Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сколько вы получили балов на своём первом тесте (болталка для Триккистов)

НазадСтраница 2 из 2

Как и многих, меня привёл сюда ГП, я загуглила что-то типа "какой ты персонаж из ГП". Я наткнулась на трикки, стала проходить различные тесты, спустя полгода-год зарегистрировалась, пробыла на сайте около года, поделала разных тестов... боже, насколько кринжовыми они были. Долго не могла определиться с ником, наконец сделала себе оЧеНь эСтЕтИк ник... говорить не буду) логин у меня был очень длинный и непонятный, который я вскоре поменяла. Потом на сайте появилось много троллей, вроде соль гудьманн и её акки, или как они там назывались... 

И не знаю, после этого мне стало некомфортно на сайте, скучно, я удалила свой акк. Вот недавно, месяца 3 назад вернулась... Теперь на троллей мне всё равно, удалят же. Не помню, тогда что ли их особо долго не удаляли... 

Насчёт тестов, я долго не могла придумать, какой мне сделать... а потом наткнулась на ламповые артики с котиками от одной художницы, и впихнула их в тест, который на данный момент так и висит с 52☆

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Я даже не помню, какой тест был моим первым. 

Кажется,около 300 звёзд. 

А может и больше. 

Дополнено: 

Удалось найти чё за тест. 

436 звёзд там. 

синточка, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
синточкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Мой первый тест набрал только 31⭐, но зато он набрал 38385 прохождений, а так же его проходил блоггер миллионик в своём видео

Diyana | читаю Каменского., givemeatank и 4 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.givemeatankЭльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

я не помню даже что это за тест был, потому что мне было лет 9 😆 зато помню, как мне в комментариях напихали в панамку за плохую пунткуацию и предсказуемость, и я, не выдержав такого позора, побежала в тот же вечер удалять аккаунт 

синточка, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
синточкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)UGardevoirКакая-то девочка

62 балла, но он был ужасный, отвратительный, а я думала левой пяткой, когда его писала. Мой более хороший тест набрал всего... 28 баллов! Потому что непопулярный фд, потому что, блин, по светотени.

Дополено: мои первые два теста я вообще от и до левой пяткой писала.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка

Мой первый тест набрал 149 баллов :D

Вы бы знали, сколько я над ним старалась 😅... Но получилась фигня.. 

Ссылка на тест:

Какая ты курочка по знаку зодиака.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*UGardevoirКакая-то девочка
Цитата: 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ от 27.03.2024, 19:40

Мой первый тест набрал 149 баллов :D

Вы бы знали, сколько я над ним старалась 😅... Но получилась фигня.. 

Ссылка на тест:

Какая ты курочка по знаку зодиака.

Я только сейчас увидела что одна курица ЕСТ ИЗ УНИТАЗА...  Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Мой первый тест набрал больше 100 звёзд, сразу же попал в зал славы (за три дня и неделю), у меня долго не получалось повторить его успех. Прикольно, что я написала его через день-два после регистрации, не особо умела что-то делать, сейчас понимаю, насколько он предсказуемый. 

UGardevoir и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
UGardevoirКакая-то девочка
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button