Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𓁹ᴋᴘᴏᴘ ᴠɪʙᴇ𓁹

НазадСтраница 4 из 4

Живем живем, у бтс новая песня вышла.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Всем драсте, не знаю что здесь обсуждают, но я фанатка k-pop групп, таких как: Blackpink, Itzy, Twice, Aespa, G Idle. Мужские группы мне не нравятся. Стала блинком где-то в конце мая 2020, а остальные группы я начала слушать с начала 2021 года. Биасов себе не выбираю, считаю, что как то не очень выбирать любимца. Все в группах равны для меня, и я так делаю чтобы никто не оставался в стороне. Моя первая песня с которой я познакомилась была "kill this love". Меня очень зацепило "Рапапапапапаааа" Дженни. И вообщем начала я учить участниц по видео ютуба). Точно не знаю, но вроде бы, у ютуб канала тогда было 36 миллионов что-ли.. А может, и 41. Вот 41 точно помню. Получается, что за это время добавилось ещё 20 миллионов блинов с хвостиком) Itzy. Моя первая песня - ice. Познакомилась с ней очень давно, от неё прям так и тянет уверенностью, что помогло в жизни. Потом я начала осваивать (уже намного позже) wannabe, not shy, mafia in the morning ну и другие песни (я не очень их знаю, начала слушать только с нового их альбома) А dalla dalla мне не зашло.  Twice. Начала слушать с I can't stop me. Потом уже alchol free, what is love, yes or yes и тк далее. Честно сказать, участниц твайс я плоховато знаю. Но имена уже все выучила и некоторые лица знаю. Осталось выучить Цзыюй, Дахен и Наен. Aespa. Начала слушать с " next level". Понравился их концепт и стиль, сразу выучила всех участниц. G Idle я начала слушать недельку назад, и слышала пока у них одну песню, но она меня очень зацепила. Называется "oh my god" кст советую. Ну бтс участников я не знаю, да и вообще я не Арми, ну иногда слушаю их песни. Например, butter, dinamite, savage love - это мой предел. Так что здесь обсуждают? Новости?

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь
Цитата: Тихая ярость. от 12.07.2021, 11:56

Всем драсте, не знаю что здесь обсуждают, но я фанатка k-pop групп, таких как: Blackpink, Itzy, Twice, Aespa, G Idle. Мужские группы мне не нравятся. Стала блинком где-то в конце мая 2020, а остальные группы я начала слушать с начала 2021 года. Биасов себе не выбираю, считаю, что как то не очень выбирать любимца. Все в группах равны для меня, и я так делаю чтобы никто не оставался в стороне. Моя первая песня с которой я познакомилась была "kill this love". Меня очень зацепило "Рапапапапапаааа" Дженни. И вообщем начала я учить участниц по видео ютуба). Точно не знаю, но вроде бы, у ютуб канала тогда было 36 миллионов что-ли.. А может, и 41. Вот 41 точно помню. Получается, что за это время добавилось ещё 20 миллионов блинов с хвостиком) Itzy. Моя первая песня - ice. Познакомилась с ней очень давно, от неё прям так и тянет уверенностью, что помогло в жизни. Потом я начала осваивать (уже намного позже) wannabe, not shy, mafia in the morning ну и другие песни (я не очень их знаю, начала слушать только с нового их альбома) А dalla dalla мне не зашло.  Twice. Начала слушать с I can't stop me. Потом уже alchol free, what is love, yes or yes и тк далее. Честно сказать, участниц твайс я плоховато знаю. Но имена уже все выучила и некоторые лица знаю. Осталось выучить Цзыюй, Дахен и Наен. Aespa. Начала слушать с " next level". Понравился их концепт и стиль, сразу выучила всех участниц. G Idle я начала слушать недельку назад, и слышала пока у них одну песню, но она меня очень зацепила. Называется "oh my god" кст советую. Ну бтс участников я не знаю, да и вообще я не Арми, ну иногда слушаю их песни. Например, butter, dinamite, savage love - это мой предел. Так что здесь обсуждают? Новости?

Буду потихоньку возобновлять актив в этой теме. Да, здесь обсуждения камбэков групп, новости кпоп индустрии)

김인호 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
김인호Удаленный пользователь

Итаааааааааааааааак.

 

 

 

 

 

 

 

 

АААААААААААААААААААА ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ THE ALBUM ШИКАРНА

если вы не согласны, то все равно согласны.

джиллиан ✨, 김인호 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨김인호Удаленный пользователь

Я обожаю, много корейский kpop групп

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 정소엔 от 23.09.2021, 18:45

Я обожаю, много корейский kpop групп

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: эмая от 08.05.2021, 18:01
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 08.05.2021, 17:50
Цитата: 𝚖𝚊𝚛𝚛𝚢 от 08.05.2021, 13:04

Какая ваша любимая ( любимые ) к поп группа ( группы)?

У меня самые любимые это BLACKPINK и BTS . Также мне нравятся TWICE, Stray Kids, Red Velvet, MAMAMOO💗

사상해요 💖

Ооо....

BLACKPINK💖

ITZY💜

TWICE🧡

Кстати MAMAMOO не слушала даже.

 

Я бы тебе порекомендовала песню HIP у MAMAMOO. С этой песни и начала их слушать)

Увув бозетьки 

Цитата: джилл от 31.12.2021, 21:24
Цитата: эмая от 08.05.2021, 18:01
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 08.05.2021, 17:50
Цитата: 𝚖𝚊𝚛𝚛𝚢 от 08.05.2021, 13:04

Какая ваша любимая ( любимые ) к поп группа ( группы)?

У меня самые любимые это BLACKPINK и BTS . Также мне нравятся TWICE, Stray Kids, Red Velvet, MAMAMOO💗

사상해요 💖

Ооо....

BLACKPINK💖

ITZY💜

TWICE🧡

Кстати MAMAMOO не слушала даже.

 

Я бы тебе порекомендовала песню HIP у MAMAMOO. С этой песни и начала их слушать)

Увув бозетьки 

какую находку ты нашла капец

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, джилл и Херта отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆джиллХерта

я писала огромный пост про итзи, а он удалился;( плачу 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, джилл и Херта отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆джиллХерта

𓂉𝑖 𝑤𝑎𝑛𝑛𝑎 𝑏𝑒 𝑚𝑒, 𝑚𝑒, 𝑚𝑒𓂉
сегодня я бы хотела поговорить про одну из своих самых любимых групп - 𝐼𝑡𝑧𝑦

Самая краткая информация [взято из https ://kpop.fandom.com/ru/wiki/ITZY]
ITZY (있지) - женская группа компании JYP Entertainment. Они дебютировали 12 февраля 2019 года с сингловым-альбомом "IT'z Different".

Мини-альбомы :

  • IT'z Icy (2019)
  • IT'z Me (2020)
  • Not Shy (2020)
  • Guess Who (2021)

Студийные альбомы :

  • Crazy In Love(2021)

Группа состоит из 5ти участниц :

Йеджи [Лидер, главный танцор, ведущая вокалистка, рэпер]

Рюджин [Главный рэпер, ведущий танцор, вокалистка, лицо группы, центр]

Черен [Главный танцор, вокалистка, рэпер]

Юна [Ведущий рэпер, ведущий танцор, вокалистка, вижуал, макнэ]

Лиа [Главная вокалистка, рэпер]

Фандом носит название 𝑀𝐼𝐷𝑍𝑌 

от себя хочу отметить, что у девочек очень сложные хореографии, так что на живых выступлениях критики говорят, что они не попадают в ноты и всякое такое. однако чтобы понять, что девушки поют замечательно, нужно лишь услышать то, как они распеваются. 

w, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
wГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательджилл
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button