Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☂☀ Художники поймутツ

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ☽ 𝕭𝖆𝖉 𝕸𝖔𝖔𝖓 ☽ от 26.09.2019, 15:36

Когда на уроках РЕАЛЬНО скучно:

Ваааау  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☽ 𝕭𝖆𝖉 𝕸𝖔𝖔𝖓 ☽ от 26.09.2019, 15:36

Когда на уроках РЕАЛЬНО скучно:

У меня вместо этого лошадки Смайлик

изображение

アンゲリカ, Alice и 12 отреагировали на эту запись.
アンゲリカAliceМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользователь☆slowly melting☆Удаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎до побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡catcus!господин ландыш.Странствующий друид🌿

♡ мore ιѕѕυeѕ тнan vogυe ♡

Мы не можем предложить ничего меньше.

アンゲリカ, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
アンゲリカУдаленный пользовательУдаленный пользователь☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!господин ландыш.

Художники вы тут?

Alice, ★Дэни☆ и 9 отреагировали на эту запись.
Alice★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫУдаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡catcus!Странствующий друид🌿
Цитата: ⚔ 𝕭𝖆𝖉 𝕸𝖔𝖔𝖓 ⚔ от 21.09.2019, 15:47

Какой у вас карандаш? У меня нервный неврастеник)

У меня анорексик Смайлик

Как рисовать светотень

Не благодарите)

Points to allow you to Improve Your being familiar with of how to draw #howtodraw

Письмо «Мы нашли новые Пины для вашей доски «Digital Paint.Tutorial».» — Pinterest — Яндекс.Почта

HydroxideCN9A (@BlazingLight86) | Twitter

☆slowly melting☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

Схематическое построение головы и пропорции лица человека.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

Коротко о том, чем я занимаюсь в школе.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ★Дэни☆ и 7 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте★Дэни☆Удаленный пользователь☆slowly melting☆Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

*Схематика - построение кисти человеческой руки.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

*Deviantart - xiaoyugaara.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

*Стилизованные Аниме / Манга руки. Взято с Amino.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎Удаленный пользовательУдаленный пользовательcatcus!

*У кого так же?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ★Дэни☆ и 7 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКапучино 犬/Праздник к нам приходит /Удаленный пользовательcatcus!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎Удаленный пользовательУдаленный пользовательгосподин ландыш.
Цитата: ▵ Foxy Musica | Black & White ▵ от 22.11.2019, 20:12

О даааааааа

Цитата: ★Дэни☆ от 22.11.2019, 20:16
Цитата: ▵ Foxy Musica | Black & White ▵ от 22.11.2019, 20:12

О даааааааа

И потом весь фон в "этом"

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button