Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ищу друзей. ну хотя бы одного друга

иууууууууууууу... меня зовут Алина, Лина, Аля, Аля Сезар 2.0, но вообще я Рей. сатанист (rfl). чтош, хочу найти людей, с кем мне будет комфортно общаться, кто готов терпеть +100500 мемов every second. я могу неплохо поддержать разговор по комиксам феникса (почти всем), по марвел, по ходячим.. ну в общем, вот список:

- ходячие мертвецы

- гарри поттер

- дух моей общаги

- метал фемили

- земля королей

- сахарный мир

- уэнсдей

- оно

и т.д.

могу просто поддержать, если это потребуется, ну и в общем-то все.

Автор, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
Автор㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Здрасте, мне тоже нравится марвел, уэнсдей и метал фэмили. Буду рада пообщаться)

сатанист Рей I ем радиактивную малину отреагировал на эту запись.
сатанист Рей I ем радиактивную малину

Привет) Я не прочь пообщаться, "Гарри Поттер" любовь всей жизни😅, мемы обожаю, да и была бы рада, если бы кто-то мне их отправлял🙂 Надеюсь, подружимся)

сатанист Рей I ем радиактивную малину отреагировал на эту запись.
сатанист Рей I ем радиактивную малину

доброго утра...или у кого-то вечера.

мемы - моё всё, в реальной жизни упоминаю их и к месту, и не к месту, так что в этом плане все нормально. Гарри Поттер  и Оно - фильмы шикарные, на их тему я тоже могу говорить пару часов, перемывая кости всем героям и перебирая их поступки. не знаю только, сколько времени авторка темы смогла бы терпеть всю мою гиперактивность. 

сатанист Рей I ем радиактивную малину отреагировал на эту запись.
сатанист Рей I ем радиактивную малину

доброго утра...или у кого-то вечера.

мемы - моё всё, в реальной жизни упоминаю их и к месту, и не к месту, так что в этом плане все нормально. Гарри Поттер  и Оно - фильмы шикарные, на их тему я тоже могу говорить пару часов, перемывая кости всем героям и перебирая их поступки. не знаю только, сколько времени авторка темы смогла бы терпеть всю мою гиперактивность. 

ну не знаю, я тоже довольно энергичная, так что нормально

Back to top button