Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ivi на Трикки *обсуждаем фильмы ツ

◄Какие фильмы ты предпочитаешь? ►
Знаю, что не фильм, но все же. Леди Баг
ВИНКС!!!! (И да, знаю, что не фильм)
Гарри Поттер
Звездные Воины
Хроники Нарнии
ДРУГОЕ!!!

●•●• Всем привет! Наверняка многие из вас любят смотреть разные фильмы и сериалы, я права? На этот форум можно скидывать название крутых фильмов с небольшим описанием, обсуждать разные сериальчики и все тому подобное. В общем, болталка по фильмам. (Я очень понятно объясняю ツ) Обязательно жду тебя, заходи. Лично я постараюсь сделать мои сообщения довольно атмосферными, чтобы всем вам было уютно и тепло. Ну что ж, погнали!

Вообще мой любимый фильм это Гарри Поттер, конечно. Но есть куча других фильмов, которые я обожаю. Например, мне зашли обе части Малефисенты. Очень захватывающе и интересно. Не откажусь посмотреть "сериал" Классная школа или какой-нибудь Ералаш. Но, кстати, не люблю всякие мультики многосерийные, у которых нет сюжета. (Сразу извиняюсь перед теми, кто их обожает) Это такие как Леди Баг и Супер Кот, Винкс, Спанч Боб, ну и все подобное.

Надеюсь, что я тебя не обидела своими нелюбимыми фильмами))) Еще раз извиняюсь. ●•●• 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Сериал "Пёс"

«Пёс» — украинский криминальный телесериал с элементами комедии. Производитель — телекомпания «PRO TV». В 2020 году в выпуске программы «Новые русские сенсации» на канале «НТВ», посвящённая сериалу стало известно о продолжении сериала. [Внешняя ссылка]

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сериал «Нюхач»

«Нюха́ч» — украинский детективный телесериал производства кинокомпании FILM.UA. Автором идеи, соавтором сценария и режиссёром фильма является Артём Литвиненко. Стал первым украинским сериалом в каталоге крупнейшего в мире стримингового сервиса Netflix.

У него нет имени, только кличка – Нюхач. Благодаря своему уникальному обонянию он успешно занимается расследованием сложных и хитрых преступлений. По одному только запаху Нюхач может понять о людях то, что они предпочли бы скрыть, и восстановить цепочку событий. Но удивительная способность Нюхача дорого ему обходится. Он вынужден жить в мире, до краев наполненном самыми разными запахами, причем лицемерие, ложь и жестокость пахнут острее всего.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сериал «Волчонок»

«Волчо́нок», также известен как «О́боротень» (англ. Teen Wolf) — подростковый мистико-драматический телесериал, снятый в США по мотивам одноимённого фильма 1985 года по заказу канала MTV. Премьера состоялась 5 июня 2011 года после церемонии вручения наград «MTV Movie Awards».

Скотт Макколл — шестнадцатилетний подросток, однажды ночью оказавшийся в лесу, где его сильно ранит и кусает большой таинственный зверь, напоминающий волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хейла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку — Эллисон Арджент от Альфы, оборотня, который обратил его...

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸
Цитата: от 02.08.2020, 19:44

Сериал «Нюхач»

«Нюха́ч» — украинский детективный телесериал производства кинокомпании FILM.UA. Автором идеи, соавтором сценария и режиссёром фильма является Артём Литвиненко. Стал первым украинским сериалом в каталоге крупнейшего в мире стримингового сервиса Netflix.

У него нет имени, только кличка – Нюхач. Благодаря своему уникальному обонянию он успешно занимается расследованием сложных и хитрых преступлений. По одному только запаху Нюхач может понять о людях то, что они предпочли бы скрыть, и восстановить цепочку событий. Но удивительная способность Нюхача дорого ему обходится. Он вынужден жить в мире, до краев наполненном самыми разными запахами, причем лицемерие, ложь и жестокость пахнут острее всего.

То чувство, когда живёшь довольно близко от этой киностудии, и даже ходила туда в кинолагерь 👀

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Cериал " Ориджин ".

Ориджин ( ошибочно переводится дословно как " Происхождение " хотя это название корабля ) - научно - фантастический британский сериал снятый на  самостоятельной платформе YouTube, премьера состоялась 14 ноября 2018 года после первого же эпизода он стал самым рейтинговым годовым шоу, но имея намек на второй сезон был отменен, из - за нежелания создателей иметь повторную ответственность.

Группа добровольцев совершает путешествие на  экспериментальную планету, но неожиданно выясняется, что экипаж трусливо сбежал оставив их в открытом космосе, а один из них не тот за кого себя выдает. Незнакомцы пытаются сгруппироваться для того, чтобы вместе преодолеть трудности, но внезапно на корабль проникает странное существо которое может стать любым из них. В главных ролях: Том Фелтон, Эделайо Эделайо, Алана Боден. 

 Сериал " Их перепутали в роддоме ".

Их перепутали в роддоме ( так же известен как " Перепутанные ", но оригинальное название " Подмененные при рождении " ) - американский драматический сериал получивший 30 наград только в первый год своей трансляции, а премьера состоялась 6 июня 2011 года.

Сюжет рассказывает о богатой девушке Бэй Кенниш которая случайно узнает, что была подменена в роддоме и является вовсе не англо - итальянкой, а итальяно - пуэрториканкой, на самом же деле ее имя должно было быть Дафна Сорренто, она дочь разведенных родителей из бандитского района Канзас - сити. Найдя свою настоящую дочь ее приемные родители отдаляются от героини, а настоящая мать не может принять девушку с такой же готовностью. В главных ролях: Ванесса Марано, Лия Томпсон, Констанс Мари. 

Сериал " Йеллоустон ".

Йеллоустон - ( не путать с одноименным фильмом ) сериал - вестерн в основном канадского производства премьера которого состоялась 20 июня 2018 года, он сразу же стал фаворитом аудитории и получил престижную награду Наследие жанра вестернов в 2020 году. 

Главный герой озлобленный, богатый расист который зариться на чужое и знает лишь одно правило " Мое ", таким образом наследные земли индейцев нужны ему для расширения своего огромного ранчо, а если трое детей с ним не согласны - вон из дома, именно поэтому его младший сын влюбился в девушку из племени и стал проживать в резервации. Однако вождь проживающий в резервации цивилизованный, расчетливый человек который знает толк в юридических вопросах, он призывает на помощь свою знакомую Анджелу Блю Трандер и фермер понимает, что просто так он землю не получит. В главных ролях: Кевин Костнер, К'орианка Килчер, Гил Бирмингем

Мёртвые, как я (Dead Like Me)

(сериал 2003 – 2004)

18+(не понимаю почему)

Жанр: фэнтези, драма, комедия.

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт...несут...да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button