Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы познакомились с Трикки?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Ṽėrọńiċάṫ от 29.11.2019, 08:04
Цитата: × Mary Snape × от 23.08.2019, 21:45
Цитата: Zorro astuto от 20.08.2019, 15:37

А мне подруга рассказала. Если кто помнит, её зовут Ника - Кареглазка. Она удалилась

- Помним. Любим. Скорбим.

А если серьёзно, не в курсе почему она удалилась? .-.

@naste4ka1001 , у меня тот же вопрос...

@popular , а почему именно она удалилась?

 

@veronica4, привет, это я и есть. А про сайт я узнала в 8 лет, когда искала где бы заказать журналы с топ моделями и наткнулась на тест. Кстати, недавно его нашла. О боже, ностальгия

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@popular , а то я думаю, ник такой же))) а где твой старый аккаунт, если не секрет? И почему ты ушла с него?)

Примерно в мае 2017 скроллил ленту в Яндекс.Дзене и попал на Трикки. Сделал несколько тестов, но месяца через три забросил.

В феврале этого года, опять же, благодаря Дзену, снова открыл для себя Трикки. Первым делом переделал один старый тест, а затем начали приходить идеи для других. Так и завис здесь)

Цитата: Veronicat от 30.11.2019, 09:41

@popular , а то я думаю, ник такой же))) а где твой старый аккаунт, если не секрет? И почему ты ушла с него?)

Не хотела скрывать что то от родителей, вот и удалилась. Нг мама сказала: регестируйся обратно, там как никак твои друзья, они скучают по тебе. И вот, благодаря ей, я здесь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: #Ꮶã℘ℯгለǻჳķα от 08.12.2019, 12:33
Цитата: Veronicat от 30.11.2019, 09:41

@popular , а то я думаю, ник такой же))) а где твой старый аккаунт, если не секрет? И почему ты ушла с него?)

Не хотела скрывать что то от родителей, вот и удалилась. Нг мама сказала: регестируйся обратно, там как никак твои друзья, они скучают по тебе. И вот, благодаря ей, я здесь

Классно)) я рада твоему возвращению!)

Я раньше искала в интернете:

,, Тесты для девочек”

И проходила другие тесты, а Трикки мне не нравился. Потом я постепенно стала проходить тесты на этом сайте и мне очень понравилось. Я решила зарегистрироваться, но у меня никак не получалось.  Смайлик Я пыталась где-то год! И наконец получилось!!! Смайлик

Вот такая вот моя история.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировал на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Я знаю о Трикки очень давно, лет так с 7. Но раньше я проходила тесты на разных сайтах и Трикки не казался мне особенным. Потом у меня появились кружки в школе ( мама заставляла ходить) Я стала поздно возвращаться домой и позабыла о Трикки и вообще о тестах. Но потом мы с родителями переехали, у меня появилась новая школа и к счастью там кружков которые бы нравились маме не было. Тогда у меня появилось больше свободного времени и я вспомнила о Трикки. Потом я кое как зарегестрировалась. Ну вот и все!

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и Account closed отреагировали на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏAccount closed

божечки, даже не вспомню, когда (кажется в году эдак в 2015, если не раньше), но попала сюда ради блога про поппикси и тестов про винкс.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировал на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Как-то решила пройти тест. Забила в гугл: "тесты". Выскочило Трикки, и я там зарегистрировалась.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и Account closed отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏAccount closed

Ну а я просто хотел придумать название для своих стран, забил в Яндексе »рандомные названия стран», выдало тест-вставку, я его прошел, случайно нажал на какую то кнопку, увидел другие тесты. Недельку посидел, и решил зарегистрироваться. Как то так.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и Account closed отреагировали на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏAccount closed

Когда-то по чистой случайности попался мне тест "Какой ты котёнок?" Прошла его, мне понравилось. Запомнила сайт, походила на него немного. А потом в один момент, когда был прилив тоски и одиночества, зарегистрировалась чтобы найти себе уютный уголок и друзей. И нашла и то и другое...

 

Удивительное дело, но только после того, как мы с Машуко (@mmmm5)  стали сестричками, я поняла что тот тест "Какой ты котенок?" написала она и никто другой...

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ, Машуко и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМашукоМачли ☭

В детстве я любила тесты и проходила их на сайте Looma.ru. Кто-нибудь сидел там? Очень хотела зарегистрироваться и создавать тесты, но у меня не получалось. Чуть позже, когда там всё интересное посмотрела, набрела на Трикки. Через несколько лет я случайно вспомнила про тесты и решила зарегистрироваться на том сайте, но его уже не было. И вот я триккистка! Рада, что нашла такой чудесный сайт, на котором сделала уже больше 30 тестов.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировал на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Искала тесты про ГП и увидела Трикки.

Всё гениально и просто.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировал на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Это было настолько давно,что не помню.

Любила всякие тесты проходить,наверно год,а потом зарегалась

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировал на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button