Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

НазадСтраница 3 из 5Далее

кажется, первое аниме было Fairy Tale. лучшее просто, по моему мнению. 

и много полнометражек Миядзаки

Ангелы не летают | Arde, doamne, ✨Сайка✨ и R.I.P отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨R.I.P

Возможно, вы удивитесь, но раньше аниме я никогда не смотрела. Видела только картинки, в тик-токе какие нибудь отрывки. Вчера я решилась посмотреть аниме, и первым стало "Семья шпиона". За сегодня и вчера я просмотрела все 12 серий, и мне понравилось. Сегодня или завтра начну смотреть "Клинок, рассекающий демонов".

Как думаете, я правильно начала?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, ✨Сайка✨ и R.I.P отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived✨Сайка✨R.I.P

Первое аниме посмотрела со старшей сестрой. Не помню как оно называлось (как-то длинно), но было точно не для моего возраста (кажется мне было тогда семь или шесть). Посмотрели мы одну или две серии, я помню только, что парню голос в голове уговаривал выбрать одно из двух действий (одно из них было изобразить "мужика" или Тарзана в школе). Потом к нему пришла какая-то девушка-кролик, не знающая своего имени, она сказала, что её к нему послал "Боженька", потом он ему позвонил, тот не поверил, за это "Бог" превратил его в женщину... что было дальше - не знаю.

Удивлена, что вообще запомнила такие подробности

Теперь мне интересно как оно называлось...

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и R.I.P отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedR.I.P

Самые первые были полнометражки Миядзаки. Потом "Тетрадь смерти". Потом дев Розена с сёстрами смотрела.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и R.I.P отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedR.I.P

[ данные удалены ]

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и сон отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedсон

Наверное, необычно, но это "Рони– дочь разбойника". Необычное, завораживающее и милое) По атмосфере очень похоже на сериал "По ту сторону изгороди".

🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃 отреагировал на эту запись.
🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃

Мои первым аниме было "Ходячий замок". Подумываю над тем, чтобы пересмотреть его еще разок:)

"Мой сосед Тоторо", насколько я помню. смотрели его с мамой на маленьком стареньком телевизоре. потом как-то пересматривала, на нормальном экране, и поняла, что там даже цвет Тоторо серый, а не чёрный, как на нашем барахле. 

✨Сайка✨ отреагировал на эту запись.
✨Сайка✨

"Ходячий замок",а потом "Моя геройская академия". 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и ✨Сайка✨ отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸✨Сайка✨

Точно не помню но что-то из Миядзаковской классики, а первым осознанным "Моя геройская академия"

✨Сайка✨ отреагировал на эту запись.
✨Сайка✨

Моим первым полнометражным аниме стало "Унесённые призраками", а сериалом "Наруто") 

✨Сайка✨ отреагировал на эту запись.
✨Сайка✨

У меня первым был аниме "Токийские мстители".

Цитата: Ре|Скорпион от 30.03.2023, 14:45

Моим первым полнометражным аниме стало "Унесённые призраками", а сериалом "Наруто") 

о, мое уважение. "Унесенные призраками" - обожаю, классика жанра.

Цитата: R.I.P от 13.04.2022, 16:08

Мое—Боку но пико, кто-то в Интернетике посоветовал его когда мне было лет восемь. До сих пор вспоминаю с теплотой и любовью(。・//ε//・。)

а ты шутник))


первое аниме в детстве - наруто, брошено, также стальной алхимик, мария холик (юри), хеллсинг

в сознательном взрослом возрасте - "дневник будущего", любимейший тайтл до сих пор

Семья шпионов. Я его так и не досмотрела. Потому что мне лень. 

✨Сайка✨ отреагировал на эту запись.
✨Сайка✨

у всех чето адекватное, а у меня "бакуган, отчаянные бойцы"

ну а потом Наруто (я вырубила на второй серии, меня не хватило даже на первый десяток серий)

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

Мое самое первое — это Унесенные призраками, потом Ходячий замок и Рыбка Поньё. Если же не считать эти шедевры Хаяо Миядзаки, то первым полномертажным аниме были Дети моря (красивенькое :) А первый аниме-сериал — Школа отчаяния. Как-то так. После школы отчаяния еще Туалетного мальчика Ханако смотрела, именно оно больше всего меня зацепило и запомнилось)))

Обещанный неверленд, а потом крд 

Сначала Госпожа Кагуя: в любви как на войне , потом Твоё имя, ещё Она видела небо Недавно начала смотреть аниме.

любовь и ложь😔😔

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button