Кто ты, какая ты?

Кто ты из соперниц в Yandere Simulator 1989 mode?

Какая ты соперница из режима 1989 года в Яндере Симуляторе? Здесь ты узнаешь ответ на этот вопрос. Я ещё не видела ни одного теста на эту тему на русскоязычном пространстве (да и на англоязычном нашла только один) что меня неприятно удивило. Именно поэтому я решила создать свой.

И да, тут нет соперницы из обучения(Сумире Сайтозаки), лишь те, которых мы должны устранять самостоятельно.
Вопрос 1.
Ты блондинка или брюнетка?
Вопрос 2.
Так, хорошо. А какие они, твои волосы? Длинные или короткие?
Вопрос 3.
С кем больше дружишь? С парнями или с девушками?
Вопрос 4.
А как учишься/училась в школе?
Вопрос 5.
Какое у тебя хобби?
Вопрос 6.
Опиши себя одним словом
Вопрос 7.
Так, а теперь банальный вопрос: Какая у тебя любимая соперница из мода 1989?
Вопрос 8.
А из режима истории?
Вопрос 9.
И последний вопрос: Как относишься к Журналисту?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Серьезно? Я написала, что негативно отношусь к журналисту, а мне выдали, что я Соноко Саканоуэ

  2. Комако Фунакоши
    Комако Фунакоши — восьмая соперница Риобы Аиши. Она «идеал японской женщины»: спокойная, нежная, верная и так далее. Проводит большую часть времени в японском саду за школой.чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо да вы что издеваитесь????????????????????????
    Я и она о нет, нет, нет я не похожа на неё я похожа на АЙ ДуриЯши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Тейко Набатасай я же написала троечница АЛЁ вот кстати описание перса седьмая соперница Риобы Аиши.
    Отличница и самая умная девушка в школе. Проводит большую часть времени в школьной библиотеке.

  4. Комако Фунакоши — восьмая соперница Риобы Аиши. Она «идеал японской женщины»: спокойная, нежная, верная и так далее. Проводит большую часть времени в японском саду за школой.
    ***
    Мне хана походу, но тест замечательный +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button