Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра-квест. Во мраке переписки.

Страница 1 из 3Далее

Приветствую всех. Вашему вниманию предоставляется многопользовательская игра-страшилка. По своему строению она является текстовым квестом, с одним лишь "но" : больше никаких готовых  вариантов ответа и предельной честности не будет. Доверие виртуального персонажа вам придется завоевать самим. Или стать еще одним ночным кошмаром девочки-подростка, попавшей в затруднительную ситуацию.

Приступим.

Анкета:

Ваш ник.

Игра начинается завтра.

Анкета:

Ваш ник.

Синти.

Юки-Мио Леви

Карин Снейп.

Ваш ник :SapphirE

Azalea

Ну давайте попробуем

Блэмси Одоко

Ольга: (опубликовано в 10.30 в общем чате.)

Здравствуйте. Извините, что задаю этот вопрос здесь, но если человек верит во всякого рода призраков, это нормально? Просто никак не могу отговорить подругу идти ночью на заброшку. А отпускать ее одну тоже страшно. Подскажите, пожалуйста, что делать? А то я туда идти как-то боюсь...

P.S. Пожалуйста, без шуток! Я знаю, что это смешно звучит, но будьте серьезнее!

Юки-Мио Леви:(опубликовано в 17:30)

Здравствуй. Я считаю, что это нормально, верить в призраков. Не стоит считать себя из-за этого странной. Насчёт подруги и самой заброшки: ходить туда опасно не только из-за возможных призраков. Там может быть разбитое стекло, некрепкие крепления и потолки. Это опасно для жизни. Так и передай подруге. Если не послушает, предложи другой вариант интересного времяпровождения.

//@zavizion, первый раз такое делаю. Довольно трудно.//

А анкету ещё можно сделать? Если да, то вот:

Анкета:

Ваш ник.

Лисичка

Можно?  

Анкета:

Ваш ник.

Тайничок с секретами

//если ещё можно, Снеж, то вот.

Ваш ник: venenum01.

Ник: лишь

лишь: (опубликовано в 10.30 в общем чате.)

Обычно в заброшках нет ничего страшного, кроме местных бомжей. Немало людей приняло за призраков именно их *Смеющийся смайл* 

Но на счёт похода в заброшку согласна с прошлым спикером, могут быть опасные места, если и идти, то точно не ночью. 

Синти:(опубликовано в 10.30 в общем чате.)

Со всеми полностью согласна. Конечно ночью лучше не идти разбудите бомжа Валеру,провалитесь под пол,или еще чего-нибудь.Если и идти то с группой единомышленников,так не так страшно.*смайл с улыбкой*

Тайничок с секретами: (опубликовано в 10:40 в общем чате)

Я тоже со всеми согласна, не стоит ходить туда ночью, может, попробуете в это время, как-то подругу в гости позвать, чтобы она одна туда не ходила? Скажи ей, что все это опасно!!! Что не стоит ходить туда ночью! Но и вообще, не стоит, никогда.

Лисичка: (опубликовано в 19:35 в общем чате)

Согласна со всеми, не стоит ходить туда. Там может быть опасно. Особенно ночью. Скажи ей, что там может быть опасно, ведь там может быть разбитое стекло, мусор. Да и к тому же, на вас может обрушится потолок, или наоборот, поднимитесь на второй этаж, а пол под вами провалится.

Удачи тебе, и твоей подруге. Пока *Улыбающийся смайл*

лишь: (опубликовано в 19:39 в общем чате)

Ха ха, тут целое сборище таких же здравомыслящих *смайл который машет рукой* *крутой смайл в чёрных очках*

А кто-нибудь из вас уже был в заброшках? 

Тайничок с секретами: (опубликовано в 19:41 в общем чате)

Я не была, и не собираюсь, там очень опасно и поджидает бомж Валера. *смайлик с битой* И таким людям, которые верят в призраков, тоже туда ходить не стоит

//Можно ещё присылать анкету?

(Если что)Ник:Селест

Страница 1 из 3Далее
Back to top button