Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 10 из 12Далее

в детстве я долгое время (с 3 и примерно до 7-8 лет) хотела стать балериной, но в училище меня так и не взяли

сейчас я планирую пойти либо на актера либо на биолога, с актерским мастерством у меня все хорошо (однажды разыграла друзей до такой степени, что подруга в мед кабинет побежала)

а биологом, конкретно ихтиологом я захотела быть еще где-то лет в 8-9. лет 4-5 назад, после. просмотра видео об изучении акул, захотела так же, ну и теперь читаю книги, хожу на спец курсы

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸АнистиУдаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙

@elfy , ихтиологи? Ух ты, просто чудо. А вы знакомы с "Формальной теория жизни рыб Ф.И. Баранова"? Основа ихтиологии.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ♬ Энн ♬ от 17.06.2022, 19:21

@elfy , ихтиологи? Ух ты, просто чудо. А вы знакомы с "Формальной теория жизни рыб Ф.И. Баранова"? Основа ихтиологии.

//нет, обязательно прочитаю

Это довольно сложный проект, не факт, что вам сразу будет понятно. Я ни в коей мере не хочу занижать ваши умственные способности, но вы сами понимаете...

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

профессионально заниматься фортепиано. скорее всего, поступать буду в училище римского-корсакова, может в мусоргского. главное, руки не угробить. недавно словила расщепление сухожилий, грозят операцией... надеюсь, все обойдется.

Удаленный пользователь, Анисти и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти💙Леночка - балерина, художница, модель💙

То чувство когда поняла, что хочешь стать полицейским ._.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 21.06.2022, 17:10

То чувство когда поняла, что хочешь стать полицейским ._.

Уважаю.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: jill berry от 01.07.2020, 19:04

~ Хотелось бы поступить на химико-технологический факультет и быть химиком. Хотя кто знает, как всё сложится.

~ Ещё хотелось бы быть архитектором, хотя о профессии химика я мечтаю больше.

Я тоже хочу поступить на химфак и потом стать учёным, био-химиком. С тех пор, как у нас в интернате появились такие уроки как химия, биология, физика, я поняла, что в этом разбираюсь лучше всего…

Привет!

Я хочу стать журналистом или учительницей младших классов. 

Журналистом потому, что умею очень красиво писать, а учительницей - потому что люблю пупсиков.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательАнисти

С недавних пор очень хочу стать искусствоведом или реставратором, хотя вероятность, что я смогу в будущем поступить на одну из этих профессий очень мала. Ничтожно мала. Просто по той причине, что для поступления на искусствоведа нужна как минимум превосходная память, а я ею, увы, не наделена. Поэтому готовлю себе запасной вариант - флорист. Хоть это весьма трудная и нервная профессия, так как работа флориста связана с выполнением заказов, но мне она кажется довольно интересной.

синточка отреагировал на эту запись.
синточка

С самого начала старшей школы хотелось быть архитекторшей, но потом случилось понимание того, что я ничего не смыслю в математике, а профиль сдавать, чтоб на бюджет поступить в другой город это слишком для меня. Думала стать журналисткой, но в связи с некоторыми обстоятельствами меня скорее объявят ино, ахах. Остановила свой выбор на политологии, собираюсь в рангхис, кстати результаты ЕГЭшки хорошие, скрещиваю пальцы на бюджетик 

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

Мечтаю стать дизайнером, но видимо не судьба... Так что пойду как мама, хочет на врача. ( У нас настолько маленький город что нет университетов (один есть- экономический), придётся уезжать в другой)

я скоро пойду на графический дизайн, ибо на другое я не годен. мне в любом случае придётся уезжать из родного города, потому что универ, который работает у насв нашем "городишке" просто жалок, не катит на что-то профессиональное. раньше я хотел служить в конной полиции в США, конкретно в Нью-Йорке, но после того, как сломал левую ногу (был ужасающий открытый перелом), я очень долго хромал. до сих пор шрам остался

синточка и кринжа. отреагировали на эту запись.
синточкакринжа.

Хм...

Поначалу я хотела стать врачом, как мама. Потом работать в полиции, а уж потом захотела пойти на дизайнера. Но так как у меня с рисованием ни Алё, то я пойду на банковское дело. А если поточнее, то на финансового аналитика. 

синточка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
синточкаУдаленный пользователь

Зачем вообще думать о профессии если можно просто рисовать фуррей Смайлик 

каштанкs и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
каштанкsСахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 21.06.2022, 17:10

То чувство когда поняла, что хочешь стать полицейским ._.

@9nastya9, а может лучше на панель?)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Хорошая девочка от 11.07.2022, 18:56
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 21.06.2022, 17:10

То чувство когда поняла, что хочешь стать полицейским ._.

@9nastya9, а может лучше на панель?)

?? Что это значит

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Я хочу быть либо журналистом, либо психологом, это так круто!!!

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Для начала математиком, затем астрофизиком.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

скорее всего буду учителем русского и литературы. могла бы выбрать более интересную мне филологическую специальность, но, чувствую, я с ней просто нигде не понадоблюсь, хддд

НазадСтраница 10 из 12Далее
Back to top button