Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 741 из 745Далее
Цитата: вuнчестер - наш кароль. от 11.12.2020, 19:15

@whereareyou

// Я должна полагать, что эту когтевранскую занозу как раз можно впихнуть в следующих эпизодах. //

- Сколько времени? - Перси постарался сосредоточиться на настоящем времени. - Матерь божья! - выругался полубог, а потом показал Лео своиполуразбитые часы.

- Чего-чего? - Вальдес прищурился, - Боги бессмертные, какого...

//отлично. кстати, сейчас сделаю анкету на нее//

- В чем дело? - полюбопытствовал слизеринец, поглядывая на полубогов.

@mythicalcaro

@whereareyou

Перси показал свои наручные часы. Время показывало восемь утра, хотя Нико и Тео встретились в библиотеке только в полночь. Не больше двадцати минут им понадобилось, чтобы дойти до Выручай-комнаты. Не больше десяти минут ушло на разговоры, а потом появился Нико, и с его появления никак не могло пройти больше получаса. Тео не чувствовал себя ни валящимся с ног, ни адски уставшим, но часы Перси все также показывали утро и даже тикали.

Анкета на ученика

Имя и фамилия - 

Эльвира Арайн

Пол -

Женский

Возраст (от 11 до 17) -

16 лет 

Курс (от 1 до 7) -

6

Характер -

Любопытная, ей всегда до всего есть дело. Первая сплетница в Хогвартсе, однако предпочитает деликатно умалчивать об этом, прикрываясь чистой репутацией старосты. Прилежная ученица, дисциплинироввнная и воспитанная, как она себя показывает перед учителями и родителями, но ей всегда хотелось интересной, бурной жизни с приключениями. Вскоре это превратилось в надоедливость, желание участвовать всегда и везде. Хитрая, предприимчивая, расчетливая. Серьезная, пусть во многом это и напускное.

Внешность (можно картинкой) - 

Патронус -

Ворона

Палочка -

Ольха, волос вейлы.

Питомец (не обязательно) - 

Нет.

Боггарт - 

Азкабан.

Семья (укажите чистоту крови),  - 

Чистокровная.

Элизабет Арайн

Стефан Арайн

Айкен Арайн (брат)

Биография -

Раскроется в ролевой.

Что нибудь о себе, увлечениях, интересные факты (не обязательно) - 

Пожелания, вопросы и предупреждения - 

Цитата: вuнчестер - наш кароль. от 11.12.2020, 19:21

@whereareyou

Перси показал свои наручные часы. Время показывало восемь утра, хотя Нико и Тео встретились в библиотеке только в полночь. Не больше двадцати минут им понадобилось, чтобы дойти до Выручай-комнаты. Не больше десяти минут ушло на разговоры, а потом появился Нико, и с его появления никак не могло пройти больше получаса. Тео не чувствовал себя ни валящимся с ног, ни адски уставшим, но часы Перси все также показывали утро и даже тикали.

- Может, какие-то неполадки, - предположил Тео, посмотрев на циферблат. В комнате не было окон, и ему пришло в голову пойти посмотреть, рассвело ли уже, или посмотреть на другие часы в Хогвартсе. Если, конечно, их ощущение времени не подводит, или эти полубоги не начали чудить еще и с ним.

@mythicalcaro

@whereareyou

Перси вылетел из Выручай-комнаты, недоуменно замерев. Полоска утреннего света проходила по полу в коридоре, солнце светило прямо в глаза и от этого слепило.

Цитата: вuнчестер - наш кароль. от 11.12.2020, 19:44

@whereareyou

Перси вылетел из Выручай-комнаты, недоуменно замерев. Полоска утреннего света проходила по полу в коридоре, солнце светило прямо в глаза и от этого слепило.

- Странно, очень странно... - парень хмурился, переводя взгляд со светлого школьного коридора на часы Лео.

@mythicalcaro

@whereareyou

- Выручай комната ускорила время? Разве такое возможно? Ах да, я забыл, это же чертов Хогвартс!

Цитата: от 14.12.2020, 12:34

@whereareyou

- Выручай комната ускорила время? Разве такое возможно? Ах да, я забыл, это же чертов Хогвартс!

- Это означает, что кому-то из нас было нужно то, чтобы время шло быстрее, - Тео снова хмыкнул, оглядев полубогов.

@mythicalcaro

@whereareyou

Вальдес и Джексон одновременно остановили свои взгляды на Тео.

- Кажется, я знаю, кто это. Ты просто боялся его, вот и все, - констатировал факт Перси, с подозрительно умным видом скрестив руки на груди.

- Парни, - потряс их за плечи Лео и указал куда-то пальцем. - Смотрите.

Стена, на которую падал солнечный свет, серебрилась. На ней какой-то странной серебряной краской было написано всего три буквы: IOU. IOU - аббревиатура, сокращение, переводящееся как I owe u - я тебе должен, я твой должник. А внизу было подписано - «Ваш злой Нико».

Цитата: от 14.12.2020, 23:50

@whereareyou

Вальдес и Джексон одновременно остановили свои взгляды на Тео.

- Кажется, я знаю, кто это. Ты просто боялся его, вот и все, - констатировал факт Перси, с подозрительно умным видом скрестив руки на груди.

- Парни, - потряс их за плечи Лео и указал куда-то пальцем. - Смотрите.

Стена, на которую падал солнечный свет, серебрилась. На ней какой-то странной серебряной краской было написано всего три буквы: IOU. IOU - аббревиатура, сокращение, переводящееся как I owe u - я тебе должен, я твой должник. А внизу было подписано - «Ваш злой Нико».

- Еще чего, - Тео всегда хотел казаться бесстрашным, и для убедительности сделал надменный взгляд.

- Кажется, он летает где-то рядом, - хмыкнул слизеринец, когда увидел надпись. Это не пугало его, ведь если бы он хотел убить Тео, уже сделал бы это, но присутствие невидимого духа рядом довольно напрягает. И заниматься любыми личными делами намного более неловко.

@mythicalcaro

@whereareyou

- По крайней мере, я его не вижу. Это значит, мы можем спокойно вздохнуть. И... мы опаздываем на уроки. У Когтеврана, - он кивнул Дэйвсу, - Чары через двадцать минут со Слизерином, а у Перси зельеварение с Пуффендуем.

Цитата: от 17.12.2020, 22:47

@whereareyou

- По крайней мере, я его не вижу. Это значит, мы можем спокойно вздохнуть. И... мы опаздываем на уроки. У Когтеврана, - он кивнул Дэйвсу, - Чары через двадцать минут со Слизерином, а у Перси зельеварение с Пуффендуем.

@whereareyou

Куси!

@whereareyou

Прости если слишком много упоминаю, просто если линия еще в силе появилась одна идейка. Спойлерыыы). А может ли у Эльвиры и Нико быть лав стори? Просто без нее у меня сюжет немного не складывался, а вот с ней как раз все складывается.

@whereareyou

Ты не отвертишься, я сказал тебе, не отвертишься. Надеюсь, ты меня понимать.

Цитата: Удаленный пользователь от 17.12.2020, 22:47

@whereareyou

- По крайней мере, я его не вижу. Это значит, мы можем спокойно вздохнуть. И... мы опаздываем на уроки. У Когтеврана, - он кивнул Дэйвсу, - Чары через двадцать минут со Слизерином, а у Перси зельеварение с Пуффендуем.

Тео привык прогуливать уроки, однако на этот раз решил придти, чтобы учитель хотя бы увидел его лицо. Неизвестно, будет он заниматься или снова манией поджигать пергамент сидящих впереди учеников...

- Пошли, - слегка кивнул Лео Теодор.

//лавстори у Эльвиры и Нико? можем и устроить//

@mythicalcaro

@whereareyou

// Я думаю, мы можем закончить эту линию, где они в конце познакомятся с Эльвирой, а потом у меня есть заготовка для новой линии, тоже очень интересной. Каро как всегда в своем репертуаре. И да, у меня теперь новые аккаунт и логин. Не теряй. //

- Не понимаю, как такое возможно, - запричитал Перси. - У меня теперь голова совершенно не варит.

- Не только у тебя одного, - с серьезностью в голосе откликнулся Вальдес. - Никогда не слышал, чтобы Выручай-комната могла изменять время, - задумался он, - А я, к слову, читал про Хог, знаешь сколько у мисс-Гекаты-богини-магии-только-непонятно-в-каком-месте тут потайных закоулочков? Но чтобы Выручай-комната замедляла или ускоряла время... никогда. Может, так влияют тени, то есть Нико? Про них в магическом мире почти ничего не известно, они считаются неживыми существами, - продолжал рассуждать полубог.

Цитата: the man who knew too much!! от 23.12.2020, 16:18

@whereareyou

// Я думаю, мы можем закончить эту линию, где они в конце познакомятся с Эльвирой, а потом у меня есть заготовка для новой линии, тоже очень интересной. Каро как всегда в своем репертуаре. И да, у меня теперь новые аккаунт и логин. Не теряй. //

- Не понимаю, как такое возможно, - запричитал Перси. - У меня теперь голова совершенно не варит.

- Не только у тебя одного, - с серьезностью в голосе откликнулся Вальдес. - Никогда не слышал, чтобы Выручай-комната могла изменять время, - задумался он, - А я, к слову, читал про Хог, знаешь сколько у мисс-Гекаты-богини-магии-только-непонятно-в-каком-месте тут потайных закоулочков? Но чтобы Выручай-комната замедляла или ускоряла время... никогда. Может, так влияют тени, то есть Нико? Про них в магическом мире почти ничего не известно, они считаются неживыми существами, - продолжал рассуждать полубог.

@whereareyou

Цитата: the man who knew too much!! от 23.12.2020, 16:18

@whereareyou

// Я думаю, мы можем закончить эту линию, где они в конце познакомятся с Эльвирой, а потом у меня есть заготовка для новой линии, тоже очень интересной. Каро как всегда в своем репертуаре. И да, у меня теперь новые аккаунт и логин. Не теряй. //

- Не понимаю, как такое возможно, - запричитал Перси. - У меня теперь голова совершенно не варит.

- Не только у тебя одного, - с серьезностью в голосе откликнулся Вальдес. - Никогда не слышал, чтобы Выручай-комната могла изменять время, - задумался он, - А я, к слову, читал про Хог, знаешь сколько у мисс-Гекаты-богини-магии-только-непонятно-в-каком-месте тут потайных закоулочков? Но чтобы Выручай-комната замедляла или ускоряла время... никогда. Может, так влияют тени, то есть Нико? Про них в магическом мире почти ничего не известно, они считаются неживыми существами, - продолжал рассуждать полубог.

- Даже если тени и считаются загадкой для этого мира, то мне непонятно, почему они должны влиять на течение времени, - вмешался Тео.

Тем временем они дошли до класса, где сидели немногочисленные ученики.

//так что, сейчас в конце знакомим Нико и Эльвиру, и начинаем новую линию?)//

@natusvincere

@whereareyou

// Вообще, я планировал познакомить их в следующей ветке. Сейчас познакомим основную компанию с Эльвирой. Типа, она что-то видела, она что-то знает, ей интересно, чего они такие потрепанные, почему она не видела Лео в гостиной Когтеврана вчера и все такое.

Спойлер

Коротко о Стайлзе.

Скотт: Ты уже готов к свиданию с Лидией? 

Стайлз: Теоретически, но в моей голове мы уже сходили на свидание 10 раз.

-

Коротко обо мне.

Белла: Ты уже придумала, как свести Эльвиру и Нико?

Я: Теоретически, но в моей голове они уже встречаются несколько лет, почти поженились и почти завели детей.

Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 22:09

@whereareyou

// Вообще, я планировал познакомить их в следующей ветке. Сейчас познакомим основную компанию с Эльвирой. Типа, она что-то видела, она что-то знает, ей интересно, чего они такие потрепанные, почему она не видела Лео в гостиной Когтеврана вчера и все такое.

Спойлер

Коротко о Стайлзе.

Скотт: Ты уже готов к свиданию с Лидией? 

Стайлз: Теоретически, но в моей голове мы уже сходили на свидание 10 раз.

-

Коротко обо мне.

Белла: Ты уже придумала, как свести Эльвиру и Нико?

Я: Теоретически, но в моей голове они уже встречаются несколько лет, почти поженились и почти завели детей.

//мне такой расклад очень нравится//.

Спойлер

Коротко о шипперах  Смайлик

@natusvincere

НазадСтраница 741 из 745Далее
Back to top button