Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧Инᴛᥱρʙью Тρᥙκκᥙᥴᴛ᧐ʙ✧

Оцените тему от 1 до 5
✰✰
✰✰✰
✰✰✰✰
✰✰✰✰✰
НазадСтраница 3 из 16Далее

Интересно,кто будет следующим?  Смайлик 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: 𝓚𝓪𝓳𝓸𝓵𝓲 🌠 от 08.05.2023, 19:54

Интересно,кто будет следующим?  Смайлик 

Интрига какая))

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Интересная тема, + читательница!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 08.05.2023, 20:06
Цитата: 𝓚𝓪𝓳𝓸𝓵𝓲 🌠 от 08.05.2023, 19:54

Интересно,кто будет следующим?  Смайлик 

Интрига какая))

+, Очень интересно. Мы все ждём с нетерпением, чтобы почитать 😍

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Супер-тема, я сразу подписалась! Жду-не дождусь нового интервью!  Смайлик 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

°•Тут был Bread [Б р э д], но bread ушёл в отпуск...•°

𝐑𝐢𝐑𝐢, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

//Фрайдей, а как насчёт того, чтобы устроить интервью с Рири? (Riri) Сама она всех спрашивает, но её пока-нет. 

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 7 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: Флеркин Алтурин от 09.05.2023, 12:33

//Фрайдей, а как насчёт того, чтобы устроить интервью с Рири? (Riri) Сама она всех спрашивает, но её пока-нет. 

//хах, следующее интервью как раз будет с ней)

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 7 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

ну что ж. сегодня в 18.40 по мск. времени мы с @world_on_fire будем брать интервью у Рири - @mood)

𝐑𝐢𝐑𝐢, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: 💗🌷 𝚌𝚞𝚝𝚎 𝚏𝚊𝚒𝚛𝚢 от 10.05.2023, 18:25

ну что ж. сегодня в 18.40 по мск. времени мы с @world_on_fire будем брать интервью у Рири - @mood)

//три минуты осталось)))

𝐑𝐢𝐑𝐢, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Фрай, подписка

𝐑𝐢𝐑𝐢, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂| ɕυтє ƒαιяу |𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

начинаем

𝐑𝐢𝐑𝐢, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

А вот и начинается наше второе интервью с другой, тоже довольно известной личностью сайта, автором прекрасной триккийской газеты, Рири. Задаем вопросы я и @magic_exists

@mood ,готова ли ты начать интервью?

𝐑𝐢𝐑𝐢, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 10.05.2023, 18:41

А вот и начинается наше второе интервью с другой, тоже довольно известной личностью сайта, автором прекрасной триккийской газеты, Рири. Задаем вопросы я и @magic_exists

@mood ,готова ли ты начать интервью?

Готова)) Всем Приветик! 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 11 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

Рири, спасибо за то, что согласилась на это интервью, и мы очень рады видеть тебя в нашей теме! Первый вопрос, как ты вообще узнала об этом сайте, и почему он стал тебе так важен?

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 12 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |『 Карма 』Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Давайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 10.05.2023, 18:47

Рири, спасибо за то, что согласилась на это интервью, и мы очень рады видеть тебя в нашей теме! Первый вопрос, как ты вообще узнала об этом сайте, и почему он стал тебе так важен?

Ооо, интересный вопрос!)) Наверное, я как и многие девчонки лет 12 пришла сюда проходить тесты, тогда они еще были только от Админа, а уже после мне стало интересно и самой что-то делать эдакое, но я не могла разобраться с бальной системой в тестах и забросила это дело, мечтая поскорее стать Модератором, как более взрослые девчонки, казалось, что это очень круто. Конечно, еще здесь было очень лампово общаться, было очень живенько, мы все в то время обожали эти однотипные тесты по ГП, нам тогда это казалось эталоном, просто тест - идеал! Проходило время, я взрослела, менялись мои профили, тесты, ну и моя роль на сайте. Я стала Модератором, как и мечтала та мелкая девочка, которая писала с кучей ошибок, но она была целеустремленная, как вы видите))) Не то, что щас… Но не об этом. Сайт всегда был моей гаванью, мне приятно вносить сюда что-то для развития, помогать Админу, я выросла на этом сайте, это мой дом)) 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 9 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

интересно) следующий вопрос. правда,что ты ушла с сайта на несколько лет, а потом опять вернулась? если правда, то почему ты вдруг решила уйти, а потом вернуться?

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 9 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧『 Карма 』Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: 💗🌷 𝚌𝚞𝚝𝚎 𝚏𝚊𝚒𝚛𝚢 от 10.05.2023, 19:00

интересно) следующий вопрос. правда,что ты ушла с сайта на несколько лет, а потом опять вернулась? если правда, то почему ты вдруг решила уйти, а потом вернуться?

 

Да, я уходила потому что на носу был выпускной, мне не хватало времени на экзамены, сайт, потом вообще жизнь пошла по черной полосе, и хватало сил только на себя. Как-то через пол года после своего ухода я просто зашла с пустой странички, и поняла, что знакомых лиц нет, почти все с моего набора Модераторов тоже ушли из-за того, что не смогли совмещать сайт и жизнь за его пределами, стало грустно. Потом мне казалось, что я тут уже не нужна, и зря)) Мне пришла идея разбавить серые будни сайта каким-то юмором, многим зашло, и вот я здесь - Сплетница, которая залезет в любой шкаф, и вытащит вашего скелета, чтобы протереть пыль с его черепушки))) Триккисты всегда возвращаются, закон сайта таков 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 10.05.2023, 19:07
Цитата: 💗🌷 𝚌𝚞𝚝𝚎 𝚏𝚊𝚒𝚛𝚢 от 10.05.2023, 19:00

интересно) следующий вопрос. правда,что ты ушла с сайта на несколько лет, а потом опять вернулась? если правда, то почему ты вдруг решила уйти, а потом вернуться?

 

Да, я уходила потому что на носу был выпускной, мне не хватало времени на экзамены, сайт, потом вообще жизнь пошла по черной полосе, и хватало сил только на себя. Как-то через пол года после своего ухода я просто зашла с пустой странички, и поняла, что знакомых лиц нет, почти все с моего набора Модераторов тоже ушли из-за того, что не смогли совмещать сайт и жизнь за его пределами, стало грустно. Потом мне казалось, что я тут уже не нужна, и зря)) Мне пришла идея разбавить серые будни сайта каким-то юмором, многим зашло, и вот я здесь - Сплетница, которая залезет в любой шкаф, и вытащит вашего скелета, чтобы протереть пыль с его черепушки))) Триккисты всегда возвращаются, закон сайта таков 

О да, про закон это чистая правда. Теперь как-раз таки хотела спросить про тесты и модераторство. Почему тебе так нравилось(и нравится сейчас, несомненно  ) быть модератором тестов? Было ли это для тебя сложно? Что тебя вдохновляло делать тесты? 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 6 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨×||Это от 10.05.2023, 19:16
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 10.05.2023, 19:07
Цитата: 💗🌷 𝚌𝚞𝚝𝚎 𝚏𝚊𝚒𝚛𝚢 от 10.05.2023, 19:00

интересно) следующий вопрос. правда,что ты ушла с сайта на несколько лет, а потом опять вернулась? если правда, то почему ты вдруг решила уйти, а потом вернуться?

 

Да, я уходила потому что на носу был выпускной, мне не хватало времени на экзамены, сайт, потом вообще жизнь пошла по черной полосе, и хватало сил только на себя. Как-то через пол года после своего ухода я просто зашла с пустой странички, и поняла, что знакомых лиц нет, почти все с моего набора Модераторов тоже ушли из-за того, что не смогли совмещать сайт и жизнь за его пределами, стало грустно. Потом мне казалось, что я тут уже не нужна, и зря)) Мне пришла идея разбавить серые будни сайта каким-то юмором, многим зашло, и вот я здесь - Сплетница, которая залезет в любой шкаф, и вытащит вашего скелета, чтобы протереть пыль с его черепушки))) Триккисты всегда возвращаются, закон сайта таков 

О да, про закон это чистая правда. Теперь как-раз таки хотела спросить про тесты и модераторство. Почему тебе так нравилось(и нравится сейчас, несомненно  ) быть модератором тестов? Было ли это для тебя сложно? Что тебя вдохновляло делать тесты? 

Когда была мелкая, хотелось типа быть крутой, ну как многим в таком возрасте, выделяться. Потом уже, когда я была в старших классах, поняла, что это ответственность. И мне просто хотелось сделать что-то полезное, было интересно изучить эту внутрянку, посмотреть на тесты других, помочь тестмейкерам. Было не сложно, но тогда была система вообще другая, тестов было очень много, не было ограничений на создание, и там висело плюс 100500 страниц с тестами, не знаю, как справлялись первые Модераторы, их было вообще две девочки. Сейчас более простая модерация, тогда прям хардкор был))) Мне придают мотивацию триккисты, которые проходят мои тесты, это дает мне заряд энергии, их комментарии дороже золота, спасибо всем огромное! Самая главная вещь - пишите о том, что знаете, черпайте вдохновение из любимых вещей, людей и творите просто бескорыстно, тогда тесты и залетают в топ. Обычно вот горбатишься над одним, ждешь, что он станет топовым, а в итоге его брат уродец, созданный за пару минут на 1 месте в топе месяца, и ты такой  Смайлик 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 16Далее
Back to top button