Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как ты выглядишь?

Страница 1 из 8Далее

На этой теме я буду рисовать триккистов по их картинкам в профилю и интересам, фандомам, любимым аниме и все такое к сожалению я не буду так активна в своей теме где то часик все таки занятой человек , но работы присылать буду поэтому если кто захочет пишите

finessa | #клан ветра, Цейтнот и 24 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраЦейтнотuna ⋆౨ৎ˚𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅RanМадлен༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼₪ † Ľüñą▪▫◊🌘 #гʀîʙôччки♥★ #кв ₪សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичWolla Лунная Акита🌗🫀🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Крис 10 лет #🧼𝐍𝐞𝐫𝐨˚◞nikki♡ ⃗͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐перси ~ I need a new heart✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗COOLкиска анархиии 2122𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓶𝔂 𝓢𝓸𝓻𝓻𝓸𝔀Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша)°🍁✨°Иsкrа!°✨🍁°—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~༊ * · ˚ ⲧ υ ⲭ υ ύ ⳝ ⲉ ⲣ ⲉ ⲅ 𓇢 𓆸

@jennntt27379, ого, крутая тема! Можно меня, плиз?))

Заранее спасибо!) Смайлик 

Удачи!)

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкультБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Можно пж? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкультБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379

можно меня, пожалуйста? 

заранее благодарен.

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкультБывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 02.04.2026, 17:47

На этой теме я буду рисовать триккистов по их картинкам в профилю и интересам, фандомам, любимым аниме и все такое к сожалению я не буду так активна в своей теме где то часик все таки занятой человек , но работы присылать буду поэтому если кто захочет пишите

@jennntt27379

можно меня? заранее спасибо 🤍🤘

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫, 𝓜𝓲𝓼𝓼_𝓚𝓪𝓽𝓲𝓪 и 2 отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫𝓜𝓲𝓼𝓼_𝓚𝓪𝓽𝓲𝓪—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкультБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379 можно меня плиз? 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379    и мне пож..буду чрезвычайно благодарна.. Смайлик 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379, можно меня, если время будет?)

Заранее спасибо

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Можно меня 🥹

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

а давайте🤭

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Можно и мне?

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Драсте 👋

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

пжжж🥰

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

можно пожалуйста  меня  спасибо очень буду признательна 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379 вау, отличная тема  Смайлик  можно меня тоже, пожалуйста Смайлик 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

@jennntt27379 прекрасная идея. можете и меня тоже, пожалуйста. заранее благодарю Смайлик 

សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫 отреагировал на эту запись.
សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫

Что то я чутка не успеваю но постараюсь сделать всех, и поэтому вам придеться подождать не обижаьтесь( ´∀` )b

Цейтнот, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 12 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝐍𝐞𝐫𝐨⸝⸝ sanemoМадленПыль🌙¤សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫COOLкиска анархиии 2122Крис 10 лет #🧼—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Опросы Трëх Котов͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Надеюсь получилось хорошо делала по вашим интересам в профиле и по картинке

Цейтнот, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝐍𝐞𝐫𝐨⸝⸝ sanemoМадленសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫COOLкиска анархиии 2122плім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Крис 10 лет #🧼

У тебя очень красивые работы!) 

Была бы рада получить для себя тоже, правда, в профиле у меня мало что написано, но всё равно.)  Смайлик 

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкультБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Конечно как время будет обьязательно сделаю

🌈🏮Радужный фонарь🏮🌈 На самом деле я — Илюша. отреагировал на эту запись.
🌈🏮Радужный фонарь🏮🌈 На самом деле я — Илюша.
Страница 1 из 8Далее
Back to top button