Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~*~Хранители магии~*~

НазадСтраница 9 из 15Далее
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 11:07
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 22:43
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 21:56

Но клинок девушки прорезал лишь воздух...

***

По телу Таро пробежал холод, на секунду, юноше вероятно показалось, что он умер. Но вот мрак рассеялся и они оказались в другой части леса, Ниниль всё также стояла перед ним:

-Ну что ты разквасился?!?

@raz-tatana-alex @vika12_q

- Гнусная, трусливая зазнайка! - выругалась Кошкина - Ничего-ничего, от меня не уйдёт!

Она подошла к ближнему дереву и попросила сидевшего на нём грача помочь с поисками.

// Кстати я так и не поняла почему твой персонаж называл Кошкину "Киса" ведь ничего кошачьего во внешности Татьяны нет. Да, фамилия кошачья, но Татьяна ещё никому не представлялась.

// пхп, не знаю, может из-за характера или ей просто захотелось её этим оскорбить) Кто знает эту Ниниль...)

// ясно.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-В любом случае, тебе нужно собраться! Агрх, я чувствую, она где-то рядом... Разделаться с ней, вот и дело с концом! А тут ещё всякие под ногами мешаются!- Ниниль пнула лежащий на земле камень

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 10:48
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 10:03

Женщина схватила девочку и отбросила в реку-Подвески больше нет котёночек.Девчушка сама виновата-звонкий,зловещий смех разлился по лесу.-Существа Гармонии всегда были наивны и слабы.Вы не можете быть опасны,ведь добро не может творить зло-голос женщины раздавался звонко,перекрывая шум.Теперь она могла использовать магию.-Вы всегда были жалкими.-женщина выставила руку и огромная,чёрная змея поползла к коту,разинув пасть с длинными клыками,с которых капал яд.-Вам не спасти свой дом.Пойдём со мной,мальчик-под шумок от змеи,Меллери схватила Сору и телепортировалась в заброшенную,наглухо заколоченную лачугу

И вот, Фиалка в воде. И не просто в воде, а в реке с обалденно сильным течением. Хуже того, она хоть и умела плавать, но блестящими успехами в этом деле не отличалась... Вскоре девочка начала медленно, но верно тонуть... И когда эта особа успела  кинуть её сюда?... и даже в этот момент она не отпустила эту долбанную длинную палку. Ну что сказать, "гений" 

Джерри заметив что девочка упала в реку побежал по берегу к тому месту откуда легче всего будет вытащить её на сушу. И вот он напрягся, рассчитал расстояние и скорость течения, прыгнул в воду и вытащил девочку на берег, после чего снова нырнул в воду и достал оттуда подвеску в виде звезды. И снова выплыл из реки.

- Вот ведь сырость! - буркнул он стараясь отряхнуть воду с шёрстки на ушах.

— Стой так, не шевелись! Я тебя сейчас обсушу.

Миримэ стала теплой, (не горячей как огонь, а просто теплее, чем обычно) и заскользила по коту, собирая с него воду. Джерри оказался в облаке пара, и вышел из этого облака совсем сухой.

//@raz-tatana-alex лучше зови. А то я могу не заметить твои записи.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Нефелия вновь почувствовала прилив сил:

-Да... Ниниль... Малышка Нини...- она слабо улыбнулась, но вдруг осеклась- Ты хочешь помочь мне?...

Она неуверенно "посмотрела" на юношу 

-Как твоё имя?

@sebe

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 03.08.2024, 11:12
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 10:48
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 10:03

Женщина схватила девочку и отбросила в реку-Подвески больше нет котёночек.Девчушка сама виновата-звонкий,зловещий смех разлился по лесу.-Существа Гармонии всегда были наивны и слабы.Вы не можете быть опасны,ведь добро не может творить зло-голос женщины раздавался звонко,перекрывая шум.Теперь она могла использовать магию.-Вы всегда были жалкими.-женщина выставила руку и огромная,чёрная змея поползла к коту,разинув пасть с длинными клыками,с которых капал яд.-Вам не спасти свой дом.Пойдём со мной,мальчик-под шумок от змеи,Меллери схватила Сору и телепортировалась в заброшенную,наглухо заколоченную лачугу

И вот, Фиалка в воде. И не просто в воде, а в реке с обалденно сильным течением. Хуже того, она хоть и умела плавать, но блестящими успехами в этом деле не отличалась... Вскоре девочка начала медленно, но верно тонуть... И когда эта особа успела  кинуть её сюда?... и даже в этот момент она не отпустила эту долбанную длинную палку. Ну что сказать, "гений" 

Джерри заметив что девочка упала в реку побежал по берегу к тому месту откуда легче всего будет вытащить её на сушу. И вот он напрягся, рассчитал расстояние и скорость течения, прыгнул в воду и вытащил девочку на берег, после чего снова нырнул в воду и достал оттуда подвеску в виде звезды. И снова выплыл из реки.

- Вот ведь сырость! - буркнул он стараясь отряхнуть воду с шёрстки на ушах.

— Стой так, не шевелись! Я тебя сейчас обсушу.

Миримэ стала теплой, (не горячей как огонь, а просто теплее, чем обычно) и заскользила по коту, собирая с него воду. Джерри оказался в облаке пара, и вышел из этого облака совсем сухой.

//@raz-tatana-alex лучше зови. А то я могу не заметить твои записи.

- Спасибо, Миримэ. - улыбнулся Джерри - Проследи чтобы девочка пришла в себя. А я пока помогу Соре.

// Пост получился немного в прошлое, но ничего. Хорошо постараюсь не забывать тебя звать. @dancingmouse

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 11:26
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 03.08.2024, 11:12
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 10:48
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 10:03

Женщина схватила девочку и отбросила в реку-Подвески больше нет котёночек.Девчушка сама виновата-звонкий,зловещий смех разлился по лесу.-Существа Гармонии всегда были наивны и слабы.Вы не можете быть опасны,ведь добро не может творить зло-голос женщины раздавался звонко,перекрывая шум.Теперь она могла использовать магию.-Вы всегда были жалкими.-женщина выставила руку и огромная,чёрная змея поползла к коту,разинув пасть с длинными клыками,с которых капал яд.-Вам не спасти свой дом.Пойдём со мной,мальчик-под шумок от змеи,Меллери схватила Сору и телепортировалась в заброшенную,наглухо заколоченную лачугу

И вот, Фиалка в воде. И не просто в воде, а в реке с обалденно сильным течением. Хуже того, она хоть и умела плавать, но блестящими успехами в этом деле не отличалась... Вскоре девочка начала медленно, но верно тонуть... И когда эта особа успела  кинуть её сюда?... и даже в этот момент она не отпустила эту долбанную длинную палку. Ну что сказать, "гений" 

Джерри заметив что девочка упала в реку побежал по берегу к тому месту откуда легче всего будет вытащить её на сушу. И вот он напрягся, рассчитал расстояние и скорость течения, прыгнул в воду и вытащил девочку на берег, после чего снова нырнул в воду и достал оттуда подвеску в виде звезды. И снова выплыл из реки.

- Вот ведь сырость! - буркнул он стараясь отряхнуть воду с шёрстки на ушах.

— Стой так, не шевелись! Я тебя сейчас обсушу.

Миримэ стала теплой, (не горячей как огонь, а просто теплее, чем обычно) и заскользила по коту, собирая с него воду. Джерри оказался в облаке пара, и вышел из этого облака совсем сухой.

//@raz-tatana-alex лучше зови. А то я могу не заметить твои записи.

- Спасибо, Миримэ. - улыбнулся Джерри - Проследи чтобы девочка пришла в себя. А я пока помогу Соре.

// Пост получился немного в прошлое, но ничего. Хорошо постараюсь не забывать тебя звать. @dancingmouse

Сора в этот момент уже разобрался со змеями и думал, куда выкинуть их останки.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 11:11

-В любом случае, тебе нужно собраться! Агрх, я чувствую, она где-то рядом... Разделаться с ней, вот и дело с концом! А тут ещё всякие под ногами мешаются!- Ниниль пнула лежащий на земле камень

@vika12_q

Таро был само спокойствие.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Подбежав к Соре, Джерри острыми как кинжалы когтями снёс голову одной змее, затем создал иллюзию кота, который остался сидеть возле поверженной змеи вылизывая лапку. А сам почти слившись с травой подкрадывался сзади к ведьме.

// @vika12_q

@chu2012rikova

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 12:00

Подбежав к Соре, Джерри острыми как кинжалы когтями снёс голову одной змее, затем создал иллюзию кота, который остался сидеть возле поверженной змеи вылизывая лапку. А сам почти слившись с травой подкрадывался сзади к ведьме.

// @vika12_q

@chu2012rikova

Cора прицелился и выстрелил прямо в ведьму. Стрела была предупреждающая, поэтому она попала в спину, между лопаток.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 11:15

Нефелия вновь почувствовала прилив сил:

-Да... Ниниль... Малышка Нини...- она слабо улыбнулась, но вдруг осеклась- Ты хочешь помочь мне?...

Она неуверенно "посмотрела" на юношу 

-Как твоё имя?

@sebe

Меня зовот Раи. Что-то не так? 

План парня был точек как швейцарские часы. Ну а точнее он хотел что бы его провели одну из библеотек и он узнал где сейчас боги, но для этого он должен с кем-то подружиться и затисаться в доверие. Люди из Хауса его практически не знают. А с Ниниль можно решить всë быстро и без проблем. Конечно он понимал что план рисковый, да и погрешностей много, но это пока наилучшее что он смог придумать. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Ниниль Нахмурилась:

-Что-то мешает мне... Эта энергитика... С ней рядом существо хаоса... Я не позволю убить её кому-то другому! Это моя сестра и моя месть!- Ниниль резко обернулась к Таро- План меняется. Иди и разузнай где тут библиотека. Я хочу узнать, что тут пишут о "Легенде о Великом Разрушении"

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Ведьма выдернула стрелу.Она сохраняла холодное спокойствие,ведь главная задача ещё впереди.-Мне плевать на вас всех,на всех,кроме неё-женщина указала на Фиалку-Вы все жалкие трусы и слабаки,но эта девочка…У неё есть явный потенциал.Жаль,ты не на нашей стороне-сказала Меллери и сделала несколько шагов в сторону-Тебе всегда будут рады на стороне Хаоса.Мы можем творить то,что не могут другие.Даже,воскрешать умерших.-прошипела ведьма.-Моя миссия здесь не закончена,нужно спалить ещё пару-тройку мест.До свидания.-Меллери подошла к дереву и успешно закарабкалась наверх.Вскоре,прелетел чёрный ворон и они растворились во тьме…

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 03.08.2024, 14:22

Ниниль Нахмурилась:

-Что-то мешает мне... Эта энергитика... С ней рядом существо хаоса... Я не позволю убить её кому-то другому! Это моя сестра и моя месть!- Ниниль резко обернулась к Таро- План меняется. Иди и разузнай где тут библиотека. Я хочу узнать, что тут пишут о "Легенде о Великом Разрушении"

@vika12_q

- Хорошо. - Таро отправился на поиски библиотеки.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

//можно кому-то косточки разтрести?))) 

(Звучит как угроза) //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Sebe(иной чудик) от 03.08.2024, 15:01
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

-Хорошо, идём- Нефелия пошла впереди, продолжая опираться на свой жезл

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 04.08.2024, 09:40
Цитата: Sebe(иной чудик) от 03.08.2024, 15:01
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

-Хорошо, идём- Нефелия пошла впереди, продолжая опираться на свой жезл

@sebe

Парень кивнул и взял еë другую руку, что бы помочь. Он хотел узнать всë о Нефели. Ведь он можно сказать заключил с ней договор и он обязан его выполнить ценой своей жизни. 

Тебе было наверное очень больно когда тебя решили зрения... Я тебя понимаю, меня так же как-то решили свободы... думаю мы очень похожи

В последние слова были почти искренние, но он всë ещë принимал маску доброго существа

 

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 03.08.2024, 23:33
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 03.08.2024, 14:22

Ниниль Нахмурилась:

-Что-то мешает мне... Эта энергитика... С ней рядом существо хаоса... Я не позволю убить её кому-то другому! Это моя сестра и моя месть!- Ниниль резко обернулась к Таро- План меняется. Иди и разузнай где тут библиотека. Я хочу узнать, что тут пишут о "Легенде о Великом Разрушении"

@vika12_q

- Хорошо. - Таро отправился на поиски библиотеки.

Ниниль присела на ближайший камень и начала бормотать себе под нос:

-Великое Разрушение, Великое Разрушение... Интересно, какого здесь мнения обо мне? Агрх, эти ничтожества не знают истины, иначе бы не отправили меня в изгнание! Скоро настанет моё время и мир навеки погрузиться во мрак Затмения!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Таро бродил в поисках библиотеки. Вокруг было красиво, но не более того. Где искать эту треклятую библиотеку, парень не догадывался. Он устало присел на камень и закрыл глаза. Может ему все же попробовать что то наколдовать? Парень устало потер виски. Он попробует, но это разве поможет? Если вспомнить, как он, Таро, колдует, то нет.

Парень собрался с силами. Он напряг глаза, чтобы увидеть всю местность вокруг. Глаза Таро стали ярко синими, а затем белыми. Парень увидел чуть ли не всю Гармонию. 

Лицо Таро покрылось холодным потом и побледнело. Недомаг упал на колени и усилием воли сомкнул глаза. Они страшно болели. 

Когда боль сошла на нет, парень открыл свои разноцветные глазищи. Он ничего не видел. Значит, временно ослеп. Колдовство всегда что то забирает. Сейчас у него забрали зрение. Хорошо, что временно. Если он наколдовал что то мощное, зрение может уйти на долго. На час, а может и дольше. Если бы Таро не повезло и он увидел бы весь мир, то ослеп бы.

Через три часа раб был в библиотеке и перелистывал книги.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 9 из 15Далее
Back to top button