Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие тесты делать?

На какую тему делать тест?
Гарри Поттер
Коты-воители
13 карт

Всем привет! Я первый раз на форуме... Ладно, собственно вопрос: какие тесты мне делать? У меня закончились идеи, предложите пожалуйста что-нибудь. Просто рандом, или что нравится. Смайлик 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранникLovely.
Цитата: Felix от 09.04.2024, 09:09

Всем привет! Я первый раз на форуме... Ладно, собственно вопрос: какие тесты мне делать? У меня закончились идеи, предложите пожалуйста что-нибудь. Просто рандом, или что нравится. Смайлик 

Можно придумать что-то нестандартное. Вообще, нестандартность и грамотное оформление, как по мне, на первом месте. Не стоит брать "Гарри Поттера", "Котов-Воителей" или прочие изъезженные темы, они никогда не набирают много звёзд. 

Можно сделать тест по типу "соберись куда-либо, а я дам тебе что-либо", "выбери что-либо, а я угадаю о тебе что-либо". У меня такие тесты набирали много звёзд, да и в последнее время я подобных не видела. 

Как вариант — придумать тест-историю. Лишь бы был подробно и качественно прописан сюжет, да и название надо сделать привлекательное, ведь все выбирают, какой тест пройти только по названию. Думаю, не стоит брать тему о любви маленькой школьницы к какому-то известному мальчику, таких тестов очень много. Возможно, надо выдумать что-то своё, и добавить туда волшебство.... А дальше на твоё усмотрение. 

А вообще, всё равно всегда будут люди, которые недовольны твоими тестами, так что ты просто забей на них и совершенствуйся дальше, придумывая свои интересные тесты. 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, 🎉Муни🤡 и 4 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🎉Муни🤡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранникLovely.
Цитата: Felix от 09.04.2024, 09:09

Всем привет! Я первый раз на форуме... Ладно, собственно вопрос: какие тесты мне делать? У меня закончились идеи, предложите пожалуйста что-нибудь. Просто рандом, или что нравится. Смайлик 

Можно придумать что-то нестандартное. Вообще, нестандартность и грамотное оформление, как по мне, на первом месте. Не стоит брать "Гарри Поттера" или прочие изъезженные темы. 

Можно сделать тест по типу "соберись куда-либо, а я дам тебе что-либо", "выбери что-либо, а я угадаю о тебе что-либо". У меня такие тесты набирали много звёзд, да и в последнее время я подобных не видела. 

Беспроигрышный вариант — придумать тест-историю. Лишь бы был подробно и качественно прописан сюжет, да и название надо сделать привлекательное, ведь все выбирают, какой тест пройти только по названию. Думаю, не стоит брать тему о любви маленькой школьницы к какому-то известному мальчику, таких тестов очень много. Возможно, надо выдумать что-то своё, и добавить туда волшебство.... А дальше на твоё усмотрение. 

А вообще, всё равно всегда будут люди, которые недовольны твоими тестами, так что ты просто забей на них и совершенствуйся дальше, придумывая свои интересные тесты. 

А разве тесты-истории - беспроигрышные?  Смайлик 

Мне кажется наоборот. 

Ирен Кард, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Ирен Кард꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранникLovely.
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 09.04.2024, 09:18
Цитата: Felix от 09.04.2024, 09:09

Всем привет! Я первый раз на форуме... Ладно, собственно вопрос: какие тесты мне делать? У меня закончились идеи, предложите пожалуйста что-нибудь. Просто рандом, или что нравится. Смайлик 

Можно придумать что-то нестандартное. Вообще, нестандартность и грамотное оформление, как по мне, на первом месте. Не стоит брать "Гарри Поттера" или прочие изъезженные темы. 

Можно сделать тест по типу "соберись куда-либо, а я дам тебе что-либо", "выбери что-либо, а я угадаю о тебе что-либо". У меня такие тесты набирали много звёзд, да и в последнее время я подобных не видела. 

Беспроигрышный вариант — придумать тест-историю. Лишь бы был подробно и качественно прописан сюжет, да и название надо сделать привлекательное, ведь все выбирают, какой тест пройти только по названию. Думаю, не стоит брать тему о любви маленькой школьницы к какому-то известному мальчику, таких тестов очень много. Возможно, надо выдумать что-то своё, и добавить туда волшебство.... А дальше на твоё усмотрение. 

А вообще, всё равно всегда будут люди, которые недовольны твоими тестами, так что ты просто забей на них и совершенствуйся дальше, придумывая свои интересные тесты. 

А разве тесты-истории - беспроигрышные?  Смайлик 

Мне кажется наоборот. 

Возможно, у каждого по разному, но мои тесты истории набирали от 70 до 100 звёзд, просто надо взять за основу что-то нестандартное. 

Но я не спорю, есть тесты гораздо лучше тестов-историй. Тот же  "соберись куда-либо, а я дам тебе что-либо"/"выбери что-либо, а я угадаю о тебе что-либо" наверняка будет успешнее теста-истории.

🎉Муни🤡, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранникLovely.

Мне кажется, что нужно делать что-то необычное. Тесты по типу "кто ты из *то-то то-то*" Или "*сделай то-то то-то, а я посоветую то-то то-то*" уже заели многим. Хочется что-то необычное. 

Венера, Ирен Кард и 5 отреагировали на эту запись.
ВенераИрен Кард꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Lovely.
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 09.04.2024, 09:20

Мне кажется, что нужно делать что-то необычное. Тесты по типу "кто ты из *то-то то-то*" Или "*сделай то-то то-то, а я посоветую то-то то-то*" уже заели многим. Хочется что-то необычное. 

Полностью согласна, но просто что-то необычное, чтобы оно вышло интересным сделать с первого раза тяжело, поэтому советую "соберись куда-либо, а я дам тебе что-либо"/"выбери что-либо, а я угадаю о тебе что-либо" для начала, + я давно не видела подобных тестов... Раньше их было много, но сейчас почти не вижу Смайлик 

Но для любых тестов самое важное — необычность, нестандартность

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Какая-то девочка и Lovely. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаLovely.

Да, хочешь сделать подбор картинок — сделай на интересную тему. Тест-история — напиши на необычную тему. Чем нестандартней тест, тем больше он внимания привлекает. И да, ещё как вариант — реклама теста в дневнике/статусе

Но все мои сообщения в этой теме — лишь моё, и только моё мнение, и автор может делать любые тесты, какие душе угодно. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Какая-то девочка и Lovely. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаLovely.
Цитата: Felix от 09.04.2024, 09:09

Всем привет! Я первый раз на форуме... Ладно, собственно вопрос: какие тесты мне делать? У меня закончились идеи, предложите пожалуйста что-нибудь. Просто рандом, или что нравится. Смайлик 

Ой, привет 👋 в первый раз на форуме? как здорово Смайлик 

Насчёт идей... Сделай что-нибудь необычное по мультикам. Например, "твой день в Смешариках" или "Новый год в Барбоскиных". Или можно сделать тест с жизненными мемами про школу...

Какая-то девочка, Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🖤Crowfeather🖤Lovely.

Спасибо большое за идеи! Я сделала тест: «Выбери свой знак зодиака, а я подберу...» (там длинное крч.). Также я пыхчу над тестами историями (но так как я ленивый пельмешек, выходит не очень). Хочу сделать тест: Кто ты из Манюни? (или другого фильма/мультика).

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Про зз набрало 96 звезд. Про любовь (это мой третий тест), хоть меня и хейтили, 90 звезд. Остальные от 25 до 45

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button