Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 2 из 12Далее

А я бы хотела стать программистом либо веб дизайнером.также я хочу петь песни и когда я прошла здесь тест в "каком возрасте ты выпустишь свой первый альбом" мне сказали в 2027 году (тоесть в 17 лет).хотелось бы ещё послушать про ваши планы :)

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

И так,я написала,что хочу быть психологом,и вот почему.

Я люблю копаться в психике человека,и узнавать о чём он думает,задавать вопросы и давать ответы,копаться и помогать людям.Я люблю изучать психику людей и общаться с ними.Вы можете проконсультироваться со мной если у вас есть какие нибудь проблемы,или кто то оказывает на вас давление.Обращайтесь.

 

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 4 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистоднажды я вернусь.ollyashkaПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

И так,я написала,что хочу быть психологом,и вот почему.

Я люблю копаться в психике человека,и узнавать о чём он думает,задавать вопросы и давать ответы,копаться и помогать людям.Я люблю изучать психику людей и общаться с ними.Вы можете проконсультироваться со мной если у вас есть какие нибудь проблемы,или кто то оказывает на вас давление.Обращайтесь.

 

Я тоже не плохой мозгоправ. В основ это у меня от природы. Ну а ещё самую малость люблю почитать любительские статьи.

Основном*

Цитата: aynurnurx2 от 01.07.2020, 19:40

А я бы хотела стать программистом либо веб дизайнером.также я хочу петь песни и когда я прошла здесь тест в "каком возрасте ты выпустишь свой первый альбом" мне сказали в 2027 году (тоесть в 17 лет).хотелось бы ещё послушать про ваши планы :)

Надеюсь у тебя всё получится))

Мои планы куда более скучные чем другие в этой теме.

Мне бы подработку найти, хех...

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Удаленный пользовательоднажды я вернусь.Подметаю в доме лесника🌿

хАчу быть телеведущей😬

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

Певица, но с моим голосом...

Фелинолог, профессиональный судья в конкурсах кошек.

Модель.

Lilit Amnell ⚸ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Подметаю в доме лесника🌿

Я очень хочу стать ветеринаром. Тем кто сейчас открыл Интернет в поиске значения этого слова, объясню.

Ветеринар - это человек, лечащий животных. Эдакий звериный лекарь. Дипломированные ветеринары нужны везде, и на фермах, в городах. Их даже призывают на войну.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 5 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸генОтик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистоднажды я вернусь.ФениксПодметаю в доме лесника🌿

пока точно не определилась.

Либо психиатром, либо журналистом либо... не знаю)

Подметаю в доме лесника🌿 отреагировал на эту запись.
Подметаю в доме лесника🌿

Хочу создать свою компанию и под ней выпустить кей поп группу...

Или телеведущей , звездой шоу-бизнеса

Или переводчиком

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 5 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღГоспожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистоднажды я вернусь.Подметаю в доме лесника🌿
Цитата: ♡Sara Mirrald|Never look back♡ от 21.08.2020, 15:31

Певица, но с моим голосом...

Фелинолог, профессиональный судья в конкурсах кошек.

Модель.

В далёком детстве я мечтала стать певицей)

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.08.2020, 16:57

Я очень хочу стать ветеринаром. Тем кто сейчас открыл Интернет в поиске значения этого слова, объясню.

Ветеринар - это человек, лечащий животных. Эдакий звериный лекарь. Дипломированные ветеринары нужны везде, и на фермах, в городах. Их даже призывают на войну.

Было мимолётное желание, но оно пропало сразу, как только я поняла, что иногда придётся не только лечить а усыплять.

mlkuwi отреагировал на эту запись.
mlkuwi

Кем я только не хотела стать. На данный момент так и осталась мечта стать полицейским.

Но, когда понимаешь, что без связей или денег дальше третьего курса не продвинешь, отбрасываешь все свои мечты и идёшь работать дворником, потому что ЕГЭ меньше 200 баллов.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательmlkuwi

Моя фантазия позволяет мне мечтать о профессии, как инженер

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Нет, я ещё не определилась.

С детства металась между множества огней. Когда была совсем маленькой, то хотела быть певицей и актрисой, как и многие девочки в этом возрасте, после ветеринаром, но не судьба. Пока что придерживаюсь идеей ландшафтного или  интерьерного дизайнера.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистmlkuwiПодметаю в доме лесника🌿

В детстве тянуло в медицину, хотела стать врачом. После что-нибудь связанное с историей, археолог, к примеру. Потом психолог ,но из-за давления родителей отказалась от этой идеи.

Сейчас же, хочу стать журналистом, или же писателем. В общем, связанное с этим.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, генОтик и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·генОтик𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

И так,я написала,что хочу быть психологом,и вот почему.

Я люблю копаться в психике человека,и узнавать о чём он думает,задавать вопросы и давать ответы,копаться и помогать людям.Я люблю изучать психику людей и общаться с ними.Вы можете проконсультироваться со мной если у вас есть какие нибудь проблемы,или кто то оказывает на вас давление.Обращайтесь.

 

Lilit Amnell ⚸, ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Я еще в детстве решила кем стану) Вообще, я очень разносторонний человек и мне нравится все, но я выбрала самое главное.

  1. Пойду на программиста
  2. Пойду на фотографа
  3. Пойду на няню. Да да, именно на няню) Просто я уж очень люблю сидеть с маленькими детьми. А быть учительницей и воспитательницей не очень хочется. Только нервы себе классно попорчу(за 1-3 детьми возможно еще уследить, но за целым классом! А еще если там найдутся "крутые", то вообще супер.) ( даже в детстве, годиков так в 9, мечтала в будущем открыть свой собственный приют для детей и в том же приюте сделать для них школу и быть их училкой)))вот такая вот у меня фантазия)
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистФениксПодметаю в доме лесника🌿
НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button