Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

художественные посиделки

Страница 1 из 3Далее

все таки я решила создать эту тему. честно говоря не очень то хочу париться и стараться над оформлением, ну и кому оно как бы надо. 

 но ближе к сути, тут я буду просто выкладывать свои туповатые рисунки и с нетерпением ждать как все будут ржать над этой фигней бездарной 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆харонлингли ##Странствующий друид🌿.джиллвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Garrotta⚠️тріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

один из немногих полноценных рисунков

 дада, это мой любимый скарамучча 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 30 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательсинточка༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь;;крис чт ☆хароншайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##.эмалиявы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Garrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь•чаёк с ромашкой•тріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇByakuren𝕊𝕒𝕟𝕝𝕖𝕪

один из немногих полноценных рисунков

 дада, это мой любимый скарамучча 

Красота! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалиятріасУдаленный пользовательбожья сила тебе не в помощь

какая то дичь )

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 23 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательсинточка༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь;;крис чт ☆шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived.маюджиллвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Удаленный пользовательGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇByakuren

один из немногих полноценных рисунков

 дада, это мой любимый скарамучча 

это же одна из анимаций скары

какой он хорошенький получился 😭💕

я просто мимо проходила хехех

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, . и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎.тріасУдаленный пользовательбожья сила тебе не в помощьByakuren

 честно говоря очень горжусь этим рисунком 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 29 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниЦейтнотсинточка༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь;;крис чт ☆хароншайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.painkillerСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательтріас🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательзнаешь как убить врага?Удаленный пользовательByakuren

 

 

 https://s4.gifyu.com/images/4E6C7D21-5506-4AB1-BB3D-DD50F3977793.jpg

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 24 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотУдаленный пользователь;;крис чт ☆хароншайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСтранствующий друид🌿.Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Сахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательByakuren

скетч в процессе 

 баам (башня бога)

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Цейтнот и 16 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотУдаленный пользователь;;крис чт ☆шайтян 🧕Странствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользователь•чаёк с ромашкой•тріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательПольByakuren

результат сюда выложу 

помню около года назад была такая тема, что каждый пользователь называет какую то часть персонажа, а я нарисую это. типа, первый говорит пол, второй говорит телосложение и т.д. без нарушений правил - кон (@libresse__prokladki) 25.11.2022

 

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейтнот и 20 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейтнотморочка~(^. .^)♡Алесса |специальный агент|Удаленный пользовательлингли ##.эмалиямаю+ manya +вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.painkillerСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасПольУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇByakuren
Цитата: кон от 29.11.2022, 11:20

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

ахех да, чистила свою активность и случайно удалила, спасибо что не забыла!! и за напоминание тоже спасибо. очень интересная комбинация получилась! 

ты не против, если я перерисую эту персонажку?

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, тріас и божья сила тебе не в помощь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyтріасбожья сила тебе не в помощь
Цитата: кон от 29.11.2022, 11:20

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

Вай, милота, красота!! 💚🙏🏻💙

тріас и божья сила тебе не в помощь отреагировали на эту запись.
тріасбожья сила тебе не в помощь
Цитата: santirevir от 29.11.2022, 12:05
Цитата: кон от 29.11.2022, 11:20

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

ахех да, чистила свою активность и случайно удалила, спасибо что не забыла!! и за напоминание тоже спасибо. очень интересная комбинация получилась! 

ты не против, если я перерисую эту персонажку?

не против 

Цитата: кон от 29.11.2022, 11:20

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

@libresse__prokladki добрый день~ хочу спросить тебя, можно ли мне взять идею твоего статуса? только это будет форум и конечно будут указаны твои авторские права

божья сила тебе не в помощь отреагировал на эту запись.
божья сила тебе не в помощь
Цитата: эмалия от 29.11.2022, 12:33
Цитата: кон от 29.11.2022, 11:20

из статуса 

вы просили пнуть вас:

@cucucumber @kingofpersonalhell 

 ты удалила свой комментарий но помню ты просила, и узкие глаза тоже ты предложила. извини если не надо было упоминать @murasame

@libresse__prokladki добрый день~ хочу спросить тебя, можно ли мне взять идею твоего статуса? только это будет форум и конечно будут указаны твои авторские права

@alina2011145 

  не я автор этой идеи. но можно, да

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, морочка~(^. .^)♡ и 18 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎морочка~(^. .^)♡до мижорАлесса |специальный агент|Удаленный пользователь;;крис чт ☆хароншайтян 🧕.+ manya +вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательУдаленный пользовательПольByakuren

кому надо полная версия в лс, а пока ханако :з

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Цейтнот и 17 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Цейтнотморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь;;крис чт ☆шайтян 🧕лингли ##.+ manya +вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Garrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательПольByakuren𝕊𝕒𝕟𝕝𝕖𝕪
Цитата: зря ты думаешь о смерти от 20.11.2022, 22:26

 честно говоря очень горжусь этим рисунком 

вау как круто это выглядит!!

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, тріас и божья сила тебе не в помощь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyтріасбожья сила тебе не в помощь
Цитата: зря ты думаешь о смерти от 20.11.2022, 22:26

 честно говоря очень горжусь этим рисунком 

перерисовала это в диджитал. выложу завтра днем. актив будет больше )

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, . и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyтріас

на бумаге вышло лучше как мне кажется

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Цейтнот и 14 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотУдаленный пользовательшайтян 🧕.+ manya +вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательByakuren
Страница 1 из 3Далее
Back to top button