как реагировать на то, что меня сталкерит чел из школы?
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 12.04.2026, 13:32Если он к вам пристает, обьзательно скажите родителям, и пожалуйтесь говоря что он к вам пристает, и нарушает личные границы, например фоткает вас без разрешения, это нельзя так просто взять и игнорировать, а то он вас будет доставать и приставать еще хуже, недайбог конечно, лучше сразу все сказать
Если он к вам пристает, обьзательно скажите родителям, и пожалуйтесь говоря что он к вам пристает, и нарушает личные границы, например фоткает вас без разрешения, это нельзя так просто взять и игнорировать, а то он вас будет доставать и приставать еще хуже, недайбог конечно, лучше сразу все сказать
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:37Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.04.2026, 13:32Если он к вам пристает, обьзательно скажите родителям, и пожалуйтесь говоря что он к вам пристает, и нарушает личные границы, например фоткает вас без разрешения, это нельзя так просто взять и игнорировать, а то он вас будет доставать и приставать еще хуже, недайбог конечно, лучше сразу все сказать
я родителям говорила, они сказали что он просто втюрился и сказали не обращать внимания 0_о
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.04.2026, 13:32Если он к вам пристает, обьзательно скажите родителям, и пожалуйтесь говоря что он к вам пристает, и нарушает личные границы, например фоткает вас без разрешения, это нельзя так просто взять и игнорировать, а то он вас будет доставать и приставать еще хуже, недайбог конечно, лучше сразу все сказать
я родителям говорила, они сказали что он просто втюрился и сказали не обращать внимания 0_о
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 12.04.2026, 13:42Как не обращать внимание! Скажите им что это серьезно, если не доходит, скажите директуру, что такой-то ученик пристает, и ему самому скажите, "Если ты еще раз будешь к ко мне пристовать я обращусь в полицию или в другие организации" напугайте его чтобы он больше так не делал
Как не обращать внимание! Скажите им что это серьезно, если не доходит, скажите директуру, что такой-то ученик пристает, и ему самому скажите, "Если ты еще раз будешь к ко мне пристовать я обращусь в полицию или в другие организации" напугайте его чтобы он больше так не делал
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:44Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.04.2026, 13:42Как не обращать внимание! Скажите им что это серьезно, если не доходит, скажите директуру, что такой-то ученик пристает, и ему самому скажите, "Если ты еще раз будешь к ко мне пристовать я обращусь в полицию или в другие организации" напугайте его чтобы он больше так не делал
хах, попытаюсь... спасибо большое за совет !! <3
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.04.2026, 13:42Как не обращать внимание! Скажите им что это серьезно, если не доходит, скажите директуру, что такой-то ученик пристает, и ему самому скажите, "Если ты еще раз будешь к ко мне пристовать я обращусь в полицию или в другие организации" напугайте его чтобы он больше так не делал
хах, попытаюсь... спасибо большое за совет !! <3
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 12.04.2026, 14:41классная. завуч. директор. убегает от тебя птмчт не ожидает что это пройдёт для него безнаказанно
классная. завуч. директор. убегает от тебя птмчт не ожидает что это пройдёт для него безнаказанно
Цитата: Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 от 12.04.2026, 16:51Скажите родителям ещё раз, до них обычно не с первого раза доходит. Опишите более подробно свои чувства, скажите, что вам страшно, что его поведение вас пугает и что это не нормальне поведение, даже если он "втюрился". Скажите родителям имя и фамилию этого мальчика, скиньте, покажите им его фотку, чтобы они знали как он выглядит. Попросите родителей поговорить с родителями этого сталкера. Скажите, что этот страх даже мешает вам учиться и спокойно спать, например, чтобы до родителей наконец дошло, что "не обращать внимание", это не решение проблемы.
Скажите родителям ещё раз, до них обычно не с первого раза доходит. Опишите более подробно свои чувства, скажите, что вам страшно, что его поведение вас пугает и что это не нормальне поведение, даже если он "втюрился". Скажите родителям имя и фамилию этого мальчика, скиньте, покажите им его фотку, чтобы они знали как он выглядит. Попросите родителей поговорить с родителями этого сталкера. Скажите, что этот страх даже мешает вам учиться и спокойно спать, например, чтобы до родителей наконец дошло, что "не обращать внимание", это не решение проблемы.
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 13.04.2026, 05:56Цитата: Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 от 12.04.2026, 16:51Скажите родителям ещё раз, до них обычно не с первого раза доходит. Опишите более подробно свои чувства, скажите, что вам страшно, что его поведение вас пугает и что это не нормальне поведение, даже если он "втюрился". Скажите родителям имя и фамилию этого мальчика, скиньте, покажите им его фотку, чтобы они знали как он выглядит. Попросите родителей поговорить с родителями этого сталкера. Скажите, что этот страх даже мешает вам учиться и спокойно спать, например, чтобы до родителей наконец дошло, что "не обращать внимание", это не решение проблемы.
я не знаю его имени и фамилии (((((((
Цитата: Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 от 12.04.2026, 16:51Скажите родителям ещё раз, до них обычно не с первого раза доходит. Опишите более подробно свои чувства, скажите, что вам страшно, что его поведение вас пугает и что это не нормальне поведение, даже если он "втюрился". Скажите родителям имя и фамилию этого мальчика, скиньте, покажите им его фотку, чтобы они знали как он выглядит. Попросите родителей поговорить с родителями этого сталкера. Скажите, что этот страх даже мешает вам учиться и спокойно спать, например, чтобы до родителей наконец дошло, что "не обращать внимание", это не решение проблемы.
я не знаю его имени и фамилии (((((((
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 13.04.2026, 06:23Узнайте хотя бы в каком классе он учиться или проследите за ним, приведите туда директора или завуча, скажите что вот этот ученик пристает и пугает вас, и они дальше сами разберуться в кабинете, не бойтесь просить о помощи, это очень важно!
Узнайте хотя бы в каком классе он учиться или проследите за ним, приведите туда директора или завуча, скажите что вот этот ученик пристает и пугает вас, и они дальше сами разберуться в кабинете, не бойтесь просить о помощи, это очень важно!
Цитата: selina от 13.04.2026, 08:11Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
В моей школе есть подобная ситуация. У нас есть пятиклассник, который выглядит на 14, он очень навязчивый и тактильный. Мои подруги с ним однажды познакомились, и с тех пор он постоянно ходит за ними(это если честно, раздражает). Этот пацанчик передразнивает нас, обнимает подруг, как будто они в отношениях, одну даже посмел лапать (๑•﹏•). Им это не нравиться, поэтому они ему настойчиво говорили "мне неприятно, уйди пожалуйста", но смысла ноль. Оно доходило даже до наших классных, на него писали докладные, но ничего не происходит. Если честно, мой совет просто игнорировать, но он не всем помогает так что я согласна с людьми наверху
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
В моей школе есть подобная ситуация. У нас есть пятиклассник, который выглядит на 14, он очень навязчивый и тактильный. Мои подруги с ним однажды познакомились, и с тех пор он постоянно ходит за ними(это если честно, раздражает). Этот пацанчик передразнивает нас, обнимает подруг, как будто они в отношениях, одну даже посмел лапать (๑•﹏•). Им это не нравиться, поэтому они ему настойчиво говорили "мне неприятно, уйди пожалуйста", но смысла ноль. Оно доходило даже до наших классных, на него писали докладные, но ничего не происходит. Если честно, мой совет просто игнорировать, но он не всем помогает так что я согласна с людьми наверху
Цитата: алетейя save us от 13.04.2026, 13:20Цитата: 𝑆𝑒𝑙𝑖𝑛𝑜4𝑘𝑎 от 13.04.2026, 08:11Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
В моей школе есть подобная ситуация. У нас есть пятиклассник, который выглядит на 14, он очень навязчивый и тактильный. Мои подруги с ним однажды познакомились, и с тех пор он постоянно ходит за ними(это если честно, раздражает). Этот пацанчик передразнивает нас, обнимает подруг, как будто они в отношениях, одну даже посмел лапать (๑•﹏•). Им это не нравиться, поэтому они ему настойчиво говорили "мне неприятно, уйди пожалуйста", но смысла ноль. Оно доходило даже до наших классных, на него писали докладные, но ничего не происходит. Если честно, мой совет просто игнорировать, но он не всем помогает так что я согласна с людьми наверху
треснуть бы его разок как следует. до таких, увы, слова не доходят.
Цитата: 𝑆𝑒𝑙𝑖𝑛𝑜4𝑘𝑎 от 13.04.2026, 08:11Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
В моей школе есть подобная ситуация. У нас есть пятиклассник, который выглядит на 14, он очень навязчивый и тактильный. Мои подруги с ним однажды познакомились, и с тех пор он постоянно ходит за ними(это если честно, раздражает). Этот пацанчик передразнивает нас, обнимает подруг, как будто они в отношениях, одну даже посмел лапать (๑•﹏•). Им это не нравиться, поэтому они ему настойчиво говорили "мне неприятно, уйди пожалуйста", но смысла ноль. Оно доходило даже до наших классных, на него писали докладные, но ничего не происходит. Если честно, мой совет просто игнорировать, но он не всем помогает так что я согласна с людьми наверху
треснуть бы его разок как следует. до таких, увы, слова не доходят.
Цитата: Дазай Осаму #великий_чебуречный_культ от 13.04.2026, 13:32Подойди к нему одна, без подруг, друзей и т. п., это ТВОЯ проблема. Без всяких "А ну иди сюда, тварь, ничего не хочешь мнек сказать!?" спроси. Если он будет игнорировать вопросы или затягивать "Ну... Э... Ну я просто это..." обратись к классному руководителю, если возможность есть то к завучу. Не делай вид что "Я тебя не вижу,чего я не вижу того нет" и говори прямо либо ему, либо тому кто старше и главнее.
Подойди к нему одна, без подруг, друзей и т. п., это ТВОЯ проблема. Без всяких "А ну иди сюда, тварь, ничего не хочешь мнек сказать!?" спроси. Если он будет игнорировать вопросы или затягивать "Ну... Э... Ну я просто это..." обратись к классному руководителю, если возможность есть то к завучу. Не делай вид что "Я тебя не вижу,чего я не вижу того нет" и говори прямо либо ему, либо тому кто старше и главнее.
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 13.04.2026, 16:55Цитата: Дазай Осаму от 13.04.2026, 13:32Подойди к нему одна, без подруг, друзей и т. п., это ТВОЯ проблема. Без всяких "А ну иди сюда, тварь, ничего не хочешь мнек сказать!?" спроси. Если он будет игнорировать вопросы или затягивать "Ну... Э... Ну я просто это..." обратись к классному руководителю, если возможность есть то к завучу. Не делай вид что "Я тебя не вижу,чего я не вижу того нет" и говори прямо либо ему, либо тому кто старше и главнее.
я боюсь контактировать с ним когда я одна, я скорее от страха умру, чем скажу ему хоть слово тет-а-тет 😥
Цитата: Дазай Осаму от 13.04.2026, 13:32Подойди к нему одна, без подруг, друзей и т. п., это ТВОЯ проблема. Без всяких "А ну иди сюда, тварь, ничего не хочешь мнек сказать!?" спроси. Если он будет игнорировать вопросы или затягивать "Ну... Э... Ну я просто это..." обратись к классному руководителю, если возможность есть то к завучу. Не делай вид что "Я тебя не вижу,чего я не вижу того нет" и говори прямо либо ему, либо тому кто старше и главнее.
я боюсь контактировать с ним когда я одна, я скорее от страха умру, чем скажу ему хоть слово тет-а-тет 😥
Цитата: Элизабет Дрэм от 28.04.2026, 16:31Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
Если тебя он очень пугает, скажи классному руководителю и родителям. Самой не надо в это лезть, поверь мне на слово. Не известно, что он от тебя хочет и что в его мозгу. И не ходи в темноте, переулкам и там где совсем нет людей.
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
Если тебя он очень пугает, скажи классному руководителю и родителям. Самой не надо в это лезть, поверь мне на слово. Не известно, что он от тебя хочет и что в его мозгу. И не ходи в темноте, переулкам и там где совсем нет людей.
Цитата: Келли от 25.06.2026, 10:03Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
Это Эдвард из "Сумерек" что-ли?
![]()
А если серьёзно, если он убегает от тебя, узнай его номер через знакомых, и напиши, что тебя очень пугает его поведение, и если он не объяснит, почему он так делает, и продолжит, ты обратишься в полицию. Лучше писать в мессенджере, где нельзя удалять сообщения, либо сразу заскринить его ответ.
Думаю если у него нет плохих намерений в отношении тебя, он нормально скажет, в чём дело. Если ты ему нравишься, и он просто стесняется, в переписке, как мне кажется, у него получится быть более открытым.
А если он настроен агрессивно, нужно сказать об этом классному руководителю и родителям, это не шутки.
Цитата: ﹟скрипт. - .ᐟ.ᐟ от 12.04.2026, 13:24расскажу все с самого начала.
месяца 3 назад сидела с одноклассницей на этаже. людей не было, и вдруг проходит пацан и фоткает нас со вспышкой, делая вид, что общается по телефону..
мы с этого поржали, но после начала происходить жесть
он начал постоянно ходить за мной, иногда специально проходил чуть ли не в притык ко мне.
я пыталась с ним поконтактировать, он не отвечал, убегал в прямом смысле..
я его уже боюсь, яхз что с этим делать. может он меня ненавидит? может он меня любит?.. может он что-то хочет от меня? помогите плзззз, я реально так скоро с ума сойду
![]()
(p.s мои одноклассницы это давно заметили и некоторые из них даже посылали его куда подальше :3)
Это Эдвард из "Сумерек" что-ли?
А если серьёзно, если он убегает от тебя, узнай его номер через знакомых, и напиши, что тебя очень пугает его поведение, и если он не объяснит, почему он так делает, и продолжит, ты обратишься в полицию. Лучше писать в мессенджере, где нельзя удалять сообщения, либо сразу заскринить его ответ.
Думаю если у него нет плохих намерений в отношении тебя, он нормально скажет, в чём дело. Если ты ему нравишься, и он просто стесняется, в переписке, как мне кажется, у него получится быть более открытым.
А если он настроен агрессивно, нужно сказать об этом классному руководителю и родителям, это не шутки.