Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 740 из 745Далее

@whereareyou

Настоящий Нико резко дернул пальцами в стороны, прямо как Гавриил, когда собирается отправить Винчестеров в очередную стену. При этом парень замигал и снова появился, словно и он не был настоящим. Фальшивый Нико отлетел в противоположную стену, но и он через пару секунд вернулся на прежнее место. Кажется, у этого парня явно были включены читы на сохранение инвентаря каждый раз после смерти.

Неожиданно настоящий Нико вновь замигал, как голограмма, на этот раз чаще - он то появлялся, то исчезал. Очень похоже на призраков, только он был цветным.

Нико сгибается пополам и кашляет, совсем как настоящий, но его волосы быстро приобретают серый, призрачный оттенок, а сам он начинает просвечивать тьму позади него. Значит, он тоже ненастоящий. Призрак. Но откуда призраку взяться? Ведь один у него уже есть.

- Нельзя, - наконец ответил фальшивый Нико на вопрос Дэйвса. - Подумай, затем создана тьма, Дэйвс? Без нас все было бы слишком утопичным. Аид создал то, что столько миллиардов лет делает этот мир таким, какой он есть. В темноте скрываются монстры, люди ее боятся. Темнота, в конце концов, искажает камеры видеонаблюдения. Темнота вечна, а вот свет нет. Свет всегда можно убрать! В тенях хранится тот черный волк, которого Нико кормит больше, чем того, белого, который олицетворяет его наивность.

- Неправда, - прохрипел призрачный Нико. - Да что ты вообще обо мне знаешь? Если ты убьешь меня или его, или их, - кивок в сторону Дэйвса и куда-то в темноту. - Ты будешь испытывать кайф. Ровно 5 минут. А потом тебе надо будет жить дальше, и что ты будешь делать?

- Ну... Например, уеду в Лос-Анджелес и буду расследовать преступления.

Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 16:52

@whereareyou

Настоящий Нико резко дернул пальцами в стороны, прямо как Гавриил, когда собирается отправить Винчестеров в очередную стену. При этом парень замигал и снова появился, словно и он не был настоящим. Фальшивый Нико отлетел в противоположную стену, но и он через пару секунд вернулся на прежнее место. Кажется, у этого парня явно были включены читы на сохранение инвентаря каждый раз после смерти.

Неожиданно настоящий Нико вновь замигал, как голограмма, на этот раз чаще - он то появлялся, то исчезал. Очень похоже на призраков, только он был цветным.

Нико сгибается пополам и кашляет, совсем как настоящий, но его волосы быстро приобретают серый, призрачный оттенок, а сам он начинает просвечивать тьму позади него. Значит, он тоже ненастоящий. Призрак. Но откуда призраку взяться? Ведь один у него уже есть.

- Нельзя, - наконец ответил фальшивый Нико на вопрос Дэйвса. - Подумай, затем создана тьма, Дэйвс? Без нас все было бы слишком утопичным. Аид создал то, что столько миллиардов лет делает этот мир таким, какой он есть. В темноте скрываются монстры, люди ее боятся. Темнота, в конце концов, искажает камеры видеонаблюдения. Темнота вечна, а вот свет нет. Свет всегда можно убрать! В тенях хранится тот черный волк, которого Нико кормит больше, чем того, белого, который олицетворяет его наивность.

- Неправда, - прохрипел призрачный Нико. - Да что ты вообще обо мне знаешь? Если ты убьешь меня или его, или их, - кивок в сторону Дэйвса и куда-то в темноту. - Ты будешь испытывать кайф. Ровно 5 минут. А потом тебе надо будет жить дальше, и что ты будешь делать?

- Ну... Например, уеду в Лос-Анджелес и буду расследовать преступления.

Теодор задумался. Да, он знал, что без тьмы тоже не может быть этого мира, и себя относил далеко не к светлым. Но в этот момент, когда его хотят прикончить, и, судя по всему, он тут самый беспомощный в этой компании полубогов, ему хотелось только одного - чтобы этот фальшивый ди Анджело исчез, чтобы его противная ухмылочка не мозолила глаза, и чтобы он не ощущал бессильную ненависть так часто.

Призрачность настоящего Нико удивляла Теодора, разочаровывала, и в душу уже закрадывались сомнения, не создал ли Нико клона, чтобы ещё больше поиздеваться над ним.

@mythicalcaro

@whereareyou

– Потом я стану шерифом округа Бейкон и начну охотиться на нечисть, а потом буду воровать антихристов и нефелимов, заведу себе Смерть на поводке и буду издеваться над чудом избежавшими смерти парнями*, – лже-Нико засмеялся, таким смехом, от которого хотелось сбежать далеко и надолго. Он сделал пару шагов вперёд, тьма клубилась вокруг него.

Второй Нико осел практически на пол, не переставая мигать, как какая-то откуда-то случайно взявшаяся помеха.

– Уйди, – прохрипел настоящий Нико, вытянув руку. Его пальцы засветились, и свет пересилил тьму, сделав ее сначала превосходно видной, а потом он настолько ослепил все вокруг, что даже Тео откинуло на пару метров назад, а когда слизеринец открыл глаза, комната приобрела прежний вид, лампы снова были целыми и включились. Даже темноты не было, Сеймур рычал на стене и скалился куда-то в противоположную стену.

Перси и Лео были в отключке, а Лео не повезло больше всех – у него с виска стекала уже запекшаяся струя крови. Ну, что поделать, он всегда влипал в неприятности. Это карма.

* Нико делает отсылки одновременно к четырем фантастическим сериалам - «Сверхъестественное»,«Волчонок»,«Благие намерения» и «Пункт назначения».

Анкета на ученика

Имя и фамилия - Самира Петтерсан

Пол - Девушка

Возраст (от 11 до 17) - 14 лет

Курс (от 1 до 7) - 4 

Характер - Дружелюбная, милая, добрая, чувствительная

Внешность (можно картинкой) - 

Патронус - Кролик

Палочка - Палочка из остролиста с сердцевиной из сердечной жилы дракона

Питомец (не обязательно) - Белый кролик

Боггарт - Тарантул 

Семья (укажите чистоту крови),  - чистокровная волшебница

Биография - Живу с родителями; Мама - Санека Петтерсан; Папа - Корнэл Петтерсан.

Что нибудь о себе, увлечениях, интересные факты (не обязательно) - Люблю танцевать, петь, актерское мастерство; Любимый урок - Трансфигурация.

Пожелания, вопросы и предупреждения - ————

Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 21:29

@whereareyou

– Потом я стану шерифом округа Бейкон и начну охотиться на нечисть, а потом буду воровать антихристов и нефелимов, заведу себе Смерть на поводке и буду издеваться над чудом избежавшими смерти парнями*, – лже-Нико засмеялся, таким смехом, от которого хотелось сбежать далеко и надолго. Он сделал пару шагов вперёд, тьма клубилась вокруг него.

Второй Нико осел практически на пол, не переставая мигать, как какая-то откуда-то случайно взявшаяся помеха.

– Уйди, – прохрипел настоящий Нико, вытянув руку. Его пальцы засветились, и свет пересилил тьму, сделав ее сначала превосходно видной, а потом он настолько ослепил все вокруг, что даже Тео откинуло на пару метров назад, а когда слизеринец открыл глаза, комната приобрела прежний вид, лампы снова были целыми и включились. Даже темноты не было, Сеймур рычал на стене и скалился куда-то в противоположную стену.

Перси и Лео были в отключке, а Лео не повезло больше всех – у него с виска стекала уже запекшаяся струя крови. Ну, что поделать, он всегда влипал в неприятности. Это карма.

* Нико делает отсылки одновременно к четырем фантастическим сериалам - «Сверхъестественное»,«Волчонок»,«Благие намерения» и «Пункт назначения».

@whereareyou

Цитата: the road so far. от 08.12.2020, 21:29

@whereareyou

– Потом я стану шерифом округа Бейкон и начну охотиться на нечисть, а потом буду воровать антихристов и нефелимов, заведу себе Смерть на поводке и буду издеваться над чудом избежавшими смерти парнями*, – лже-Нико засмеялся, таким смехом, от которого хотелось сбежать далеко и надолго. Он сделал пару шагов вперёд, тьма клубилась вокруг него.

Второй Нико осел практически на пол, не переставая мигать, как какая-то откуда-то случайно взявшаяся помеха.

– Уйди, – прохрипел настоящий Нико, вытянув руку. Его пальцы засветились, и свет пересилил тьму, сделав ее сначала превосходно видной, а потом он настолько ослепил все вокруг, что даже Тео откинуло на пару метров назад, а когда слизеринец открыл глаза, комната приобрела прежний вид, лампы снова были целыми и включились. Даже темноты не было, Сеймур рычал на стене и скалился куда-то в противоположную стену.

Перси и Лео были в отключке, а Лео не повезло больше всех – у него с виска стекала уже запекшаяся струя крови. Ну, что поделать, он всегда влипал в неприятности. Это карма.

* Нико делает отсылки одновременно к четырем фантастическим сериалам - «Сверхъестественное»,«Волчонок»,«Благие намерения» и «Пункт назначения».

Парень не успел и удивиться произошедшему, а все уже встало на свои места. Заметив, что лже-Нико исчез, он обернулся к, как он надеялся, настоящему.

- А... ты точно настоящий? - неуверенно, даже как-то неловко поинтересовался Теодор, придирчиво оглядывая приятеля.

@mythicalcaro

Цитата: Тихийжрун от 08.12.2020, 21:37

Анкета на ученика

Имя и фамилия - Самира Петтерсан

Пол - Девушка

Возраст (от 11 до 17) - 14 лет

Курс (от 1 до 7) - 4 

Характер - Дружелюбная, милая, добрая, чувствительная

Внешность (можно картинкой) - 

Патронус - Кролик

Палочка - Палочка из остролиста с сердцевиной из сердечной жилы дракона

Питомец (не обязательно) - Белый кролик

Боггарт - Тарантул 

Семья (укажите чистоту крови),  - чистокровная волшебница

Биография - Живу с родителями; Мама - Санека Петтерсан; Папа - Корнэл Петтерсан.

Что нибудь о себе, увлечениях, интересные факты (не обязательно) - Люблю танцевать, петь, актерское мастерство; Любимый урок - Трансфигурация.

Пожелания, вопросы и предупреждения - ————

@ayla8889 приму, когда распишешь характер поподробнее.

@whereareyou

«Настоящий» Нико разводит руками и приподнимает брови, и, так и не проронив ни слова, мигает и исчезает.

Цитата: the road so far. от 10.12.2020, 15:54

@whereareyou

«Настоящий» Нико разводит руками и приподнимает брови, и, так и не проронив ни слова, мигает и исчезает.

- Что за... - Теодор уже совсем ничего не понимал. Странная, непонятная паника захлестывала его, но он старался сдерживать себя и успокоиться.

Подойдя к бесчувственным Лео и Перси, парень тронул руку Лео.

- Как вы?.. - он немного потормошил Перси и крепче сжал ладонь когтевранца.

@mythicalcaro

@whereareyou

Перси не ответил, но видно было, что он дышит. Лео прерывисто вздохнул во сне, что-то простонав, и открыл глаза, пытаясь сфокусироваться на лице Тео.

- Что за нафиг, - с перебоями захлопал глазами полубог, прикоснувшись другой рукой к окровавленному виску. Кровь в висках жутко пульсировала, Вальдес чувствовал, как быстро и беспокойно билось и его сердце, а руки сами собой стали от волнения очень потными. Ну, ему приходилось пару раз умирать, но в стену его еще никто не бросал.

Цитата: the road so far. от 10.12.2020, 17:27

@whereareyou

Перси не ответил, но видно было, что он дышит. Лео прерывисто вздохнул во сне, что-то простонав, и открыл глаза, пытаясь сфокусироваться на лице Тео.

- Что за нафиг, - с перебоями захлопал глазами полубог, прикоснувшись другой рукой к окровавленному виску. Кровь в висках жутко пульсировала, Вальдес чувствовал, как быстро и беспокойно билось и его сердце, а руки сами собой стали от волнения очень потными. Ну, ему приходилось пару раз умирать, но в стену его еще никто не бросал.

- Этот... Нико, который Тень, и тот, который, как я думал, настоящий, начали колдовать, и вас отбросило в стену, - прерывисто протараторил Дэйвс.

- Кстати, они оба ненастоящие, - намного более спокойным и в то же время убитым тоном добавил он.

@mythicalcaro

@whereareyou

Лео начал активно тормошить сына Посейдона (который, судя по его мирному посапыванию, был не против поспать), краем уха слушая Дэйвса.

- Подожди, какой второй Нико? Их что, вообще двое? Ах да, прости парень, когда меч раскололся, меня впечатало в стену и я вырубился, ясно? - неожиданно серьезнейшим тоном выпалил сын Гефеста. - Чудненько.

Цитата: the road so far. от 10.12.2020, 20:46

@whereareyou

Лео начал активно тормошить сына Посейдона (который, судя по его мирному посапыванию, был не против поспать), краем уха слушая Дэйвса.

- Подожди, какой второй Нико? Их что, вообще двое? Ах да, прости парень, когда меч раскололся, меня впечатало в стену и я вырубился, ясно? - неожиданно серьезнейшим тоном выпалил сын Гефеста. - Чудненько.

- Первый Нико, который агрессивный и Тень, а второй - мирный, он с этой тенью боролся, - объяснил Тео.

@mythicalcaro

@whereareyou

- Агрессивный - это не то слово, - вставил еле пришедший в сознание Перси. -

- Откуда он вообще взялся? - поддерживая Перси, спросил Вальдес.

Цитата: the road so far. от 10.12.2020, 20:53

@whereareyou

- Агрессивный - это не то слово, - вставил еле пришедший в сознание Перси. -

- Откуда он вообще взялся? - поддерживая Перси, спросил Вальдес.

- Тот, что мирный? Я не заметил, обернулся, а он уже есть, - пожал плечами Тео.

//спокойной ночи, я спать.//

@mythicalcaro

@whereareyou // Сладких снов. //

- О. Я знаю, что это такое, - поднял руку Джексон. - Это призрак. У нас была похожая ситуация. Мы с Нико никогда об этом никому не рассказывали, но... Короче, несколько лет назад мы сражались с монстрами за Манхэттен, и много полубогов пало в битве. Одним из них был полубог Аполлона, Майкл Ю. Мы разгребали Бруклинский мост, - он погиб при его обвале- и нашли его лук. А что было потом, ты убедился на примере Нико. Стигийский клинок был его оружием.

Цитата: вuнчестер - наш кароль. от 10.12.2020, 21:21

@whereareyou // Сладких снов. //

- О. Я знаю, что это такое, - поднял руку Джексон. - Это призрак. У нас была похожая ситуация. Мы с Нико никогда об этом никому не рассказывали, но... Короче, несколько лет назад мы сражались с монстрами за Манхэттен, и много полубогов пало в битве. Одним из них был полубог Аполлона, Майкл Ю. Мы разгребали Бруклинский мост, - он погиб при его обвале- и нашли его лук. А что было потом, ты убедился на примере Нико. Стигийский клинок был его оружием.

- Но ведь... Нико может еще появиться настоящим, а не в виде призрака? Призрак может являться только один раз? - он не сдерживался и задавал вопросы, активно жестикулируя.

//мне тут пришла в голову идея... в Хогвартсе же не знают про эти их приключения. Было бы интересно в очередной такой случай добавить случайно оказавшуюся рядом какую-нибудь любопытную и деловую когтевранскую старосту, которая будет напрашиваться участвовать во всей этой их бурной жизни, угрожая тем, что все расскажет, и их вроде секретные приключения станут известны всем. //

@mythicalcaro

@whereareyou

// Я думаю, это возможно. //

- Нет, - Лео покачал головой и закрыл лицо руками, - Тень может жить без человека, а человек без тени - нет. Нет...

Цитата: вuнчестер - наш кароль. от 11.12.2020, 19:02

@whereareyou

// Я думаю, это возможно. //

- Нет, - Лео покачал головой и закрыл лицо руками, - Тень может жить без человека, а человек без тени - нет. Нет...

Лицо Теодора помрачнело, его взгляд скользнул по тому месту, где стоял Нико. Зачем, зачем он выдал все Амадео? Ненависть к себе пронизывала его, он называл себя слабым, предателем, недостойным любви. Но это только внутри, для других же его голова всегда была поднята, а взгляд отражал всю стойкость, даже пренебрежение ко всему, что бы ни происходило.

@mythicalcaro

@whereareyou

// Я должна полагать, что эту когтевранскую занозу как раз можно впихнуть в следующих эпизодах. //

- Сколько времени? - Перси постарался сосредоточиться на настоящем времени. - Матерь божья! - выругался полубог, а потом показал Лео своиполуразбитые часы.

- Чего-чего? - Вальдес прищурился, - Боги бессмертные, какого...

НазадСтраница 740 из 745Далее
Back to top button