Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую энергетику, по вашему мнению, я излучаю?

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Хотя... возможно тебе действительно не понравились мои тесты и ты просто решила высказать своё мнение? А я опять всё принял всерьёз и обиделся. Просто мне показалось, что ты решила написать отрицательный комментарий, чтобы меня задеть. В любом случае прости, пожалуйста.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка
Цитата: Повелитель Вечного Хаоса от 05.02.2024, 12:18

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Хотя... возможно тебе действительно не понравились мои тесты и ты просто решила высказать своё мнение? А я опять всё принял всерьёз и обиделся. Просто мне показалось, что ты решила написать отрицательный комментарий, чтобы меня задеть. В любом случае прости, пожалуйста.

Нет, я не хотела тебя задеть (

Хранитель и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ХранительКакая-то девочка
Цитата: Повелитель Вечного Хаоса от 05.02.2024, 12:18

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Хотя... возможно тебе действительно не понравились мои тесты и ты просто решила высказать своё мнение? А я опять всё принял всерьёз и обиделся. Просто мне показалось, что ты решила написать отрицательный комментарий, чтобы меня задеть. В любом случае прости, пожалуйста.

Нет, я не хотела тебя задеть (

Тогда прости меня, пожалуйста и можешь комментировать мои тесты, когда захочешь. Я больше не буду просто так обижаться.)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Когда как. Если примерно, то... 

Глубину. Непонимание. Некоторую замкнутость и отстранённость. Депрессивность (иногда). Заинтересованность. Скрытую силу. Бесстрастие. Желание выразить себя. 

Но я не очень хорошо тебя знаю, поэтому моё мнение на данный момент может быть не совсем правильным. Если что — я не хотела тебя обидеть)))

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и серый кардинал отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкасерый кардинал

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Знаешь то самое чувство, когда человек застаёт тебя врасплох совершенно неуместной фразой или поведением, и ты стоишь с выпученными глазами и не понимаешь, что это вообще было и как тебе на это реагировать? Это будто бы непонимание, шок, растерянность, смущение и испанский стыд одновременно...

Вот это чувство охватывает меня каждый раз, когда я вижу твои посты. Я читаю и просто не понимаю, как на это реагировать и стоит ли вообще отвечать😅

(Не хотела тебя обидеть, но ты сама попросила честное мнение)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Странник и серый кардинал отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Странниксерый кардинал
Цитата: Какая-то девочка от 05.02.2024, 14:18

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Знаешь то самое чувство, когда человек застаёт тебя врасплох совершенно неуместной фразой или поведением, и ты стоишь с выпученными глазами и не понимаешь, что это вообще было и как тебе на это реагировать? Это будто бы непонимание, шок, растерянность, смущение и испанский стыд одновременно...

Вот это чувство охватывает меня каждый раз, когда я вижу твои посты. Я читаю и просто не понимаю, как на это реагировать и стоит ли вообще отвечать😅

(Не хотела тебя обидеть, но ты сама попросила честное мнение)

О, и вот это тоже! Я только не знала, как описать))) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

Это посвящено именно энергетике, что вы чувствуете, при виде меня/моих сообщений, какую энергию? 

Для меня ты как человек, который намного старше меня, и это так, человек, который верит во что-то необычное, холодный человек.

зачем я использую так много раз слово "человек"

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаСтранниксерый кардинал

Потерянность, желание разобраться в себе и мире, жажда внимания и поддержки, одиночество, непонимание

Появляется какой-то страх и сочувствие.

(Извини пожалуйста, если как-то задела)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и серый кардинал отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкасерый кардинал
Back to top button