Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

НазадСтраница 6 из 6

Ну конечно,это Миадзаки..Не понмю точно какое ,но вроде это Унесённые призраками.

Потом вродь Демон против Демонов..

коткус! не придумала ник отреагировал на эту запись.
коткус! не придумала ник

Отличусь!

Моим первым аниме было "Любовь в 12 лет", которое мне посоветовал какой-то чувак с трикки🤩 Кринжа конечно ещё какая, но мне в свои 10 зашло. Там даже про взросление девушек немного рассказали.

А ещё та анимешка про разноцветных девочек волшебниц, из него с перевоплощением жёлтой девочки ещё ремикс какой-то вирусился раньше. Не помню название😭

Рони ツ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
Рони ツПользователь болен
Цитата: głupi коткус! от 02.08.2024, 10:35

Отличусь!

Моим первым аниме было "Любовь в 12 лет", которое мне посоветовал какой-то чувак с трикки🤩 Кринжа конечно ещё какая, но мне в свои 10 зашло. Там даже про взросление девушек немного рассказали.

А ещё та анимешка про разноцветных девочек волшебниц, из него с перевоплощением жёлтой девочки ещё ремикс какой-то вирусился раньше. Не помню название 😭

Я думала это аниме никто не понмит.. Собственно как и название его

коткус! не придумала ник отреагировал на эту запись.
коткус! не придумала ник
Цитата: głupi коткус! от 02.08.2024, 10:35

Отличусь!

Моим первым аниме было "Любовь в 12 лет", которое мне посоветовал какой-то чувак с трикки🤩 Кринжа конечно ещё какая, но мне в свои 10 зашло. Там даже про взросление девушек немного рассказали.

А ещё та анимешка про разноцветных девочек волшебниц, из него с перевоплощением жёлтой девочки ещё ремикс какой-то вирусился раньше. Не помню название😭

https:💃🏼//www.tiktok.com/discover/anime-remix-yellow-girl?lang=ru-RU

Цитата: głupi коткус! от 02.08.2024, 10:35

Отличусь!

Моим первым аниме было "Любовь в 12 лет", которое мне посоветовал какой-то чувак с трикки🤩 Кринжа конечно ещё какая, но мне в свои 10 зашло. Там даже про взросление девушек немного рассказали.

А ещё та анимешка про разноцветных девочек волшебниц, из него с перевоплощением жёлтой девочки ещё ремикс какой-то вирусился раньше. Не помню название😭

Аниме называется "Glitter force"

Первым я посмотрела Доктора камня, сейчас смотрю Звёздное дитя

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировал на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Первое аниме, я посмотрела - ведьмина служба доставки)

Рони ツ отреагировал на эту запись.
Рони ツ

Первым был конечно же Хаяо Миядзаки. А именно «Мой сосед Тоторо». Посмотрела его примерно в 5 лет вместе с семьей. После Миядзаки моим первым аниме было «Наруто».

Ооо да, моё первое аниме... Интересная ситуация была... 

 

Я и до этого что-то смотрела, но была не в самом сознательном, так сказать, возрасте. И вдруг, в 6 классе (мне было 12-13 лет) я посмотрела "Сайт волшебниц". Малоизвестная, вроде как, штука, но мне тогда зашло. Сейчас я понимаю, что аниме не очень, манга гораздо лучше. Но творится там... Жесть. Просто жесть.

 

До этого, классе в 3, я "смотрела" много чего: там и Сейлор Мун, и Покемоны, и всякое. Но смотрела я обрывками и перескакивая с серии на серию. Ну вот кто так делает?

Потом, в 4 или 5 классе я вместе с мамой посмотрела полнометражку "Мирай из будущего". Тогда мне очень понравилось, и я боюсь пересматривать, ибо вдруг я разочаруюсь

Наруто 

Девочка-Лисичка, если не изменяет память. Хотя и корейский, но можно засчитать. 

А если первое-первое, то наверное Унесённые призраками

Нет, я вспомнила, моё первое аниме было Atagoal wa neko no mori 👍✌️👌🤔 по телевизору увидела в году эдак 2011. У меня тогда Интернета толком не было, а те первые аниме, что я писала я видела уже по Интернету 

Но на самом деле это, когда у меня даже Интернета толком не было)) (Волшебный лес в переводе) 

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button