюда,- усмехнулась девушка и повернулась к парню.

@mythicalcaro
— Ну почему же все…,— Лукас потягивал каждое слово, каждую секунду отводя взгляд всё дальше в сторону. Небольшая пауза ,— лишь очень умелые.

Он скрестил руки на груди и прежнее любопытство по отношению к Рейне вернулось и прильнуло с большей силой.

Цитата: вероника арман. от 18.10.2020, 17:00
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 18.10.2020, 15:26

/Может кому-то будет плохо и тот упадёт в обморок? :>

Лена посмотрела на небо и тяжело вздохнула:
    Я тоже так держала книгу так в детстве-сказала она и посмотрела на книгу парня:     Вверх ногами..-дополнила она. Покачав головой она продолжила читать книгу.

/нинаю :>

спохватившись, маркус перевернул книгу обратно. так, как ее положено читать. действительно, как он мог это не заметить?...

@aysel1

/Тогдаа..кто падает? Лена или Маркус? :>

ох, какая я сатана, издеваюсь над персами

Лена издала смешок, после чего она чуть незаметно улыбнулась. Она посмотрела на небо:
    Не против прогуляться?-спросила Джонс не отводя глаза от неба.

@whereareyou

// Осталось желание поролить? //

Цитата: 🥑 от 18.10.2020, 21:36

@whereareyou

// Осталось желание поролить? //

- @mythicalcaro

//да//

@whereareyou

// В таком случае, у меня есть Лео, Рейна и Аннабет. И Перси, но на него надо будет создать анкету.  Я начну. Ты за кого будешь? Мне был бы предпочтителен Тео, но если он тебе надоел, я не настаиваю. //

Цитата: 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 от 18.10.2020, 01:00
Цитата: - valagaren от 17.10.2020, 13:15
Цитата: 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 от 17.10.2020, 01:31

//Конечно, сейчас проявятся её порывы)//

Стивен выдохнул с облегчением. Ну вот и хорошо, никто ничего не сказал, а с этой англо-итальянкой он позже поговорит. Он думал, что она его боится и что страх толкает людей совершать более разумные поступки. Луиза, старшая, была другой. За что, собственно, и поплатилась.

А Эстер сейчас просто не могла нормально дышать. Спина оставалась ровной, но вот взгляд изменился. В глазах будто загорелся лихорадочный огонёк, который был не особо свойственен Эстер, но иногда такое с ней бывало. Ей хотелось сейчас отбросить этого наглого лгуна (а также предателя и убийцу заодно), сделать всё, чтобы он больше не появлялся ни в её жизни, ни в жизни её семьи (ну или хотя бы в жизни маленького Ричарда). А также хотелось просто кричать, чтобы хоть кто-то услышал то, что она хоронила внутри себя эти долгие шесть месяцев. Или просто почувствовал.

Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу.

От гнева ей казалось, что она слышит, как пульсируют её виски. Эмоции достигали своего пика, и сейчас их невозможно было остановить.

- Да вы всё врёте! - голос сорвался на крик. - Вы же сами её убили вместе с ним, её и свою.., - наверное, Эстер хотела сказать "жену", но почему-то не сказала это вслух. То ли из-за того, что решила не лезть в это дело, то ли из-за того, что не хотела подставлять двух людей, которые тоже знали об этом. - Когда же настанет конец вашим делам, а?! Да вы же предатель, позорище! - ее дыхание то и дело прерывалось, а огонек в глазах превращался в пламя.

@whereareyou

Рэймонд мгновенно развернулся, будто ждал этого момента, когда тайны Стивена вскроются. Какое-то время посмотрев ему в глаза, Харрис холодно произнес:

- Этой мисс я верю куда больше, чем вам. Думаю, тут не понадобится проводить разбирательства, если вы сами признаете, в чем замешаны.

@tenderness

Стивен еле удержался, чтобы не выдать себя и не отправить в отключку эту девчонку и коллегу заодно. Эти молодые люди всегда умеют спутать ему все карты. И родные дети, и другие. А ещё он триста раз пожалел, что не применил к ним всем Обливиэйт. Но он был умным, весьма умным человеком и понимал, что провалы в чьей-то памяти могут быть более, чем подозрительными. Поэтому...

- Право слово, мистер Харрис, неужели вам непонятно, что у мисс несколько расстроены нервы? Бедная девочка потеряла сестру и теперь видит во всех врагов. Боль, потери часто застилают глаза, отказываясь подчиняться здравому смыслу. Ей нужно время, чтобы прийти в себя, посему не стоит верить всем её словам, сэр, - только спокойствие и сочувствие в голосе. - Вы можете мне не верить, ваша на то воля, но я сам являюсь отцом и прекрасно знаю, какие в таком возрасте могут быть последствия стресса, - добавил Стивен.

Эстер же старалась не начать плакать здесь и сейчас. Она прекрасно поняла, на что намекал этот человек. Он мягко, завуалировано намекнул на то, что она сейчас якобы не дружит с головой. И ничем девушка тут помочь не могла. Эстер знала правду, но сейчас не сказала бы её. Потому что её выставили не в том свете и потому, что испугалась. Не за себя, они могут убить её, она не боится. За маленького брата и, возможно, за маму, в которую ей упрямо не хотелось терять веру до самого конца.

@whereareyou

"Я буду следить за каждой минутой твоей жизни, пока ты в этом замке", - Рэймонд не сказал это вслух, хотя очень хотелось, и пообещал себе так и делать.

Презрительно глянув на него, Харрис ушел.

@tenderness

Стивен ничего тому не сказал, но впредь пообещал себе быть поосторожнее. Он грозно посмотрел в сторону Эстер, но та словно уже и не воспринимала происходящее. Девушка лишь выбежала из кабинета, сдерживая свои рыдания и по дороге задев мистера Харриса, только в этот раз она ничего ему не сказала. В своём обычном состоянии Эстер бы извинилась, но сейчас она будто в упор ничего не видела и на слышала, быстро несясь в сторону единственного места здесь, где можно было побыть собой - Астрономической башни.

@whereareyou

Цитата: 🥑 от 18.10.2020, 22:48

@whereareyou

// В таком случае, у меня есть Лео, Рейна и Аннабет. И Перси, но на него надо будет создать анкету.  Я начну. Ты за кого будешь? Мне был бы предпочтителен Тео, но если он тебе надоел, я не настаиваю. //

//Тео, Амадео, Алан... да кто угодно, будет зависеть от твоего поста//

@mythicalcaro

Цитата: 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 от 18.10.2020, 23:02

Стивен ничего тому не сказал, но впредь пообещал себе быть поосторожнее. Он грозно посмотрел в сторону Эстер, но та словно уже и не воспринимала происходящее. Девушка лишь выбежала из кабинета, сдерживая свои рыдания и по дороге задев мистера Харриса, только в этот раз она ничего ему не сказала. В своём обычном состоянии Эстер бы извинилась, но сейчас она будто в упор ничего не видела и на слышала, быстро несясь в сторону единственного места здесь, где можно было побыть собой - Астрономической башни.

@whereareyou

//новая сценка?)//

@tenderness

Цитата: - я не ведьма. от 18.10.2020, 23:03
Цитата: 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 от 18.10.2020, 23:02

Стивен ничего тому не сказал, но впредь пообещал себе быть поосторожнее. Он грозно посмотрел в сторону Эстер, но та словно уже и не воспринимала происходящее. Девушка лишь выбежала из кабинета, сдерживая свои рыдания и по дороге задев мистера Харриса, только в этот раз она ничего ему не сказала. В своём обычном состоянии Эстер бы извинилась, но сейчас она будто в упор ничего не видела и на слышала, быстро несясь в сторону единственного места здесь, где можно было побыть собой - Астрономической башни.

@whereareyou

//новая сценка?)//

@tenderness

//Давай) Какие у тебя есть мысли?)//

@whereareyou

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@whereareyou

Библиотека. Такое тихое, сосредоточенное место, где почти никого нет даже в свободное от учебы время.

Только вот это не относится к Умничке Чейз и ее ребятам. Умничкой ее прозвали по многим причинам. Отличница, подлиза, по мнению окружающих, она умела втираться в доверие, отшивать парней и вообще имела большой авторитет по сравнению с другими когтевранцами. Гордая, немного высокомерная, строгая и прилежная ученица в одном флаконе. А ещё у нее был парень – Перси Джексон с Гриффиндора. Учился в Ильверморни, как и Рейна с Лео, тоже из их компашки. Лео с Когтеврана, Рейна с Гриффиндора.

– Рейна? – приподняла бровь блондинка Чейз, водя пальцами по строчкам явно не из учебника по зельям. Говорила она тихо, спокойно, негромко, так, чтобы только гриффиндорцы и когтевранец ее слышали.

Авила лениво пожала плечами.

– Про проклятое ожерелье ничего не написано. Куча теорий, откуда оно может быть, но близко с нашей даже ничего нет.

– На кой Тартар оно магам сдалось? И почему папа не может сам его найти? – также озадаченно вопросил Вальдес, с интересом наблюдая за огоньком свечи перед ним.

– Потому что это наша работа, – хмыкнув, тихо откликнулся Джексон, которому до чтения было очень далеко, беря в расчет дислексию.

– Что насчёт Нико? – с виду казалось, что Чейз ведёт какой-то особый допрос с пристрастием, на самом же деле они просто болтали. О деле. О делах. О насущном, если у них такое есть.

– Не могут найти, – плечи Рейны заметно напряглись. – Орлы облетели несколько штатов, как сквозь землю провалился.

– ...что вполне возможно... – вставил Лео.

– Гроувер попросил понаблюдать своих, но у них все тоже чисто. – заметил Перси.

– Но не мог же он просто смыться и ничего нам не сказать! – тихо зашипела Аннабет, вчитываясь в книгу.

– В прошлый раз он смылся и ничего нам не сказал. У меня чуть инфаркт не случился, – надменно закатив глаза, пожаловался Перси.

// Не знаю что это, просто надо было добавить интриги //

 

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 18.10.2020, 18:50
Цитата: вероника арман. от 18.10.2020, 17:00
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 18.10.2020, 15:26

/Может кому-то будет плохо и тот упадёт в обморок? :>

Лена посмотрела на небо и тяжело вздохнула:
Я тоже так держала книгу так в детстве-сказала она и посмотрела на книгу парня:  Вверх ногами..-дополнила она. Покачав головой она продолжила читать книгу.

/нинаю :>

спохватившись, маркус перевернул книгу обратно. так, как ее положено читать. действительно, как он мог это не заметить?...

@aysel1

/Тогдаа..кто падает? Лена или Маркус? :>

ох, какая я сатана, издеваюсь над персами

Лена издала смешок, после чего она чуть незаметно улыбнулась. Она посмотрела на небо:
Не против прогуляться?-спросила Джонс не отводя глаза от неба.

\кто хочет :>

- не против, - быстро проговорил Маркус, словно того и ждал. поднимаясь с мягкой, шелковистой травы, он подал руку девушке.

@aysel1

/Ок, тогда мучим Лену Смайлик

Лена услышала ответ парня и хотела встать сама, но увидев поданную ей руку она удивилась. Отказываться от помощи она не стала и дала ему руку, а затем встала.
    Кстати, как зовут-то?-просоила Лена осознав то, что не знает его имени.

НазадСтраница 727 из 745Далее
Back to top button