Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу друзей

Несмотря на количество времени, что я на этом сайте, мои самые длинные переписки здесь длились всего несколько сообщений (и те давненько). Иногда бывает одиноко.

Хотелось бы найти человека, с которым можно будет честно и открыто говорить по душам.  Желательно без мата и вечного обсуждения чужих недостатков. Сама я редко начинаю диалог, но бываю очень рада, когда это делает кто-то другой)

Увлекаюсь рисованием (на довольно высоком уровне), немного чтением. Хотя и к чужим интересам, наверное, иногда могу подстроиться...  Сама я не брошу, выслушаю, постараюсь поддержать если что.

Мне 15.

 

Алесса |специальный агент|, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 7 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникУдаленный пользовательNika🕸️

Здравствуй! Я давно хотела с тобой познакомиться, так как мне понравились твой профиль и твой дневник, но я тоже очень редко начинаю разговоры первой... в личных сообщениях, по крайней мере)Смайлик 

Алесса |специальный агент|, •~Лис Кипарис~• и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|•~Лис Кипарис~•ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★::треш🅰:)

Привет!)

Была бы рада как-нибудь пообщаться)) Думаю, мы бы нашли общие темы)

И хотя иногда пропадаю, всегда готова поддержать, когда появляюсь). Или поделиться своими мыслями на тему.

•~Лис Кипарис~•, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 2 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★::треш🅰:)Странник

Привет, была бы не против пообщаться, если есть желание, напиши, пожалуйста, мне. 

•~Лис Кипарис~•, ::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Привет!) Я тоже не против начать с тобой общаться: у тебя очень красивый дневник и ты очень интересный человек. 

Правда, иногда могу долго не отвечать, так как сильно занята.

•~Лис Кипарис~•, ::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

я бы могла пообщаться с тобой 🍇 у тебя очень эстетичный дневник , я дано хотела общаться но я очень редко начинаю разговор первой

Мои минусы:

•°Отвечаю спустя день°√

•°Тупые мысли°•

•~Лис Кипарис~• и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•::треш🅰:)

все пишут про дневник, а меня просто удивило что у довольно популярного пользователя сайта возникла потребность в других. могли бы попробовать пообщаться. 

Diyana | читаю Каменского., •~Лис Кипарис~• и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

ну давай я что ли треша, ты чооо, чел старше тебя на полжизни

читай мой профиль. если согласна, то процитируй и пни меня :)

•~Лис Кипарис~• отреагировал на эту запись.
•~Лис Кипарис~•

Приветики! Можно я? Пожааааалуйста Смайлик 

Да знаю что поздно

•~Лис Кипарис~• отреагировал на эту запись.
•~Лис Кипарис~•

Приветики! Можно я? Пожааааалуйста Смайлик 

Да знаю что поздно

Всегда рада)

Back to top button