Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра-квест. Во мраке переписки.

НазадСтраница 3 из 3

Синти:(опубликовано в 17:58 в общем чате)

Бомж Валера влезет куда хочешь.Ну я бы посмотрела все таки, что там.Может что-то дельное хотя вряд ли.... А то что понравилось бы я оставила на память.Не ну а что это же никому не нужно..

venenum01 ответил(а) 18:24:

не в коем случае... пока не пройдёте домой и не наденете перчатки для мытья посуды, старайтесь не открывать... а вдруг там есть что-то опасное? вдруг осколки? или чего по-хуже. я вообще-то серьёзно! мало ли что, а безопасность при выше всего.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ольга: ( опубликовано в 18:33 в общем чате.)

Пришла домой. Нашла, наконец, перчатки. Спасибо за совет, кстати, venenum01. Осколки там действительно были. То бишь, было-то зеркало, но кое-кто не особо аккуратно нес коробку, и оно разбилось.

Ах да ещё и всякие железки, конечно. И кассеты. Что она вообще на заброшках забыла? На субботник ее, на субботник!

Так... Все опасное, вроде, вынула, можно спокойно рыться дальше.

Тайничок с секретами: (опубликовано в 18:35 в общем чате)

Надеюсь, что там ничего опасного. Что ей вообще взбрело в голову, какое то зеркало притаскивать? Обычно, такие вещи, особенно с заброшен, несут ее очень хорошие последствия

Синти: (опубликовано в 18:35 в общем чате.)

Ну что же там не тамите...

Ольга: (опубликовано в 18:41 в общем чате.)

Короче, продолжаю. Среди прочего хлама, годного лишь гнить на свалке, были найдены пара подвесок, сережки, похоже серебряные...

Так, странный бумажник с левыми фотками... 

И, в довершение всему, настоящая, относительно старинная кукла. На персонажей ужастиков вроде не похожа. Сейчас скину фотки...

Так-с, это кукла.

Это бумажник...

И сережки... Я влюбилась в эти сережки! Хоть что-то нормальное, черт возьми!

venenum01 ответил(а) 19:04:

не хочу выглядеть уж слишком нудно, но не советую их одевать. не подумайте, просто есть люди которые во чтобы то не стало хотят всё примерить на себя. 

Ольга: (опубликовано в 19:11 в общем чате.)

Ээ... Venenum01, а почему нет? Что с ними-то может быть не так?

@venenum

 

 

venenum01 ответил(а) 19:14:

просто всегда такие серёжки могут быть... ну не знаю, даже просто банально заражены такими страшными болезнями как СПИД, сифилис, гепатит... а ещё может быть в них даже кто-то умер! ...или хотя бы их носил давно умерший человек. они ведь не могли взяться просто из неоткуда, правда? я считаю, лучше их для начала дезинфицировать для надёжности - потом брать в руки, а уж тем более надевать. не хочу казаться занудой, но это правда очень опасно.

@zavizion

Лисичка: (опубликовано в 19:16 в общем чате.)

Эти вещи могут быть заражены.... хотя, кто знает... *Вопросительный смайл*

лишь: (опубликовано в 19.20 в общем чате.)

Сережки вещь довольно интимная, с ними очень важно соблюдать гигиену. Даже новые сережки обычно перед надеванием отмачивают в спирте для дезинфекции, а найденные в сомнительном месте, пролежавшие там чёрт знает сколько, и неизвестно кем был прошлый хозяин... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИХ НАДЕВАТЬ. Если вдруг принадевании хоть чуть-чуть пораниться ухо (а такое не исключено даже при аккуратном использовании) то есть нехилый шанс обзавестись серьезной болячкой. СПИД к примеру. 

(Ваш преданный клуб зануд люто не рекомендует)

Ольга: (опубликовано в 19:22 в общем чате)

Ой... Жуть какая. Окей, не буду надевать. Положу пока подальше, потом продезинфицирую... И.... Мм. Ну, у подруги, что-ли, спрошу, где именно она их взяла. А вдруг реально сняла с трупа, или... Брр. Интересно, а заснуть я сегодня вообще смогу?

venenum01 ответил(а) 19:29:

ну, сомневаюсь что она бы стала снимать с трупа... но лучше поинтересоваться от куда она их достала. а что в кошельке? может есть информация о прежних владельцах? и да, делайте всё и дальше в перчатках (лучше предостеречься на всякий случай). 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button