Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какого учтителя Вы боялись?

НазадСтраница 2 из 2

Иногда в женской переодевалке, после физкультуры заходят девочки из другого класса и наши девочки общаются с ними, они спрашивают , какой у них классный руководитель, а они какой у нас. Мы отвечаем, что по зарубежной литературе- Анна Ивановна. И они говорят: "боже, капец... Не повезло вам..."

Но как по мне- нам очень даже повезло. Либо она только с нами такая добрая, либо они что-то попутали 🤣🤣🤣

 

 

Но в классе третьем у нас, когда болела наша учительница, заменяла одна противная женщина... Она ко всем придиралась и однажды даже за то, что одноклассник катался на стуле- ударила его. Некоторых детей даже мама дома оставляла на время, когда вернётся наша учительница... Меня , если я не ошибаюсь, тоже оставляли дома ))

У нас весь класс боится учительницу английского языка!

 

Она учила вторую группу (я была в первой) в третьем классе. Она так орала!

А однажды эта англичанка, видимо, не так объяснила домашнее задание, и все зделали его устно,а потом оказалось, что нужно было его письменно делать. И она всей второй группе двойки в журнал поставила. А одному мальчику, который сделал это упражнение письменно, но везде (во всех 5-ти предложениях на закрепление темы) допустил одну и ту же ошибку, Эта Учительница ему тоже двойку влепила. Это же нечесно!

 

Как-то раз уже в четвёртом классе, наша учительница забыла тетради в том кабинете, в котором в 3-ем классе занималась вторая группа, и послала туда меня и мою подругу (мы сами согласились). И тут мы понимаем, с кем у нас есть вероятность встретиться. После распросов к учительнице, наши опасения подтвердились. И вот, мы с подругой подошли к кабинету, где сидела Она, и где лежали тетради. Стали думать, кому идти. В итоге пошла я.

Когда я вошла в кабинет Злая Учительница была не очень давольна моим появлением. Я знала, что тетради лежат в шкафу. Но в каком? Сначала я ошиблась шкафом. Она начала ругаться. Я бысто залезла в другой шкаф и взяла тетради. Только я вышла из кабинета, англичанка снова стала ругаться. В этот раз на то, что я не до конца закрыла дверь. Дозакрывала я эту несчастную дверь. Только отойдя от кабинета мы с подружкой перестали бояться.

 

Короче, просто жесть!

нашу классуху.

Учителя истории и обществознания. Жуткий человек. Готов за малейшую провинность поставить двойку или наорать. Его называют садистом и вашистом. Заставляет практически наизусть учить учебники и навязывает нам свою точку зрения. Даже матерится иногда. В прошлом году он стал классным руководителем у пятиклашек. Мне так их жаль...

я всех преподов боюсь.

В начальных классах я очень боялась классную руководительницу. Причины не помню, может просто так..

В пятом классе были новые учителя и после знакомства с учительницей биологии, я начала её бояться. Она показалась мне дико строгой. Это так, но она хороший человек)

До сих пор немного боюсь физичку. Человек с ну ооочень изменчивым настроением, который может просто так наорать. Но иногда она такая весёлая и добрая)

Бывают ситуации, когда мне страшно находится рядом с учителями, но это ситуации и проблема не в том, что я в принципе боюсь данного учителя.

А я никого не боюсь 😂😂 Только нервничаю, когда на физру хожу. У нас физручка такая... Жесть... орет на всех. Обзывает..

В основном я не боюсь учителей, но была одна, которую я не то чтобы боялась... Скорее больше ненавидела, но страх тоже присутствовал.

Это учительница по литературе. И дело даже не в предмете, а в ней самой. С самого начала 5-го класса, она была очень милой и хорошей. Хвалила меня, ставила отличные оценки. Но потом, когда мы писали сочинение, случилось это. (У меня ужасный почерк по наследству и чтобы он был хоть немного понятен, я писала довольно мелко). Она позвала меня к себе на уроке и начала кричать на меня, что ничего не видит. Для мня это было страшно, потому что я довольно хорошо учусь, и даже самые строгие учителя имели со мной хорошие отношения.

Потом мы писали конспект. Я писала, как обычно. Во время проверки она снизила мне оценку и перечеркнула всё, что я делала. Однако зачеркнула она непонятно и это выглядело скорее, как показание, куда нужно писать. Вскоре она снова накричала на меня и даже подставила меня перед классухой, сказав, что я оскорбляла её. С тех пор я даже не могу просто зайти к ней в кабинет. Меня начинает колотить, подходит головная боль и тошнота.

Короче, литераторшу я боюсь.

Цитата: 💜 ℕ𝕚𝕜𝕒 💜 от 26.12.2019, 08:24

Иногда в женской переодевалке, после физкультуры заходят девочки из другого класса и наши девочки общаются с ними, они спрашивают , какой у них классный руководитель, а они какой у нас. Мы отвечаем, что по зарубежной литературе- Анна Ивановна. И они говорят: "боже, капец... Не повезло вам..."

Но как по мне- нам очень даже повезло. Либо она только с нами такая добрая, либо они что-то попутали 🤣🤣🤣

 

 

У нас тоже самое. Все в школе ненавидят нашу классную, а я обожаю. Она никогда не кричит, всегда старается сначала разобраться в ситуации, а уже потом наказывать.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button