Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как быстро стать выше?

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Непревзойдëнный Огурец и 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡

На 10-20 сантиметров это вряд ли, но хотя бы на 2-3 станешь выше, если позанимаешься физкультурой, а именно — пилатесом.

Нужно выбрать упражнения, где преимущественно задействована растяжка позвоночника.
Работает, проверено

Цейта, Непревзойдëнный Огурец и ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ отреагировали на эту запись.
ЦейтаНепревзойдëнный Огурец˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Ну а если совсем экстренно, каблуки надень  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Каждый человек индивидуален в процессе роста, поэтому ты не будешь настолько высокой, если изначально это не в твоей природе. Возможно, ты станешь выше с возрастом, так как я не знаю, сколько тебе лет, и судить не могу. И тем не менее, даже если ты самая низкая, что в этом плохого? По-моему, глупо стесняться подобного и пытаться изменить то, что от тебя никак не зависит. Люби себя такой, какая ты есть, разве высокий рост – это главное? Как по мне, это даже не стандарт красоты, а говоря об удобстве – тут тоже всё очень относительно.

Цейта, 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейта𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚lann
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 23.08.2024, 11:28

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Каждый человек индивидуален в процессе роста, поэтому ты не будешь настолько высокой, если изначально это не в твоей природе. Возможно, ты станешь выше с возрастом, так как я не знаю, сколько тебе лет, и судить не могу. И тем не менее, даже если ты самая низкая, что в этом плохого? По-моему, глупо стесняться подобного и пытаться изменить то, что от тебя никак не зависит. Люби себя такой, какая ты есть, разве высокий рост – это главное? Как по мне, это даже не стандарт красоты, а говоря об удобстве – тут тоже всё очень относительно.

Кстати, да.

Точно могу сказать, что от миниатюрных девушек мальчики просто без ума 😄

Так что везде свои плюсы) 

Непревзойдëнный Огурец, Елизавета Ильгизовна и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЕлизавета Ильгизовна˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚lann

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Тебе ж лет десять вероятно, у тебя ещё ровно столько годков же на то, чтобы успеть вытянуться. 

Рост продолжается примерно до 20 лет вообще. 

Цейта, Непревзойдëнный Огурец и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтаНепревзойдëнный Огурец⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

с 12 до 18 достаточно играть в баскет, много прыгать и растягиваться на турнике, и будет Вам счастье

˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ отреагировал на эту запись.
˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

Я в свои 14, 176 см... Кайф

Цейта, ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ и lann отреагировали на эту запись.
Цейта˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚lann

Я всегда самая низкая, вот , что меня к земле тянет... Короче как за неделю стать выше на 10-20 сантиметров? Помогите пожалуйста

мне так нравятся девушки, у которых низкий рост, вы прекрасны!! не комплексуйте по этому поводу, во всяком случае можете использовать те советы, что вам порекомендовали

p. s. высокие девушки также прекрасны!! 

Цейта и ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ отреагировали на эту запись.
Цейта˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚
Back to top button