Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как приручить дракона

Какие твои любимые персонажи?
Иккинг и Беззубик
Астрид и Громгильда
Рыбьеног и Сарделька
Сморкала и Кривоклык
Забияка, Задирака и Барс, Вепрь
НазадСтраница 3 из 13Далее

-да давайте

Миллана свистнула и молния подошёл к ней она села на дракона

 

//Мне тоже не приходят. Я это делаю для того, чтобы было понятно к кому обращаюсь//

Девушка кивнула и дружелюбно улыбнулась, показывая свою безобидность. Ничего плохого она и правда не собиралась делать.

- Я полностью в Вашем распоряжении, - произнесла Арэсли и оседлала штормореза.

// А-а, понятно)//

- Ну что же- сказала Эстер садясь на дракона- для начала, нужно что-то интересное..... Вы уже видели Академию драконов?

 

-я нет

Сказала Миллана Сабвуфер

/короче буду писать так "Юки мио Левит и Тайничку с секретами"

Джонс потянулась, хрустя косточками.

- Я ничего кроме этого дерева не видела, - девушка указала на место своего обитания.

//Хорошо. Только Юки-Мио Леви//

- Ну, хорошо- Она посмотрела на девушек- Значит, первая остановка: Академия драконов!- И Шипастка направилась к академии.

// Можешь меня называть Тсс 😂//

-вперед Молния.

Крикнула Миллана и ее дракон полетел за Шипасткой

"Тсс и Юки-Мио Леви"

Девушки летели не так уж долго, через несколько минут Шипастка с Эстер приземлились возле Академии и стали ждать Миллану и Арэсли.

// Венере и Юки- Мио- Леви//

Ксэйри взмахнула крыльями и поднялась в воздух, следуя за Эстер. Арэсли же сразу начала осматриваться вокруг, чтобы выбрать место, в котором можно было бы скрыться на всякий случай.

Через несколько долгих минут пиратка заметила пещеру у моря и уже полностью сосредоточилась на полёте. Очень скоро она приземлилась.

//Тсс и Венере//

Миллана и Молния приземлилесь после Эстер на этот раз они летели слишком медлено

/факт скрилы летают со скоростью света/

"Тсс и Юки-Мио Леви"

Шипастка побежала в Академию быстрее Эстер, потому что она очень любила тренироваться.

-Шипастка- недовольно она посмотрела на неё- веди себя поприличнее. Итак, здесь, тренируются Драконы- Эстер обернулась, смотря на девушек- Хотите здесь задержаться?

// Венере и Юки-Мио Леви//

Джонс с большим интересом оглядела тренировочную площадку. В том числе и оружие, которое вызвало в пиратке большое любопытство.

- Предпочту вернуться сюда потом, - произнесла Арэ, вернувшись к остальным.

//Тсс и Венере. Можете просто писать Юки//

Молния начал кивать он хотел соревноваться

-оу я не знаю а вот молния не против

/Тсс и Юки-Мио Леви /

/факт.У Змеевиков самое горячее пламя/

// И высокая маневренность)//

Шипастка подбежала к Молнии, она тоже была не прочь соревноваться

- Похоже, это надолго... Она может зависать здесь часами- Вздохнула девушка

// Венере и Юки//

/факт.Шторморез может поварачивать голову на 180 градусов как сова/

 

 

- Тогда... - начала пиратка, присаживаясь на землю. Непонятно когда она спустилась, но уже успела откупорить почти пустую бутылку. - Посижу тут.

Девушка позвала своего дракона и кивнула в сторону остальных. Ксэйри же быстро согласилась и убежала.

//Тсс и Венере//

/Факт: Когти шторморезов очень крепкие и прочные. Могут разрезать даже металлические ловушки/

-начнем

Крикнула Миллана

/я говорю факты ведь некоторые игроки говорят что дракон не владеет такой силой/

"Юки и Тсс"

Эстер подошла к Шипастке, Сняла с неё седло, которое она всегда во время тренировки умудрялась снять. Она забрала седло и присела рядом с Джонс.

// Юки и Венере//

Арэсли повернула голову к Эстер. Ром во фляге почти закончился, поэтому она спросила:

- Есть ли тут хороший алкоголь?

//Тсс//

- Хм, про алкоголь я не знаю, но можно посмотреть в амбаре-Она повергнула голову в ту сторону

// Хммм, а вот про алкоголь я не знаю, где он находится 😶//

НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button