Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как выходить с голода?

Как выходить с голода,что бы не набрать?Голодала 4 дня,теперь вот не знаю,как выйти.Помогите пожалуйста Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛::треш🅰:)Какая-то девочкаСтранник

У меня голова болит если я пытаюсь голодать

::треш🅰:), Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкажвачка, любовь и конфеты.СтранникMayu

У меня голова болит если я пытаюсь голодать

А я уже привыкла

::треш🅰:), Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаСтранник

лучше всего обратиться к врачу

painkiller, ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
painkiller::треш🅰:)Какая-то девочка

лучше всего в принципе не голодать

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, arinakovalenko760 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️arinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаnoobolalkin𝔪𝔢𝔰𝔪𝔢𝔯𝔦𝔷𝔢
Цитата: Mayu от 19.03.2024, 12:00

Как выходить с голода,что бы не набрать?Голодала 4 дня,теперь вот не знаю,как выйти.Помогите пожалуйста Смайлик 

Хм... ну, я обычно не голодала больше полутора суток, но на собственном опыте знаю, что если долго не ела, потом объедаться до отвала нельзя. Жареное, острое, сладкое, кислое и вообще насыщенное лучше не есть, желудок заболит... я обычно в таких случаях ем каши, супы, салатики и фрукты (но, опять же, не слишком едкие и по чуть-чуть). Ещё можно чай или молоко. Но почему ты голодала четыре дня подряд, я не понимаю... из принципа, или реально возможности поесть не было? 

 

arinakovalenko760, ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760::треш🅰:)Какая-то девочка

с огнём играешь :(

с желудком осторожно надо((

А так лёгкие бульон, типа куриных, в помощь, овощное что-то 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️arinakovalenko760Какая-то девочкажвачка, любовь и конфеты.

1 день-пей кефир нежирный пол стакана, всякую колу зеро, чай и кофе б.с.

2 день- снова кефирчик, но уже полный стакан, снова много зерошки

3 день-1,5 кружки кефира, зерошки

4 день-2 кружки кефира, зерошки

5 день- 500г нежирного бульончика куриного (раздели на 5 приемов пищи), снова зерошки

6 день-800г бульончика(снова раздели на 5 приемов пищи), стакан кефира, зерошки

7 день- зерошки и 1 яблоко/груша

8 день- смузи из фруктов и овощей/соки фруктовые/кефир/бульон, всего по немногу, но можно и что-то одно только

9 днеь-100г шоколада расплавленого, 1,5 стакан кефира, соки фруктовые

10 день - 1 яблоко\груша, 2 стакана кефира, бульончик или смузи на выбор, 1 морковка\огурец\помидорка\капустный лист/свёкла варёная и любой овощ, кроме картошки

 

ДАЛЬШЕ ЕШЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, СО ВРЕМЕНЕМ ПРИБАЙЛЯЯ КАЛОРИИ И КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка

После такой голодовки питаться лучше дробно и каждый приём - небольшое количество пищи (сильно калорийное не надо, но и быстрые углеводы лучше не есть). Ни в коем случае не съедать всё за раз и не чередовать горячее и холодное в один приём пищи, иначе будет нагрузка на желудок и серьёзная. 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Mayu от 19.03.2024, 12:00

Как выходить с голода,что бы не набрать?Голодала 4 дня,теперь вот не знаю,как выйти.Помогите пожалуйста Смайлик 

не голодай! прими своё тело. на диету можно только по назначению врача! просто ешь, когда хочется, не злоупотре*й фастфудом, вредной пищей и всё.

Back to top button