Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.。・゚゚・какую музыку вы раньше слушали, но теперь за неё стыдно?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: robin st. от 08.02.2024, 17:00
Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 08.02.2024, 13:33

Двачую @cotangent с Алёной Швец, даже один раз случайно чуть не пошла на её концерт в моей глубинке. В копилку ещё добавлю imagine dragons. Раньше мне очень нравились их песни. Теперь мне за это ОЧЕНЬ стыдно ^^"

@yazva Кстати, а почему за драконов стыдно? Вроде у них добротные песни выходили когда-то. За нынешние не шарю вроде как. Интересно просто узнать. q(❂‿❂)p

@cotangent Хороший вопрос вообще, постараюсь сама раскидать :D Просто раньше считала, что имэжн дрэгонс это прям что-то крутое, классная музыка все дела. Потом уже пришло понимание, что это поп-рок в стиле грин дэй и скиллет. Ну и помимо этого, наверное, ещё и круг общения повлиял: дружила со всякими музыкальными задротами, после чего немного переосмыслила свои музыкальные предпочтения. Самой некоторые хиты имэжн дрэгонс до сих пор нравятся, если по радио их слышу (хотя попса конечно да лютая). Короче вкупе с изменившимся вкусом взыграла гордость и неприятие популизма хд 

ᯓℓavanda отреагировал на эту запись.
ᯓℓavanda

вообще никогда не было стыдно за то что слушала/слушаю, всегда могу уверенно назвать что-то из любимого парашей если понимаю что это отходы музыкальной индустрии. да и просто по приколу. 

немного смешно вспоминать фанючество по самым попсовым песням вокалоидов и то как я цитировала их на основах религиозной этики в четвёртом классе но у кого такой фазы не было? да и самих вокалоидов слушаю до сих пор маса-п мой любимый проблематичный японский мужик средних лет

харон, + manya + и 4 отреагировали на эту запись.
харон+ manya +серафина грунтовые воды🍄Moon | I need a doctor, oh!👁starkillerУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button