Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как лучше поздравить младшую сестру с ДР?

Страница 1 из 2Далее

Сестре через полтора месяца исполняется четыре года, решила заранее решить, что дарить и как поздравлять. Но в этом у меня большая загвоздка.

Дело в том, что она не очень активно играет с куклами, так что это не вариант.

Любит играть в доктора, но докторский набор у неё есть, дарили ей на прошлый день рождения.

Книжки она читает, но без особого интереса, ей нравится только определённый перечень.

Поделки и прочее — не подходит, так как она такого ещё не понимает, да и вот зачем ей например картина/аппликация и прочее? Вряд ли она будет любоваться этим, порвёт ещё. Мне конечно не жалко, всё-таки её подарок, но хочется ведь чтобы он сохранился.

Вообщем, помогите пожалуйста, а то я уже и не знаю, что делать.

Мелисса ✨, marily tapok и 4 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨marily tapokДорати🍀Ангел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Может плюшевою игрушку?

Какую-нибудь игрушку

Уже думала об этом. Но у неё их итак много, так что не знаю, будет ли она рада

Может стоит подарить ей что-то? 

Думаю, лучшим подарком будет поездка на ипподром или в конный клуб. Это запомнится, будет интересно и полезно Смайлик

Мелисса ✨ и 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Да, вариант Алекс Хос мне понравился)

Предлагаю сводить её в парк аттракционов) Или она будет бояться?

Мелисса ✨, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 2 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨✧ 𝚂𝚟. ✧🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЯростный котенок

Как насчет вкусняшек? Или ей нельзя?

Кстати, идея с парком аттракционов тоже замечательная)

Мелисса ✨ и 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Устрой для неё квест. Например, в парке.Даешь ей обрывок карты, где указанно какое-либо место.Когда доходит до нужного места, там найдёт подарок (Вкусняшку/маленькую игрушку)  и второй обрывок карты. И так далее, в конечном итоге она должна дойти до места, где будет спрятан основной подарок. Думаю, мягкая забавная игрушка идеальный вариант. Затем сходите на аттракционы, купи ей мороженого/ воздушный шарик на палочке. Идеальная программа) (Серьезно)

Мелисса ✨, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 12 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьNeylinka♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎marily tapokПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ×°Helen Axley°× #let's_be_kinder_to_each_other #peace (P.d.)меоДорати🍀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯

ой,господи, как хочу сестренку!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎marily tapok
Цитата: Sherlocked от 29.08.2019, 13:48

Сестре через полтора месяца исполняется четыре года, решила заранее решить, что дарить и как поздравлять. Но в этом у меня большая загвоздка.

Дело в том, что она не очень активно играет с куклами, так что это не вариант.

Любит играть в доктора, но докторский набор у неё есть, дарили ей на прошлый день рождения.

Книжки она читает, но без особого интереса, ей нравится только определённый перечень.

Поделки и прочее — не подходит, так как она такого ещё не понимает, да и вот зачем ей например картина/аппликация и прочее? Вряд ли она будет любоваться этим, порвёт ещё. Мне конечно не жалко, всё-таки её подарок, но хочется ведь чтобы он сохранился.

Вообщем, помогите пожалуйста, а то я уже и не знаю, что делать.

Посетить какой-нибудь развлекательный центр с игровыми комнатами, сходить в кино, на аттракционы,но так чтобы подходило по возрасту.

Сходите в аквапарк,театр,парк аттракционов и т.д.Сходи с ней вместе в магазин,спроси у родителей или у неё самой что она хочет,о чём мечтает.Необязательно напрямую.

×°Helen Axley°× #let's_be_kinder_to_each_other #peace (P.d.) отреагировал на эту запись.
×°Helen Axley°× #let's_be_kinder_to_each_other #peace (P.d.)

Что подарить брату на днюху?))

Исполняется 2 года)

Что-нибудь недорогое. Игрушек (всмысле самолётиков-машинок) у него предостаточно. Для пластилина он маленький. Смайлик

Цитата: ☘️Когтевранка☘️ от 10.10.2019, 15:31

Что подарить брату на днюху?))

Исполняется 2 года)

Что-нибудь недорогое. Игрушек (всмысле самолётиков-машинок) у него предостаточно. Для пластилина он маленький. Смайлик

Книжку с магнитами? Правда не знаю, сколько она стоит и где ее можно найти... Ну или все-таки машинки-самолетики, как говорят, игрушек много не бывает) Так вот, не могу дать особо дельного совета, сама ломаю голову над подарком для брата(правда ему 4 будет). Надеюсь я не поздно ответила? Да, еще из книжек можно книгу со створками. Пока ничего больше в голову не приходит. Книжку со створками можно даже самой сделать. Ну если не лениться. Раскраску можно купить. Правда, у каждого разные предпочтения.

(@katyb)

Всё же опоздала)) На один денёк))

Но ничего страшного! Смайлик ему тааак много подарили, что весь в восторге!

Тебе могу посоветовать из того, что подарили моему:

  1. Пальчиковые краски. (Классная вещь! Рисуем руками!Лучше в ванной, чтоб ничего не запачкал))
  2. Небольшое лего! Моему брату подарили самолётик. (лего-дупло)
  3. Воздушные шарики! Братишка был в восторге! Можно много маленьких, а можно один в виде животного, звезды... ну много разных.
  4. Наклейки? Смайлик
  5. А ещё есть такие книжки: там много-много нарисовано и нет слов. Разглядывать можно часами!

Что не советую:

  1. Мелкое лего. (Особенно ночью эффект хороший!)
  2. Светящиеся и издающие звуки игрушки. (Таааак бесит! Особенно, когда делаешь уроки! Смайлик )
marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Подарить можно набор для творчества:краски,раскраски,наборы сделай свою игрушку(кстати есть такие милые куколки которых делаешь сама а к ним ещё прилагается мебель,гардероб,плаатьица

 

(@azaza1705az17, @128965g)

Спасибо! Теперь осталось выбрать что-то одно.  Смайлик

@128965g

Вообще-то у неё брат.

Самое главное это не забыть про ДР... Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Вручи ей какую-нибудь мягкую игрушку, обними и зачитай поздравления, скажи ей приятные слова. Думаю, этого будет достаточно

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Страница 1 из 2Далее
Back to top button