Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как лучше поздравить младшую сестру с ДР?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Sherlocked от 29.08.2019, 13:48

Сестре через полтора месяца исполняется четыре года, решила заранее решить, что дарить и как поздравлять. Но в этом у меня большая загвоздка.

Дело в том, что она не очень активно играет с куклами, так что это не вариант.

Любит играть в доктора, но докторский набор у неё есть, дарили ей на прошлый день рождения.

Книжки она читает, но без особого интереса, ей нравится только определённый перечень.

Поделки и прочее — не подходит, так как она такого ещё не понимает, да и вот зачем ей например картина/аппликация и прочее? Вряд ли она будет любоваться этим, порвёт ещё. Мне конечно не жалко, всё-таки её подарок, но хочется ведь чтобы он сохранился.

Вообщем, помогите пожалуйста, а то я уже и не знаю, что делать.

Не очень активно играет с куклами говоришь?.. А ты довала ей куклы LOL? Суперские! У меня их штук 5)))

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Ева Сайфер от 01.12.2019, 11:06
Цитата: Sherlocked от 29.08.2019, 13:48

Сестре через полтора месяца исполняется четыре года, решила заранее решить, что дарить и как поздравлять. Но в этом у меня большая загвоздка.

Дело в том, что она не очень активно играет с куклами, так что это не вариант.

Любит играть в доктора, но докторский набор у неё есть, дарили ей на прошлый день рождения.

Книжки она читает, но без особого интереса, ей нравится только определённый перечень.

Поделки и прочее — не подходит, так как она такого ещё не понимает, да и вот зачем ей например картина/аппликация и прочее? Вряд ли она будет любоваться этим, порвёт ещё. Мне конечно не жалко, всё-таки её подарок, но хочется ведь чтобы он сохранился.

Вообщем, помогите пожалуйста, а то я уже и не знаю, что делать.

Не очень активно играет с куклами говоришь?.. А ты довала ей куклы LOL? Суперские! У меня их штук 5)))

@evasik9, это довольно спецефичные и дорогие куклы.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ev@$ik_Mil@$ik и faisss отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоEv@$ik_Mil@$ikfaisss
Цитата: ° •★Счастье_снова_в_модЕ★• от 01.12.2019, 22:12
Цитата: Ева Сайфер от 01.12.2019, 11:06
Цитата: Sherlocked от 29.08.2019, 13:48

Сестре через полтора месяца исполняется четыре года, решила заранее решить, что дарить и как поздравлять. Но в этом у меня большая загвоздка.

Дело в том, что она не очень активно играет с куклами, так что это не вариант.

Любит играть в доктора, но докторский набор у неё есть, дарили ей на прошлый день рождения.

Книжки она читает, но без особого интереса, ей нравится только определённый перечень.

Поделки и прочее — не подходит, так как она такого ещё не понимает, да и вот зачем ей например картина/аппликация и прочее? Вряд ли она будет любоваться этим, порвёт ещё. Мне конечно не жалко, всё-таки её подарок, но хочется ведь чтобы он сохранился.

Вообщем, помогите пожалуйста, а то я уже и не знаю, что делать.

Не очень активно играет с куклами говоришь?.. А ты довала ей куклы LOL? Суперские! У меня их штук 5)))

@evasik9, это довольно спецефичные и дорогие куклы.

Да, прости я забыла...

— Учитывая что за неимением младшей сестры я должен знать как её поздравлять.. Нет, не знаю. 

Я прочитала : Как отравить младшую сестру...

Кстати, не знаете, как это сделать? Только сестра старшая. На 14 минут

Что?! Как это понимать?!

Цитата: 🐾Greit! - Ꭾ/p #let's_be_kinder_each_other от 24.05.2020, 13:47

Я прочитала : Как отравить младшую сестру...

Кстати, не знаете, как это сделать? Только сестра старшая. На 14 минут

@lgreen вы близняшки?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 17:49
Цитата: 🐾Greit! - Ꭾ/p #let's_be_kinder_each_other от 24.05.2020, 13:47

Я прочитала : Как отравить младшую сестру...

Кстати, не знаете, как это сделать? Только сестра старшая. На 14 минут

@lgreen вы близняшки?

Да

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 24.05.2020, 19:25
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 17:49
Цитата: 🐾Greit! - Ꭾ/p #let's_be_kinder_each_other от 24.05.2020, 13:47

Я прочитала : Как отравить младшую сестру...

Кстати, не знаете, как это сделать? Только сестра старшая. На 14 минут

@lgreen вы близняшки?

Да

@shchuka, да. И это был мне вопрос @alinson

Цитата: 🐾Greit! - Ꭾ/p #let's_be_kinder_each_other от 24.05.2020, 19:27
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 24.05.2020, 19:25
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 17:49
Цитата: 🐾Greit! - Ꭾ/p #let's_be_kinder_each_other от 24.05.2020, 13:47

Я прочитала : Как отравить младшую сестру...

Кстати, не знаете, как это сделать? Только сестра старшая. На 14 минут

@lgreen вы близняшки?

Да

@shchuka, да. И это был мне вопрос @alinson

Думаю, кто ответит здесь было не особо важно. Мои 14 минут... Самые счастливые минуты в жизни.

Возьми её и пойди с нею в парк аттракционов. А затем вы можете пойти и в кафе. Это будет ей хорошим подарком, да, и у неё сохраняться хорошие воспоминания. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Попробуй сделать квест на ее любимую тему. Напиши на бумажках задания,которые сама будешь читать ей. Квест - не викторина. Это должно быть весело. Она может танцевать,собирать что-то,прыгать через что-то и тп. если она будет просто сидеть -скучно.

в конце квеста может быть мини - подарок - расческа,или поделка из 3Д ручки, что придумаешь.

Можешь почитать в интернете идеи для квеста.

 

 

Удаленный пользователь и ❀gold unicorn❀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀gold unicorn❀

А как насчёт, скажем, игрушечной кухни? 

Поддерживаю идею про домашний квест (но легкий).  Можно подарить ей игрушку по какому-нибудь ее любимому мультику (если она смотрит). Еще в таком возрасте дети вроде любят всякие украшения: ободки, браслетики... Можно подарить что-то подобное. Ну и самое простое это либо приготовить самостоятельно, либо купить вкусняшку. Ну или какой-нибудь костюм (например, медсестры) Как-то так. Удачи, и поздравляю с Днем Рождения твою сестру!

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button